Перейти к содержимому


Фото

Outbreak


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Лучший сценарий.

Лучший сценарий.

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2005 - 20:34

Цитата
А в Европе когда? Мне нужна только версия PAL (европейская) .


Ближе к осени дело.
  • 0

#17 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Январь 2005 - 04:56

а вот совсем тупой вопрос: на какой консоли?
вообще-то неплохо было бы дайджест сделать какая игра на какой консоли есть будет..... в отдельную темку и пришпилить.... а то у нас на сайте то раздела по РЕ нету....

#18 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2005 - 08:12

http://www.silenthil...5&st=0#entry199
  • 0

#19 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Январь 2005 - 17:42

уууупс сории у меня тема отмечена просто как прочитанная и открывалась сразу с последней страницы smile.gif пасибо;)

#20 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 05:24

УС-релиз в марте? Эх , я думал в феврале.. Эх , ждать - или не ждать и сразу яп. купить? Нее , лучше ждать , все равно пока есть в чего гамать.
Вообще , на Аутбрейк2 возложены все мои надежды , связанные с РЕ-серией , надеюсь , Капком ее по крайней мере доработает , а не будет кормить геймера полусырым , откровенно недоработанным продуктом (как Капкомовцы обычно поступают с Резидентовской серией - примеры RE3 , REGS , REGS2 , REDA , RECV .... )

Изменено: SilentPyramid, 28 Январь 2005 - 05:24

  • 0

#21 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 08:41

Хех, а какие могут быть надежды, игра без сюжетной линию с плохой графикой (старушка ЗЫ2 больше не вытенет), каждый сценарий проходимый максимум 30 минут. RE:GS , RE:GS2 , это твой весь спектр без сюжетицы?:bigsmile: а кромя RE3, RE:CV.
Не делай скоропалительных выводов не поигравши во всю серию!

И вобще радуйтесь владельцы PS2 что Капком сняла эксклюзивность на ре4!

Насчет Аутбрейка Камком ведет переговоры с европейскими провайдерами о наладки онлайна игры в Европе.
  • 0

#22 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 15:31

Cарсом открыла официальный сайт Outbreak:File2
http://www.capcom.com/reof2/main.html
  • 0

#23 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 13:19

Ну-с, теперь позвольте высказаться мне, господа.
Игру взял чисто от полного безделия (поменял свой Fatal Frame-2 на нее) и, если честно, ни разу не пожалел. Но это не оттого что Outbreak такая хорошая, а от того что Fatal Frame-2 дерьмо полное. Но это imo, так что ближе к RE. Я фанат резидентов, играл во все существующие (кроме всяких там Dead Aim) и могу сказать что поставил бы Outbreak на самое последнее место. Вот причины:
Графика: слабовата. Лучше чем в Code Veronica, но все же явно слабее чем могла бы быть. И не надо мне тыкать на то что сонька слаба, глупости это. На ней собираются четвертый резидент делать, так что какие разговоры о слабости? Просто не захотели. Тени кружками на большинстве локаций просто бесят...
Звук: Ничего... Особенного. Хотя вполне нормальный.
Увлекательность: Есть. На фиг не нужны всякие там gallery, movies, sound, но чисто интереса ради будешь их открывать. Вообще, неплохо побегать.
AI: Главный недостаток игры. В онлайне не играл, а в оффлайне просто туп до неприличия. Невероятно туп. Иногда самому хочется прибить своего партнера, когда он не хочет брать драгоценные патроны, набравшись под завязку лечилками, или наоборот. На такие ухищрения приходится идти, сам себе поражаешься. Да и такие сочетания фраз, типа (Alyssa, in the "Hellfire"): "Don't give up!!" после секунды молчания: "...We're screwed..."
Или Джим, со своим "My life is shit..." Каждые пять секунд. В общем, беспредел... Но зато есть режим "Lone Wolf", где можешь спокойно бегать один. Проблема в том, что получить его не очень легко -- надо пройти все сценарии на HARD... Я сделал... Но я люблю резы и играл с удовольствием.

Короче, мой вердикт: если любите резиденты и/или абсолютно не во что играть, берите эту игру. Советую поменять, а не покупать, если играете на лицензии. По крайней мере, игра ничуть не хуже (если не лучше) 4-го хилла.

Что касается меня, второй брать буду. Когда больше ничего не будет.
  • 0

#24 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 14:06

Цитата
И не надо мне тыкать на то что сонька слаба, глупости это. На ней собираются четвертый резидент делать, так что какие разговоры о слабости?


Не делать, а портировать с Nintendo GameCube, это разные вещи!!!

http://www.silenthil...opic=3191&st=90
  • 0

#25 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2005 - 18:29

Ну, мне не хочется в это верить, но вроде как они совершенно не собираются урезать порт. Почему не хочется верить -- потому что там я купил GameCube собтвенно из-за трех-четырех игр и RE4 одна из них...
  • 0

#26 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2005 - 21:07

Обьясните тупому и игравшему только в РЕ3 :
что это за сценарии в голосовании,патчи?На какую часть?Где взять?
  • 0

#27 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2005 - 11:47

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 19 March 2005, 21:07)
Обьясните тупому и игравшему только в РЕ3 :
что это за сценарии в голосовании,патчи?На какую часть?Где взять?
[snapback]116093[/snapback]




Эээ... Ну хорошо, опущусь до объяснения...

Речь идет об игре Resident Evil: Outbreak. Онлайновая игра (с возможностью сингл-плейера), разбитая на пять сценариев. Ну, маленьких эпизодов по пол-часа каждый. Игра для PS2, а не для PC. Еще вопросы есть?
  • 0

#28 Rivit

Rivit

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 22:08

Люди, можно ли где скачать или купить эту игру, плиззз, подкажите, очень хочу!!!!
  • 0

#29 Кролик

Кролик

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 03:09

Я заметил в Outbreak что там есть ещё неоткрытые сценарии,когда же они откроются.Я прошёл все 5,и вроде это конец-там что ещё что-то есть?
  • 0

#30 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 07:44

В игре всего 5 сценариев.
  • 0