Перейти к содержимому


Фото

~Эксклюзив~


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Зло? (45 пользователей проголосовали)

Зло?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 18:14

Хотелось бы затронуть вопрос об эксклюзивности некоторых игр, для той или иной консоли.
  • 0

#2 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 18:23

Проще сказать это западло.
  • 0

#3 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 19:08

Мое мнение что это не "ЗЛО", а обычная маркетинговая политика ONLY FOR. В принципе их можно понять ведь сегоднейшние монстры подминают под себя и все и вся. Ведь их как-то надо остановить!

Политика ONLY FOR всегда заслуживает внимания. С этим лейблом всегда выходят очень качественные продукты.
  • 0

#4 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 19:12

А по моему всё таки довольно зло мне по крайней мере так кажется
  • 0

#5 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 01:53

Олегус тебе оно злом кажется наверно из-за того что Куба нет а в Рез 4 поиграть хоца....
я вот считаю что это единственный способ для Нинтендо, компании с более чем столетней историей обуздать Сони и не к ночи упомянутую Х короб от мелкомягких

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 10:53

Дык, кушать то же что то надо. Даже раздутым игровым корпорациям порой. Так что серчать на эту муру все же не стоит - выбор, знаете ли, между деньгами и злыми фанатами, или отсутствию и первого и второго кочнено тяжел, но фанаты поиграют и забудут - а кто же будет платить за "феррари" ? >_<

Изменено: DeadiX, 02 Февраль 2005 - 10:53

  • 0

#7 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 20:00

Цитата(blane @ Wednesday, 02 February 2005, 1:53)
Олегус тебе оно злом кажется наверно из-за того что Куба нет а в Рез 4 поиграть хоца....
я вот считаю что это единственный способ для Нинтендо, компании с более чем столетней историей обуздать Сони и не к ночи упомянутую Х короб от мелкомягких
[snapback]105698[/snapback]



Правду говоришь в RE 4 очень хочется сыгрануть а нельзя sad.gif жестокие люди
  • 0

#8 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 01:18

Нифига они не жестокие....
они выжить хотят....
скажи честно сам бы ты не стал бы например покупать Куб и Рез4 всей администрации так ведь(пример шутливый ну а вдруг?????smile.gif) ты ведь просто отдашь свои деньги и все... вот так же и у Nintendo//// она не хочет терять деньги из-за того что бы кому то типа мол хочется погамать в РЕЗ на PS2 или ваще на PC (товарищи компьютерщики мы в пролёте! если сравнить десятку бест селлеров для PC и и тех же PS2 или GC.... увы против 1-2 стоящих игр на компе на консолях 9-10 просто шедевры!!!)

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 01:28

Zlo! Зло! 3ло! Zло! Нафик! Тока Резидента дайти!
  • 0

#10 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 02:41

Цитата(blane @ Thursday, 03 February 2005, 1:18)
Нифига они не жестокие....
они выжить хотят....
скажи честно сам бы ты не стал бы например покупать Куб и Рез4 всей администрации так ведь(пример шутливый ну а вдруг?????smile.gif) ты ведь просто отдашь свои деньги и все... вот так же и у Nintendo//// она не хочет терять деньги из-за того что бы кому то типа мол хочется погамать в РЕЗ на PS2 или ваще на PC (товарищи компьютерщики мы в пролёте! если сравнить десятку бест селлеров для PC и и тех же PS2 или GC.... увы против 1-2 стоящих игр на компе на консолях 9-10 просто шедевры!!!)
[snapback]106026[/snapback]




Выжить хотят?!!! Да смысла нету!! Консоль умерла!! Факт! Посмотри на то, на какие консоли раработчики делают игры? Куб откуривает нервно в коридоре!! Я опять е повторяюсь, но кроме СНЕС и ГБ нинтендо не сделала ничего стоящего. Пора сходить с рельс и делать игры на ПС3 и ПСП. Устарели они, по всем параметрам. Я игралв в двуликого януса ДС, прикольно, но не более того. За сони будующее. Микрософт, может идти лесом паралельно!

Все высказанное мной мое личное ИМХО.
  • 0

#11 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 03:48

если честно как ни жаль сего прищнавать но походу ты почти прав...
то есть конечно N64 я считаю рулез полный! но это мое ЛИЧНОЕ ИМХО которое общественности до лютого бобика...
а вот Куб устарел... так же как и PS2.... зато сейчас куб поднимается в продажах как по гамам так и по кол-ву консолек...
но это уже другая тема...
насчет того что Нинтендо типа заворачивается и не делает игр для других только для себя.... ну при такой ситуации сейчас только это и остается а вот про NEXT GENERATION тут да надо.... обязательно иначе ещё одна такая заглохшая консоль и пипец будет такой же как у сеги....
а сони..... знаешь когда я игрался в Сегу Генесис примерно такие же провокационные вещи говорили про Panasonic 3DO и Дримкаст.... э
то я к тому что сони тоже оступится рано или поздно....


Пост соединен(post merge)

и ессесено все высказанное мной мое имхо

#12 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 22:06

конечно зло!!
тупо так поступать с геймерами, только деньги дерут.. уроды.. <.<
где-то я читала, что Гейтс платит разработчикам за тот самый эксклюзив для своего бокса.. придурок.. х_х
думает, что этим самым эксклюзивом народ привлечет к своей консоли.. =)) наивный..

согласна с Максом - за сони будущее!! =)
  • 0

#13 Temporal Distortion

Temporal Distortion

    that girl from the well

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 07:51

Цитата
Консоль умерла!! Факт!
Нифига :Р
Умерла - это как дримкаст. А Куб в Японии продается только так)
Второе место - это не "умерла" :Р

Цитата
где-то я читала, что Гейтс платит разработчикам за тот самый эксклюзив для своего бокса..
Он просто покупает разработчиков, если на то пошло.

Цитата
думает, что этим самым эксклюзивом народ привлечет к своей консоли.. =)) наивный..
Вообще-то, народ привлекается. Посмотри на продажи Halo 2 и на ажиотаж вокруг Conker: Live and Reloaded.
  • 0

#14 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 11:39

Это есть зло! И я скажу намного больше если к концу года 4 резик не появится на PS2 . Хотя с другой стороны я безумно рад что на кубике нет Final Fantasy X и X-2 tongue.gif
Незнаю, может и в японии кубик всем нравится.но лично я вижу ОЧЕНЬ мало стоящих игр для него.
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 11:52

Ну-у, графическое исполнение на кубе в любом случае получше чем на сони, да и если исключить "матерые" экслюзивы - консольные игры делаются сразу на три платформы разом - а уж у каждой консоли есть что то, являющееся её "родным" просто говорить или не говорить- эксклюзив будет и ничего с этим не поделать. Потому что прежде всего надо зарабатывать бабки =0 А вот новое поколение это конечно замечательно, но пока оно выпустится наконец то, пока приживется и цены малость поспадут - будут играть в то, что есть сейчас. Да и ничего еще не устарело по той причине - что не с чем сравнивать =)
  • 0