Перейти к содержимому


Хинт для тех, кто играет в SH3 на ПК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#31 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 14:00

Цитата
Да, кстати, твой хинт не потеряет ли для меня ценность если я скажу что играю без Noise Effect?

Как так можно? Без нойза сх не сх. Теряешь атмосферу...


Цитата
Можно ли сделать так, чтобы результат игры всё-таки был виден? У меня только параметры отображаются, типа "Время разборки с Червём", а результатов-то нет! И на печатной машинке ничего не видно, т.е. не видно, что ты печатаешь. Или так и надо?
Я думала, его можно пофиксить.

У меня точно такая же проблема... была. Вот тебе способ как исправить - если у тебя диск с английской версией (ну всмысле русская и английская есть), то бери да ставь английскую, там все есть. Или можешь проще - просто взять да скопировать этот файлик (про который John_Modest говорил) и все. Ну а что касается второй части, то там сложнее - там надо экзешник и файлы менять... но опять же, если у тебя есть английская версия, то все нормально.

А что касается разрешения - надо будет опробовать smile.gif.
  • 0

#32 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 17:48

Народ! Хэлп! Установил СХ3, он при начале установки со второгодиска выдал ошибку с надписью "7-zip" и кнопкой "ок". После ошибки игра продолжила установку, но при запуске ошибка "The game is not properly installed". Как я понял это из-за того файла который заглючил при установке. Плиз, положите кто-нить сюда скриншот вашей директории C:\....\Silent Hill3, там скорее всего будут две папки (дата и сейвы), и несколько файлов. Помогите! sad.gif
  • 0

#33 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 19:30

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 03 February 2005, 17:48)
Народ! Хэлп! Установил СХ3, он при начале установки со второгодиска выдал ошибку с надписью "7-zip" и кнопкой "ок". После ошибки игра продолжила установку, но при запуске ошибка "The game is not properly installed". Как я понял это из-за того файла который заглючил при установке. Плиз, положите кто-нить сюда скриншот вашей директории C:\....\Silent Hill3, там скорее всего будут две папки (дата и сейвы), и несколько файлов. Помогите!  sad.gif
[snapback]106143[/snapback]



А толку тебе от скрина? Да, там 2 папки и 6 файлов. Объясни подробнее.

#34 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 21:55

Я хочу узнать что именно, какой файл у меня не устанавливается и попросить кого-нибудь скинуть недостающую часть... sad.gif

Изменено: ```TC.TanK, 03 Февраль 2005 - 21:55

  • 0

#35 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 21:59

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 03 February 2005, 21:55)
Я хочу узнать что именно, какой файл у меня не устанавливается и попросить кого-нибудь скинуть недостающую часть...  sad.gif
[snapback]106183[/snapback]



Фишка в том, что если установка не пройдет успешно, игра все равно не запустится. Чья у тебя версия?

#36 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 22:26

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 03 February 2005, 0:13)
Как же я хочу посмотреть на вашу хинтовую нору...  smile.gif  Хоть скриншоты киньте при 1024 и при 640
[snapback]105999[/snapback]



Давай Танк залазь в нору smile.gif не пожалеешь
  • 0

#37 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 23:53

Ура! Всё прошло успешно и всё установилось. Проблему вызвал этот несчастный Aston Shell. Не ставьте его! Из-за него у меня не работали и не устанавливались обе версии СХ3, глючили ася, медиа-плеер, эксплорер, почта, опера, языковая панель, панель управления и интернет. Пришлось вернуть старый облик выньдоса, но теперь пропали глюки.
Что касаемо совета jBilla, я как и говорил сразу попробовал. 2 jBill: ты абсолютно прав, действительно, изображение становится совсем другим, особым, таким страшными мрачным. Даже моей девушке очень понравилось, но.. Я пока играю как привык - 1024х768, рендер 1024х1024 и без шумов. Возможно я ещё не привык, я обязательно ещё попробую, но пока так. Тут сыграло свою роль дело вкуса.

Изменено: ```TC.TanK, 04 Февраль 2005 - 09:45

  • 0

#38 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 20:01

Цитата(```TC.TanK @ Thursday, 03 February 2005, 17:48)
Народ! Хэлп! Установил СХ3, он при начале установки со второгодиска выдал ошибку с надписью "7-zip" и кнопкой "ок". После ошибки игра продолжила установку, но при запуске ошибка "The game is not properly installed". Как я понял это из-за того файла который заглючил при установке.

У меня была та же фигня! Я поменяла второй диск в магазине, и всё стало путём.
  • 0

#39 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2005 - 23:58

Не, я же написал, это было из-за проги Астон, сменник рабочих столов.
  • 0

#40 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 10:27

Очень интересно, почему ж всётки в СХ3 графа лучше чем во всех остальных, включая СХ4? Это видно невооруженным взглядом, к тому же при разрешении 1024х768 и рендеринге 1024х1024 игра подлагивает. Почему в Руме нету такого сочного тумана как в СХ2 и в СХ4? Почему текстуры и освещение в СХ4 намного хуже? Вспомните начало СХ3, когда Хизер просыпается в кафе. Какие текстуры, освещение, как падают тени, какие лица у персов! Почему всего этого нет в руме?!
  • 0

#41 SandMan

SandMan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 10:48

движок один и тот же.....странно....а конамевци ещё грозились Рум на PS3 пускать.....было бы смешно...=)
  • 0

#42 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 16:59

Не верю что движок один и тот же! В руме графа явно хуже! mad.gif
  • 0

#43 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 18:10

Цитата
Не верю что движок один и тот же! В руме графа явно хуже!

Это не от движка зависит а от текстур.
  • 0

#44 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 18:19

Обычно если люди испоьзуют свой движок в последующих творениях, они как-то улучшают его, а вместе с ним и текстуры! Нельзя даже на 70% судить о движке без текстур...
  • 0

#45 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 19:54

Цитата(```TC.TanK @ Monday, 07 February 2005, 10:27)
Очень интересно, почему ж всётки в СХ3 графа лучше чем во всех остальных, включая СХ4? Это видно невооруженным взглядом, к тому же при разрешении 1024х768 и рендеринге 1024х1024 игра подлагивает. Почему в Руме нету такого сочного тумана как в СХ2 и в СХ4? Почему текстуры и освещение в СХ4 намного хуже? Вспомните начало СХ3, когда Хизер просыпается в кафе. Какие текстуры, освещение, как падают тени, какие лица у персов! Почему всего этого нет в руме?!
[snapback]107056[/snapback]



Бюджет, товарищи, бюджет... обрезали. Все гораздо проще.
Почему? - Вот это уже другой вопрос. Мало ли у них там экономических причин.
А под 1024х768 СХ3 просто лень было адаптировать. Я пока к товарищу не зашел и не увидел у него на приставке, как должно быть - сам в 1024х768 играл. Но согласитесь: в родном 640х480 - лучше.

А новый движок - новая серия, по неофициальным данным - трилогия. Непонятно только, почему первую часть новой серии выпустили сырой...

Изменено: jBILL, 07 Февраль 2005 - 19:55