Перейти к содержимому


The Elder Scrolls III: Morrowind


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#16 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2004 - 01:00

Народ! Не надо ругать Морровинд! Это действительно хорошая игра: большой проработанный мир, неплохой сюжет и тд. Конечно не лучшая PRG, но очень-очень неплохая.
  • 0

#17 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2004 - 07:08

Цитата
большой проработанный мир

Вот все кто так говорит, явно не играли в Приквел - "Даггерфолл".
Цитата
Я не думаю, что это лучшая РПГ(лучший- Neverwinter Nights Hordes Of The Underdark это из "традиционных"), но неплохая. Мне не нравится система "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Но это я такой, и ничего со мной не сделаешь... : )

Эх, извратила BioWare понятие об РПГ! Интересно, что такой принцип и был заложен еще 20+ лет назад с выходом первой Ультимы. Жить в мире, играть свою роль, быть в этом мире кем хочешь. В этом смысле Морровинд сейчас ближе всех к исконному значению сокращения "РПГ", а NWN где то посередине. Но это ИМХО

Изменено: Insomnia, 23 Январь 2004 - 07:19

  • 0

#18 Darth_Blade

Darth_Blade
  • Гвозди

Опубликовано 23 Январь 2004 - 11:16

Неееее, из традиционных я б места так раздавал в этом году - Knights of the Old Republic, NWN: HOTU, Lionheart
Цитата
Вот все кто так говорит, явно не играли в Приквел - "Даггерфолл".


Я о нём читал, сюда по тому, что там написано, мир там был куда богаче и больше. Вся провинция была в игре, а в морре - только один небольшой остров.
Кстати, я фанат вселенной Elder Scrolls. Я организовал клан, кому интересно могут смотреть на нашем сайте - iuniversity.h11.ru

#19 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 00:12

В общем я не знаю, тут подходит только одна поговорка: на вкус и цвет товарищей нет. О Elder Scrolls очень противоречивые мнения.
  • 0

#20 PA3BPAT

PA3BPAT
  • Гвозди

Опубликовано 01 Февраль 2004 - 16:58

Народ попмогите у меня комп атлон 2500 видюха раднон 9600 и 512аперетивки и кароче всё время комп виснет когда игаю ......не граю а матерюсь!!!!

PS:morrowind and silent hill rulezz

#21 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 12:33

Darth_Blade, ты фанат Elder Scrolls и ты не играл в Daggerfall?
Забавно.
Если не можешь найти, то закажи на Gamesold.ru

Цитата
Неееее, из традиционных я б места так раздавал в этом году - Knights of the Old Republic, NWN: HOTU, Lionheart

dry.gif А может еще Диаблу приплетешь?

Изменено: Insomnia, 12 Февраль 2004 - 12:42

  • 0

#22 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2004 - 22:38

Вспомнил еще одну вещь насчет морика. На этот раз хорошую. Там прекрасный эмбиент. Мне впервые за четырехлетнюю карьеру хардкорного ролевика было действительно жутковато бродить по подземелью.
  • 0

#23 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 19:51

Сегодня зашел на http://www.elderscrolls.net .Всем очень советую посмотреть плагины что лежат там!Особенно лица...Особенно вампиров и темных эльфов...Это просто нечто!!!Я из-за этого перепроходить дпаже решил!И еще там написано как улучшить графику на Radeon 8500 и выше! Причем не хило улучшить!
  • 0

#24 Terrundead

Terrundead

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 20:04

У меня в Морровинде(Бладмун) был орк-воин 70-го уровня, а в Трибунале темный эльф 32-го.
  • 0

#25 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 21:51

А мне бладмун не понравился...Сюжет подкачал...
Вот у Morrowind+tribunal сюжет,которому многие JRPG позавидывали бы... ИМХО,конечно..
  • 0

#26 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 00:39

Цитата
Morrowin- лучшая рпг на pc! И так будет всегда! Ура! 

Лучшая, на мой взгляд, все-таки Готика.
  • 0

#27 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 04:54

Цитата
Лучшая, на мой взгляд, все-таки Готика

Блин, за живое) В TES на мой взгляд самая лучшая ролевая система. Вот если бы скрестить ее с миром готики, получилось бы нечто...
  • 0

#28 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 07:08

Цитата
Лучшая, на мой взгляд, все-таки Готика.

Готика - это неплохо, очень даже неплохо, оссобенно если комп позволяет выставить настройки на масимум. И сюжетец там хороший. Но...
Морровинд - в графическом плане всё же лучше Готики. Там полигониов поболе, да и вообще... smile.gif Сюжет там настолько закручен, что я толком никак не пойму историю всего случившегося на Ввандерфеле (по моему он так называется).
Признаюсь, я на прохождение Морровинда убил где-то год-полтора. На Трибунал - пару-тройку месяцев, а к Блудмуну ещё не приступал. Просто игра уходит на второй план в тот момент, когда у меня есть что-то поитереснее и лежит она скучает в дебрях винта, ждёт свой черёд smile.gif
  • 0

#29 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 13:42

Моровинд классная и длинная игра.
Единственное, что меня растроило, так это передвижение на силтстрайдерах только с загрузками. Вот бы он шёл, покачиваясь, а я бы пейзажами любовался rolleyes.gif . И с кораблями тоже.
БоевойМагКлептоман laugh.gif specool.gif .
А про супервора, хе хе, заходим в магазин, залезаем на голову продавцу и воруем оттуда всё, до чего дотянемся.
Недоработка игры или высшая степень мастерства?
Очень понравились погода и ночное небо.
  • 0

#30 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 18:50

Готика-это живой мир,средневековье и т.д...
Не TES-это все таки легенда...
  • 0