Перейти к содержимому


Фото

Фильмы ужасов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
447 ответов в теме

#136 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 12:56

Цитата
Тут на буднях посмотрел новый ужастик-хоррор Такаши Шимицу "Проклятие".

Ну и что? Понравился? Лично мне очень! Я прям под впечатлением от увиденного! crazy.gif Ужас! Закрылась одна в комнате, темнота, домашний кинотеатр, колонки на всю! crazy.gif Аж до поросячьего визга!
  • 0

#137 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 14:09

Цитата
Ну и что? Понравился? Лично мне очень! Я прям под впечатлением от увиденного!  Ужас! Закрылась одна в комнате, темнота, домашний кинотеатр, колонки на всю!  Аж до поросячьего визга!


Ну да нормальный фильм.
  • 0

#138 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2004 - 23:26

Круче японцев никто ужастиков не снимает. Недавно посотрел темные воды. Гениально и стремно. Единственный нормальный хоррор (американцкий) из последних - 28 Дней Спустя.
  • 0

#139 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 00:48

Цитата
Круче японцев никто ужастиков не снимает. Недавно посотрел темные воды. Гениально и стремно. Единственный нормальный хоррор (американцкий) из последних - 28 Дней Спустя.

У кого какие вкусы... Я например японские фильмы (большинство из них) не переношу. wink.gif laugh.gif
  • 0

#140 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 20:54

Мне, лично, японское исскуство вообще не по сердцу (не говорю, что плохо), я сторонник Запада. А ужастиков хороших в последнее время мало:
Шестое чувство
Звонок
Другие
Эффект бабочки (не ужастик, но всё таки).
Больше не ум ничего не приходит, а супермегакровавые фильмы я не люблю, а к этому всё сейчас и сводится.
  • 0

#141 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 00:12

ЭЭЭ!!! Звонок - плагиат. Сначала японцы сделали. И горахдо страшнее.
  • 0

#142 24-25

24-25

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 08:31

Посмотрел "ПРОКЛЯТЬЕ" и ещё раз убедился, что по части производства ужасов (что фильмов, что игр) японцы непревзойдённые мастера!!!!!!!!!!! "ТЁМНАЯ ВОДА" мне понравилась больше (там на мой взгляд более глубокий смысл), но и этот фильм тоже шедевр!!!!! Никакой Голивуд с ним не сравниться.

PS а по поводу Звонка: японцы сняли аж 4 части фильма!!! Я смотрел две из них. Это действительно очень страшно
  • 0

#143 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2004 - 08:34

Цитата
ЭЭЭ!!! Звонок - плагиат. Сначала японцы сделали. И горахдо страшнее.

Мне главное, чтобы фильм интересный был. А страшный или- нет мне по фигу
  • 0

#144 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 15:39

Японцы РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! biggrin.gif
А смотрела все серии японского звонка. Особенно мне понравился Звонок 0, где рассказывается история жизни Садако. Очень страшно. Еще есть фильм СПИРАЛЬ, это уже расследование всего произошедшего, но мне он показался нудным, и до конца я его так и не досмотрела dry.gif
  • 0

#145 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 17:08

Вобще я телек мало смотрю, и тем более не смотрю фильмы на дисках. Только в кино ходил,а щас вот не могу. Звонка я не видел , но вот был такой фильм...ю назывался "Оно" . Вот там начало было отличное,а конец хреновый... может кто помнит этот фильм? Там тварюга , замаскировавшись под клоуна, людей пугала и питалась их страхами... sad.gif помнит кто?
  • 0

#146 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 17:36

Цитата
Вобще я телек мало смотрю, и тем более не смотрю фильмы на дисках. Только в кино ходил,а щас вот не могу. Звонка я не видел , но вот был такой фильм...ю назывался "Оно" . Вот там начало было отличное,а конец хреновый... может кто помнит этот фильм? Там тварюга , замаскировавшись под клоуна, людей пугала и питалась их страхами...  помнит кто?


Обажаю этот фильм! ! ! crazy.gif
  • 0

#147 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2004 - 17:48

Цитата
Обажаю этот фильм! ! ! 



Значит я не одинок*))) biggrin.gif Лови +
  • 0

#148 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 01:28

Очень клёвый фильм. еще мне ОЧЕНЬ нравится такой персонаж, как Джейсон Вурхис. Был такой стааарый фильм Пятница 13. И недавно был Фредди против Джейсона. Чума!
  • 0

#149 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 17:21

"Пункт назначения" 1 и 2 смотрел кто-нить? Вот мне нравится лично, но вот во втором последняя сцена , когда мальчик взрывается, и его нога попадает на тарелку - по-моему туповато... dry.gif И есть много недостатков, лишних моментов, которые в дальнейшем сюжете не задействованы совершенно. А самое ужасное, когда лестниуа тому в глаз попадает. Ужас! Противно так! chowa_si.gif
  • 0

#150 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 17:23

Цитата
"Пункт назначения" 1 и 2 смотрел кто-нить?
Смотрела, ничего киношка rolleyes.gif
  • 0