Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: Knights of the Old Republic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#61 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2004 - 06:22

Ну,а что мне на это сказать... я уже говорил: одна из интереснейших игр последнего времени! specool.gif
  • 0

#62 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2004 - 12:59

На мой взгляд, жирный плюс проекта, это то, что ты погружаешься во вселенную Star Wars. Пройдя половину игры, я осознал, что такого не было еще ни в одной игре о SW.
  • 0

#63 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2004 - 14:50

Knight of the Old Republic - official site
  • 0

#64 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2004 - 16:05

Star Wars Gangsta Rap

Мультик полный улёт.
biggrin.gif

Чё-то ссылка вроде не пашет sad.gif , вот ссылка на саму страницу, мультик на ней почти в самом низу.
mult.ee

Изменено: ZGrar, 12 Апрель 2004 - 02:50

  • 0

#65 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 21:21

insomnia

повтор енто ерунда. ты забыл еще neverwinter

полностью согласен с cloud. биотвари просто монстры. лучшей реализации вселенной SW (весьма и весьма непростой для разработчиков) лично я не видел. озвучка просто супер. одним словом kotor - рулеззз.АТМОСФЕРА. давно не играл ни во что подобное (со времен первой дьяблы и второго морроуинда) единственная лажа в бочке меда прохождение за неделю и жуткая камера, подаренная нам жутким черным ящиком.
плохо и то, что аддона придется ждать больше года.
  • 0

#66 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 21:39

А что такое аддон? unsure.gif Чего же я теперь жду?
Я конечно жду, очень, год это не так много, лишь бы сделали хорошо и не спешили...а что такое аддон?
  • 0

#67 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 21:56

ходят слухи, что некие Obsidian Studios заняты разработкой сиквелла к kotor. будет ли это полноценная новая игра, или как я выразился addon (то есть дополнение, как tribunal к элдерскроллу), мне не известно. сами биотвари, вероятно, заняты невервинтер2
привлечение сторонних разработчиков, вроде бы ни говорит ни о чем хорошем, с одной стороны. с другой стороны могет сюжет , квесты, звук и т.д. делали lucasart. тоды енто не принципиально
ориентировочная дата выхода март 2005
  • 0

#68 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 15:25

Как утверждает сайт StarWarsKnights.com, 1 апреля LucasArts Entertainment Company LLC в SAN RAFAEL, Calif. анонсировала новую продолжение нашей игры. Название ей: Star Wars: Knights of the Old Republic: Sith Lord. Игра, по утверждению сайта, выйдет на консоли Xbox этой осенью, а на PC — весной 2005 года. Игра, якобы, будет представлена на выставке Electronic Entertainment Exposition (E3) в Лос-Анджелесе с 12 по 14 мая.
На официальном сайта никаких данных нет, так что это можно рассматривать как первоапрельскую шутку.
Но, по моему, всё-таки похоже это правда. Ждать ещё целый год.
Интересно начало второй части будет за тёмных или за светлых (да, препятствует нелинейность сюжета, хех). Судю по названию за темных, но за светлых тоже не ислючется. Возможно начинаеи за тёмных, а потом поправляем свою сторону в светлую сторону, или остаёшься тёмным.
Короче размышляем по поводу второй части мегахита
  • 0

#69 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2004 - 02:16

Кто в данный момент играет или собирается играть в "Рыцари старой республики", убедительно прошу не читать.


Сегодня я прошёл храм и повстречал тёмную Бастилу...
Дарт Малак всё-таки заморочил голову этой гордой дурочке, как интересно,
очень увлекательная игра. Бастила хороший солдат, но ради неё я не готов
терять половину отряда, да и тёмная сторона силы ацтой...в ней нет места
дружбе и симпатиям, только корысть и непомерные амбиции. Ради интереса
загрузился и попробовал оба варианта развития сюжета, хм, Бастила и ЗГрар убили Юхани и Джоули, убили, совсем, их больше небыло, я собрал призы с мёртвых тел...сидел и смотрел в монитор, чесно говоря я был поражён такими раскладами. По моему мнению переход на тёмную сторону передан очень сильно, зло и жестоко...Карт трус и слабак, крикнул "Миссия беги" и залепил саскок...пока Бастила и ЗГрар валили отказавшегося выполнять приказ Залбара, дройды и Ордо расстреляли Миссию почти в упор...это был переход на тёмную сторону силы во всей своей злобной
и эгоистичной красоте...классика Стар Варс. Тёмная Бастила была отвратительна, в каждой её фразе читалось будущее предательство и желание стать Ситх Лордом...Только потемнела, а уже плела махинации в свою пользу, как и положенно настоящему ситху...и ей было абсолютно плевать кому ей придётся служить до момента своего триумфа...

Inso, это не попса. Для меня попса это когда побитые(но не убитые) Юхани и Джоули убегают поджав хвост, а остальных мы прогоняем с корабля с очень "злобным" лицом...
  • 0

#70 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2004 - 15:32

Попробуй за светлого и Бастила может быть скажет твоему герою как она его любит
  • 0

#71 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2004 - 15:50

Цитата

попробуй за светлого и Бастила может быть скажет твоему герою как она его любит


гы гы гы мне дык кажется, что бастила была влюблена в ситх лорда с самого начала wink.gif
Цитата

Тёмная Бастила была отвратительна


а мне наоборот понравилась. черное ей очень к лицу biggrin.gif просто супер!

Цитата

да и тёмная сторона силы ацтой


мне кажется биотвари практически не оставили игроку выбора. если быть честным перед самим собой, то падение неизбежно.
  • 0

#72 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2004 - 16:38

Цитата
а мне наоборот понравилась. черное ей очень к лицу  просто супер!

Мне тоже понравилось, если честно! wink.gif
  • 0

#73 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2004 - 20:33

Цитата
а мне наоборот понравилась. черное ей очень к лицу  просто супер!

biggrin.gif wink.gif так я не про одежду...мне она в чёрном тоже очень понравилась...она у меня и до этого в чёрном бегала.
У меня все джедаи в чёрном, трофейном бегают(и с красными мечами). Классно смотрится, три джедая и все в чёрных робах specool.gif .

Изменено: ZGrar, 16 Апрель 2004 - 00:41

  • 0

#74 Dart_Vermin

Dart_Vermin

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2004 - 07:47

я имел в виду не только одежду. бастила стала какой то более уверенной, стервозной, что ли. прям как шерон стоун!! гы гы
  • 0

#75 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2004 - 01:30

Цитата
У меня все джедаи в чёрном, трофейном бегают(и с красными мечами). Классно смотрится, три джедая и все в чёрных робах  .

Оригинально ! biggrin.gif
Я прошел несколько раз за темную и за светлую ! smile.gif
Мне хочетя узнать , что бы было если играеш слабым полом , причем на светлой стороне , было бы признание в любви взаимным ? unsure.gif

P.S." Кто может подскожите ?"
  • 0