Перейти к содержимому


Фото

Дневник из Wish House.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2004 - 13:44

День 1.
Начал вести дневник. Отстойное место этот Wish House. Скрипучая лачуга посреди леса. Кормят хреново, воспитатели козлы редкостные. Вчера получил от одного из воспитателей подзатыльник. Да что б он сдох!

День 2.
Сегодня сдох воспитатель. Это всё таки WISH House!

День 3.
Сегодня было очень весело. Приезжала какая-то в уматину пьяная старушенция, по имени Далия. Долго рассказывала мне старшные сказки, будто меня родила комната, но так как ключ от двери потеряли, то пришлось ей делать кесарево - вырезать дверь бензопилой, и что-то про 21 Таинство. Оригинальная старушка. С ней была её дочка. Она облила меня компотом, и пустила слушок, что я обписался... Ну, погоди у меня...

День 4.
Старушенция уехала, но тут осталась её дочка, Алесса. У-ха-ха-ха, попалась, зараза!

День 5.
Сегодня играли в больницу. Мы с Бобом поймали Алессу и вырезали ей аппендицит в полевых условиях. Аппендицит отчаянно сопротивлялся вырезанию. Потом Джимми Стоун объяснил нам, что это не аппендицит а инкуб, или, вероятно, Самаэль. И отправил всех в Water Prison.

День 6.
Сижу в Water Prison. Скучно. Эндрю Де Сальво - тоже козёл. Подрасту, утоплю гада... Алесса, правда, теперь на меня не обижается. Мы все тут дружно ненавидим Де Сальво.

***Продолжение Следует***
  • 0

#2 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2004 - 01:28

День 7.
Всё сидим в Water Prison. Алессу куда-то потащили. Судя по истошным воплям, аппендицит ей вшили заново. Вероятно без наркоза.

День 8.
Паренёк из соседней камеры рассказал, почему Wish House так назвали. Просто, однажды все там перепились, и пьяный в умат Джимми Стоун сказал Джорджу Ростену:
- Вишь, камрад, какой тут бардак! Полнейший хаос...
Так и назвали "Виш Хаус"...
Сегодня заставляли пить компот с пиявками. Точно утоплю этого гада Де Сальво...
  • 0

#3 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2004 - 06:22

Как обычно , я в угаре =)
Может и мне какой-нить тебнофлудный рассказ накатать?
Скажем , дневник Великой Собаки?
  • 0

#4 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2004 - 10:58

Роман Диверс, молодец!! Вот это стеб, долго смеялась, до сих пор не могу остановить истерический смех=)) specool.gif
  • 0

#5 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2004 - 15:22

Честно перевёл на английский всё, кроме восьмого дня.

Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!
  • 0

#6 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2004 - 23:06

Ромка, просто супер specool.gif Пиши быстрее продолжение crazy.gif
  • 0

#7 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 00:24

SilentPyramid, Dana, Darth Blade, mili, всем вам огромное спасибо за отзывы, рад, что понравилось!

День 9.
Активно собираю пиявок, которых мне приносят в компоте. Я нашёл способ вылезать из камеры, так что к вечеру эти пиявки окажутся в пивной кружке Эндрю Де Сальво...

День 10.
Нас выпустили ещё с утра. Когда лодка отплывала, из башни донёсся гулкий вой. Хе-хе, он таки обнаружил этих пиявок в кружке...

День 11.
Сегодня ездил на электричке в Эшфильд. Наплёл дурням-воспитателям что типа "маму проведать". Ага, счас, повёлся я на их сказки про кесарево сечение бензопилой. Просто там пиво дешёвое, не то что эта бурда по 10 долларов в Лэйксайд Парке, в киоске. Будете - не покупайте, не советую. На обратной дороге заглянул в парк, встретился там с кульной девкой. Айлин звать. Мы с ней менялись. Я ей подарил круглую железную шнягу, которую я спёр вчера у Леонарда, он ей пиво открывал, а она мне уродливую тряпичную куклу. Было весело.

День 12.
Леонард бегал по Wish House и дико матерился. Оказалось, что у него пропала Великая Печать Лохотро... тьфу, Метатрона.
  • 0

#8 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 09:14

Диверс молодец =))
Отличный раасказ, впрочем как всегда...

#9 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2005 - 16:22

Только прочитал но так смеялся очень круто.Ты умеешь рассмешить
  • 0

#10 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2005 - 16:45

Прикольно и смешно. Жду продолжения.
  • 0

#11 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2005 - 18:45

Цитата
- Вишь, камрад, какой тут бардак! Полнейший хаос...
Так и назвали "Виш Хаус"...


ААА! Я ваще утек! Супер, Рома, просто блестяще! Жду продолженияс нетерпением!
  • 0

#12 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2005 - 19:30

Неужели продолжения не будет?
  • 0

#13 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2005 - 10:55

День 13
Все узнали что в Эфшилде дешёвое пиво и снова послали меня туда. Купил 6 ящиков, загрузил на "газель" и послал водителя в "Дом желаний". Про то что в ящиках не сказал, ему так спокойней будет. Сам пошёл посмотреть на дверь. Всё таки интересно. Нашёл этот 3-х тажный барак. "Сдравстуй дедушка, мне к маме надо". Зашёл, в дверях столкнулся с каким-то чудиком, который нёс в руках окрававленую одежду. Я показал ему язык. Он показал мне "магнум". Я показал ему средний палец. Он показал мне маягери с разворота.

День 14
Очнулся. Вспомнил где я. Вспомнил зачем я здесь. Рядом со мной стоял мужик, который держал в руках мой апендикс. Я растроился,что всё пропустил. Он закал что это теперь не мой апендикс, а "его прелес-с-сть". Он положил его в красную коробку и уполз в свою комнату. Наверняка потом будет всем говорить что нашёл его где-нибудь. Гад. Я попытался выйти из этого здания, в дверях опять столкнулся с тем типом с "магнумом".

День 15
Очнулся. Решил действовать до конца. Поднялся на 3 этаж. Нашёл комнату. Со злости измазал противоположную стему в крови, из дыкри от апендикса. Постучался. Открыл какой-то очкастый дядька. Он послал меня куда поглубже. Начинаю составлять список дорогих мне людей. Сегодня 15-й день моего дневника. Этот очкастый будет 15-м. Скрепя забами спустился вниз. Попытался выйти... Встретил гадкого типа с "магнумом". На этот раз "магнума" у него не было. Но был свинцовый муляж железнодорожного 2-хметрового рельса.

День 21
Очнулся.Собрал кости. Закончил писать этот дневник. Начал писать список
  • 0

#14 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 09:48

не, ну я не Диверс конечно, но уж очень хотелось что-нибудь добавить biggrin.gif
  • 0

#15 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:48

Добавил. Хорошо добавил. Молодец
  • 0