Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 4: The Room


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2574 ответов в теме

#31 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 18:08

Так там же ещё другие скрины были, их что же - не будешь выкладывать? wink.gif smile.gif

#32 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2004 - 15:59

http://www.silenthil...om_of_Angel.mp3 вроде бы полная Room of Angel...
  • 0

#33 pwr

pwr

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 09:31

Одно можно сказать с уверенностью, каждый находит в SH что то своё! Атмосфера весьма жёсткая, прошёл 3ю часть полностью только не стал добывать концовку с инопланетянами не хочу портить впечатление… Вчера прошёл 2ю часть до того места где сражаешься с Эдди но как только заходишь в дверь что бы его добить, что то грузит в общем облом по полной программе… =( Думаю может сходить к кому ни будь у кого есть PS2 пройти этот кусок записаться и попробовать выгрузиться с него? Но хочу сказать что 2я часть игры не чуть не хуже 3й!!! Хотя мня отговаривали… Что могу сказать именно об этой серии. Предполагаю что 4й Хил будет концептуально другой, активные сражения реально добавят динамики, с музоном я думаю там будет полный ажур! Слышал что головоломки будут намного сложнее причём они будут подстраиваться под играющего человека… Т.Е. Если машина будет видеть что ребусы ты гадаешь бодренько каждый последующий будет требовать от тебя более интеллектуального подхода и соответственно на оборот! =) Точно где то читал на зарубежных сайтах, что за кокой то мега инструмент для убийства нужно будет пролететь игру за 6ть часов! Да вот ещё в одном месте игры создатели отберут на время всю боевую амуницию… По их мнению это должно реально пощекотать нервы. Трудно сказать что там будет? Я просто помню что когда я просмотрел ролики и скриншоты от ещё не вышедшего 3го! И представить не мог что будет на столько мрачная и бесконечная атмосфера. То есть Хил превзошел мои ожидания!!! Причём в разы!!!


P.S. Я здесь новенький прошу любить и жаловать!
  • 0

#34 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2004 - 10:57

И железячный сайт вспомнил о игре biggrin.gif http://www.3dnews.ru...qa&object_id=13

Изображение

Изменено: sammer, 22 Июнь 2004 - 10:57

  • 0

#35 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 21:04

А вообще, конечно, следы национальной японской графической техники весьма явственно ощущаются в дизайне всех частей сериала. Могу предположить, что это одна из главных причин столь высокой привлекательности героев Тихого Холма. Я про то, что, когда моделям, созданным на основе конгламерации лиц реальных людей, придают особые черты, свойственные персонажам манги, то это добавляет им какуе-то особую изюменку, не находите?

#36 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 21:09

Цитата
Я про то, что, когда моделям, созданным на основе конгламерации лиц реальных людей


у меня из за этой фразы мозг чуть не взорвался)...
  • 0

#37 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 23:09

Я смотрю, кстати, в четвертой части главные герои стали более красивыми. Конечно, distigus est non disputandum (о вкусах, то есть, не спорят), но я имел в виду, что их внешность более приближена к модельной: стильные прически, првильные пропорции тела и лица, огромные зеленые глаза Эйлин, в общем предыдущие герои, мне кажется, более приближены к нашему реалу. Может с окончанием первой трилогии, стиль игрыбудет меняться все сильнее и сильнее?

#38 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 23:52

Я все таки пока не сомневаюсь во вкусе разработчиков, тем более что герои все таки не только красивые, но и симпатичные! Хотя, кто знает, что там дальше будет... А что тебе в третьей части не понравилось? По-моему, Хезер очень реалистично получилась...

#39 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 04:00

Рум... Блин а названее ОЧЕНЬ интригующее.
  • 0

#40 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 07:54

Вот реальные игровые скрины рума.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Подробно тут http://gamesdomain.y..._4_the_room/gal
  • 0

#41 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 12:04

Чего-то мне в последнее аремя Эйлин понравилась! А особенно ее покрасневшие заплаканные глаза... Нет, что бы там ни говорили, а герои Сайлент Хилла как были, так и остались самыми обаятельными, поскорей бы игра вышла!
Кстати, то что СХ от серии к серии меняется, изменяет свой стиль, даже цветовую гамму и саундтрек - это же к лучшему! Нам не подсовывают одно и то же, как некоторые любят делать, создатели не боятся эксперементировать, а уровень качества все равно очень высок. И каждый раз у нас действительно новая игра с новыми, отличными от предыдущих героями, а не бесконечные полуаддоны. Так что все круто! В сентябре на PC должен выйти?

#42 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 17:10

Официальная обложка японской версии рума на PS2.
Изображение
  • 0

#43 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2004 - 17:15

Хм... Я думала, что будет другая... dry.gif
  • 0

#44 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 00:44

какая-то фиговая обложка...
  • 0

#45 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 00:56

Отличная обложка smile.gif
Я ее уже давненько видел тока не в таком резолюшене.
  • 0