Перейти к содержимому


Фото

Command&Conquer Series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#91 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 04:55

Цитата(Centurion @ Friday, 02 March 2007, 20:10) [snapback]299117[/snapback]

Хм, а не проще ли воспользоваться DosBox?
Tiberian Sun то вроде досовский, хотя не помню давно не играл^^

Нет, TS времен win98
  • 0

#92 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 08:27

...
А хваленая совместимость хп не работает?
тогда надо идти на сайт что я давал выше) AnLOL.gif
  • 0

#93 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 08:39

Много чего выпущенного под 9x не работает под XP. System Shock 2, например, не запускается без xp-патча. А thief 1 gold, Freespace 2 даже устанавливаться нормально не хотят. Я слышал о проблемах установки\запуска Fallout 1, но сам не испытывал.

Однако часто спасают режимы совместимости (правая кнопка по экзешнику - свойства - чего-то там дальше - запустить в режиме совместимости с...)

А из более современной истории я знаю случаи, когда уже XP-версии не запускались под Вистой. Конкретнее - Avernum4.

Конечно все эти тайтлы к стратам не относятся, но просто в качестве примера.
  • 0

#94 infiltrator

infiltrator

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 01:33

Впервые сыграл C&C на первой PS.C&C.Red Alert нравится больше всех.На PC их вообще масса,из последних играл Война в Ираке и Generals.А кто-нибудь знает сколько их всего на PC ? Жаль на PS2 нет,оч.жаль.
  • 0

#95 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 01:51

Хм.. не знаю сколько точно.... Red Alert 1/Red Alert 2(Yuri's Revenge)/Tiberian Sun/Generals(Zero Hour)/C&C 3...это все что я знаю по крайней мере))) Никто еще не заценил третью часть? Я вот пока ищу еще..... biggrin.gif
  • 0

#96 infiltrator

infiltrator

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 01:56

В эти все играл,отдельные прошёл
Цитата
Никто еще не заценил третью часть? Я вот пока ищу еще.....
Red Alert.Retaliation ? У мну есть,вот только где скачать не знаю,она на первую PS.
  • 0

#97 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 02:18

Кстати вот список всего что есть на PC
Command & Conquer
Command & Conquer Gold
Command & Conquer: Covert Operations
Command & Conquer: Red Alert
Command & Conquer: Red Alert - Counterstrike
Command & Conquer: Red Alert - The Aftermath
Command & Conquer: Tiberian Sun
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Command & Conquer: Red Alert 2
Command & Conquer: Red Alert 2 - Yuri's Revenge
Command & Conquer: Renegade
Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals - Zero Hour
Command & Conquer: Sole Survivor Online
Command & Conquer 3: Tiberium Wars я про эту третью часть говорил^^^
Хотя стоп она же выйдет только 28 марта)))) AnLOL.gif
  • 0

#98 infiltrator

infiltrator

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 19:48

Премного благодарен за инфу.Command & Conquer 3: Tiberium Wars выйдет на PC и X-box 360.Видел видеоролик геймплея.Это нечто.
  • 0

#99 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 19:56

Эххх.... на восьмидесятом проценте скачки отрубился инет sad.gif Месяц кончился : ((( .
Интересно, а каие системные требования у третьей части будут?
А будет ли третий Рэд?
ЗЫ
Цитата
Command & Conquer: Sole Survivor Online
Что это ?
  • 0

#100 infiltrator

infiltrator

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 20:03

Цитата(Hyborg @ Sunday, 18 March 2007, 19:56) [snapback]302050[/snapback]

Эххх.... на восьмидесятом проценте скачки отрубился инет sad.gif Месяц кончился : ((( .
Интересно, а каие системные требования у третьей части будут?
А будет ли третий Рэд?

О системных пока не в курсе,смотрел только диск с роликом о игре,а Command & Conquer 3: Tiberium Wars и есть 3-ий ред.
  • 0

#101 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 22:24

Цитата
Что это ?

Это онлайн аркада такая, походу дела абсолютно не принесла ничего нового, поэтому была не популярна в свое время(1997г)
Вот скрины из нее
http://www.ag.ru/scr...survivor_online
Насчет требований для Tiberium Wars
Минимальные Системные требования: 1.8 ГГц, RAM 512 МБ, видео карта GeForce 3 64 МБ или аналогичная
Минималки я потяну, а это хорошо AnLOL.gif
  • 0

#102 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2007 - 09:15

Поиграля я тут в демку Tiberium Wars. Впечатления остались ну очень неоднозначные.

Движок генералов заметно улучшили, все выглядит очень красиво и при этом та маленькая скирмишь карта, доступная в демке, грузится ОЧЕНЬ быстро. Быстрее генералов помоему, при том, что все у меня щас на максимуме (конфигурация компа скромна - Пень 4 2.4МГЦ, 512оперативы, ATI Radeon 9600pro - не особо густо правда?))), хотя наверное придется в оригинале для больших карт и кучи компов/игроков настройки поснижать, ну а пока наслаждаюсь графикой.

Теперь, что касается игры.
Здания сделаны класно, придраться особо и не к чему. Юниты тоже весьма неплохо, хотя тут движок генералов палиться если вплотную рассматривать)). Только по юнитам сложилось впечатление, что игра происходит До событий Тибериан Сана, а не после. И вообще никаких киборгов нет, кроме инженера (там вообще какое-то тибериумное чудо)
НОДЫ:
Нету ни киборгов-паучков у НОДов (которые еще 1300 столи и были доступны после лаборатории, кто играл, помнит я думаю). Коммандос у НОДОВ теперь не зловещий киборг, а чувиха с повязкой на глазу))) И очень расстроили, что огнеметные танки Разучились под землей подкапываться, спустя 17 лет-то помоему...с чего вдруг, нелогично. Видать в угоду балансу убрали такую возможность.
ГДИ:
Помните у них был убер-юнит типа робота четвероногого? Теперь его тоже нет. Мало того у них появились мамонты)) Всяких роботов тоже убрали, кроме Джуггернаутов (и на том спасибо) только они теперь стали дико медленные и неповоротливые - снова регресс. Убрали чувачков которые диски кидали, зато добавили гранатчиков.

Наверное можно много еще добавить по этому поводу, но достаточно)) Посмотрим, что еще покажут в оригинале, может добавят чего.. Но пока стойкое впечатление того, что Тибериан Сан был технологичнее не проходит)

Геймплей понравился. Пехота в зданиях жжот) СТроения теперь сложнее ломаются, чем в других сериях. Но зато супероружие выносит строительную площадку с одного залпа. Впрочем, там такая застройка, что их будет много, как и заводов, бараков... Пулеметчики наконец-то стали вообще почти не коцать тяжелые танки, зергом пулеметчиков как в РА2 не помочишь теперь так) Битвы у меня со средним компом получалимсь весьма массовые (не усприм конечно, но...столько и не надо smile.gif ), из-за нескольких баз, которые строились около тибериума. Красивые и интересные битвы, в общем. Тем более эффекты огня и взрывов впечатляют. Короче, маст хэв всем))
Правда стремно, что они там с инопланетянами намудрят...

Жду релиза и бегу за лицензионной коробочкой. smile.gif

Надеюсь, кому-то было интересно))) хотя куча инфы есть и на куче сайтов, но надо же было свои впечатления описать =)
  • 0

#103 Sem Yiaz

Sem Yiaz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2007 - 19:24

Очень класная игра проходил уже много раз. biggrin.gif
  • 0

#104 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 19:55

3ей "Красной угрозе" БЫТЬ!
вот только, судя по всему, он уже не будет таким как раньше (

Изменено: Hyborg, 16 Февраль 2008 - 19:57

  • 0

#105 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2008 - 23:13

А помоему он будет хорош....хочу как можно скорее увидеть этих десантных медведей киборгов...
  • 0