Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill 4: The Room


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2574 ответов в теме

#16 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 15:00

2Grey Angel

Просто скачай архиватор WinRAR, как у меня с официального сайта или еще откуда и проблемы улетучаться, как понедельники. wink.gif
  • 0

#17 ewan

ewan

    Свежая кровь

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 15:19

этот архиватор какой-то японец придумал, вот они его и используют biggrin.gif

если нет WinRAR // WinZip скачай программу отсюда (64Кб под Дос)

ещё тоталкоммандером кажется можешь распаковать
  • 0

#18 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 15:30

А календарик случайно не видели??? Son of Valtiel называеца!
Счастливая дата кстати выделена. - http://www.konamityo...004/cal0406.jpg
  • 0

#19 Lorenz

Lorenz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 16:29

Скажите, а кто такая Эйлен? для меня до сих пор идеалом считается Хизер! smile.gif
  • 0

#20 ewan

ewan

    Свежая кровь

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2004 - 23:36

а на форуме сайлентхиллхевена один чувак фотки с Е3 выкладывал.
естесственно про стенд посвященный СХ4
прикольно там всё было оформлено
  • 0

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2004 - 21:14

Hail from Valhalla! smile.gif Я статью ту таки перевёл! В News запостил. Что-то в этой игрухе всё-же будет от СХ1 и 3 - инвалидная коляска... Кукла в рост человека без рук, ног и головы в ней - "привет от манекена" из второй, оттуда же видать, Уолтер ентот (эт что - тот хайрастый чел на скринах?..) а уж то, что Эйлен чем-то на Марию смахивает... И кто её хлыстом лупил? Уж не Генри ли?
А то в этих его подглядываниях через щёлку уже что-то нехорошоее видится... А то, что из окна виден нормальный мир и люди - это только добавит скорости съезжающей крыше... Короче, РУЛЕЗЗЗЗЗ!
  • 0

#22 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Июнь 2004 - 12:34

Вот нашёл я кучу скринов СХ4 здесь . Покрайней мере столько и таких скринов я ещё нигде не видел.

#23 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2004 - 11:42

http://www.2g4.ru/sc...creen/&place=-1 <= Это виды оружия я так поняла...

Цитирую: "Silent Hill 4 не являются продолжением никакой истории. Полностью новая игра, сюжет, новый герой, кстати, знакомьтесь Генри Тауншенд, парню около 20 лет, живет в городке Эшфилд, это ближайший к Сайлент Хиллу городок. При этом игра не связана с предыдущими частями игры, может быть пару сюжетный линий нам оставят. Ведь все-таки интересно узнать, что произошло с Анжелой Ороско и кого именно Мэри или Марию на самом деле увез Джеймс из Сайлент Хилла.

Начало игры. Новый с иголочки Генри проснулся и обнаружил, что заперт в собственной квартире, кто-то постарался. Он просидел в ванной около недели и потом неожиданно появился какой-то портал. Генри попадает через него…. Извините игра еще не вышла и чем кончилась игра я пока незнаю. "
Вывод: так сколько же лет этому Генри? Около 20ти или 30ти всё-таки??? В разных источниках разное написано! Я где же правда??? rolleyes.gif

Henry Townshend.

Главный персонаж Silent hill 4. Однажды утром он просыпается в своём гостиничном номере и понимает, что он взаперти. Через пять дней он обнаруживает в своей ванной портал в другой мир. Подумав, что там он найдёт выход, Генри пролезает в дыру.

Eileen Galvin

Соседка Генри. Когда она замечает, что Генри не выходит в течение нескольких дней, она начинает беспокоиться. Она зовёт хозяина гостинницы за помощью. Пытаясь открыть дверь, они понимают, что это невозможно. Генри кричит, но они его не слышат.

mr. Sunderland


Хозяин гостиницы. Связи его с Джеймсом Сандерлендом нет - это два независимых персонажа.


Ребёнок

Ничего практически не известно об этом персонаже, кроме того, что он смертельно боится темноты. Есть слухи, что он имеет большое значение в сюжете игры. Также, по неподтверждённой информации, он - что-то вроде Генри в прошлом, или воспоминание Генри.


Cynthia
В ходе одного из своих путешествий в альтернативный мир, Генри встречает Синтию. Она будет следовать за Генри, как Мария следовала за Джеймсом в Silent hill 2. Её роль неизвестна, но предполагается, что она - отрицательный персонаж.


Jasper Gein
Генри находит Джаспера в лесу - тот исследует камень. Его роль пока неизвестна.

Член культа????

По поводу этого персонажа пока ничего не известно - предполагается, что он - враг. Что приводит к мысли, что он член культа из предыдущих частей Silent hill. Но это не подтверждено.



Walter Sullivan
Этот персонаж был упомянут в Silent hill 2. История мистера Салливана такова: он убил двоих детей, и затем позже, в тюрьме, покончил жизнь самоубийством, воткнув себе в горло ложку.


Неизвестный персонаж

Чем-то напоминает Дугласа из Silent hill 3, но эта информация не подтверждена. По каким-то причинам он преследует ребёнка (комментарий Brash - педофилия преследуется законом), но его намерения и роль в сюжете неизвестны.

Вот еще инфа, если кто не знает об этом: Специально для вас, мои дорогие biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif

Silent hill the room - это очередная атака фирмы Konami на ваши нервы, чувства и да, хоть это и уже четвёртая игра серии, команда разработчиков во главе с продюссером и одновременно звукорежиссёром Akira Yamaoka, приготовила новую порцию сюрпризов для вас.
Как и предыдущие игры серии, Silent hill the room предлагает игроку совершенно новых персонажей, новые настройки и абсолютно новый сюжет. Вы управляете Генри Таунсендом, мужчиной, которому несколько больше 20 лет и который живёт в городке как раз рядом с Silent hill - Ashfield. Одним прекрасным утром он просыпается и замечает огромные цепи, сковавшие его дверь и таким образом запершие его в его комнате. Понимая, что он в ловушке, Генри (когда он в комнате - камера переключается на вид от первого лица) всё же пытается освободить себя. В стене странным образом появляется маленькое отверстие, позволяющее Генри смотреть в комнату его соседки - Eileen Galvin. Он не извращенец, конечно, но возможность смотреть туда придаёт Генри чувства спокойствия, реальности. Идут дни, а Генри всё ещё остаётся взаперти. И вот наконец, на пятый день, Генри идёт в ванную, где появилась гигантская дыра. Что ещё остаётся делать, кроме как лезть внутрь? Сделав именно это, он входит в альтернативную реальность городка Silent hill, и начинается игра...

В интервью сайта IGN и менеджера компании Konami Уилстона Ченга (Wilston Chang) ещё до выставки E3, IGN получил возможность узнать последние подробности об игре, а также поиграть в демоверсию. Chang объяснил две главные темы игры: потеря невинности и потеря чувства безопасности в собственном доме. Первая тема раскрывается в первой же части игры, вторая же предлагает игроку нечто новое и в то же время очень знакомое. Управляя Генри, вы попадаете в мир, всё в котором не имеет логического смысла, и ваша главная задача - это понять, каким образом всё превратилось в такой ужас, и как бы отсюда убраться... Демоверсия представляет собой часть уровней: Тюрьма, Лес и Здание.

Меню полностью обновлено: игроки теперь могут переключаться между предметами, оружием, перезаряжать оружие, и смешивать предметы в реальном времени. Больше не нужно останавливаться, переключаться в режим инвентаря, и там искать нужные предметы. Новая система меню представляет собой горизонтальный список предметов в нижней части экрана. Нажимаете кнопку - список появляется, прокручиваете список, находите нужный предмет, нажимаете эту же кнопку, и таким образом, предмет можно использовать. Также появился измеритель здоровья, показывающий, сколько здоровья у вас осталось. Карта также может открываться нажатием одной лишь кнопки.

Konami также модифицировала систему ношения оружия, так что вы больше не сможете носить СТОЛЬКО оружия, сколько носили в предыдущих частях игры. Генри Будет возвращаться в свой номер, благодаря появляющимся отверстиям, позволяющим ему путешествовать между своей комнатой и этим "другим миром". Когда он в мире Silent hill, система управления камерой переключает камеру в положение "режиссёрская от третьего лица", причём часто выбираются положения "под углом", вероятно для того, чтобы придать игре ощущения "разделения" происходящего.

Странные вещи происходят и в комнате Генри в его отсутствие. Каждый раз, когда он возвращается, она (комната) разрушается всё больше. Металлические поверхности покрываются ржавчиной, стены начинают осыпаться, разнообразная коррозия появляется повсюду, таким образом, всё это подавляет ваше чувство безопасности в собственном доме. Внутри этого нового мира игроки встретят и старые, и новые идеи игр Silent hill. Генри должен исследовать более открытые и просторные помещения, чем ранее, решать головоломки и сражаться с ещё более широким "ассортиментом" врагов, чем в предыдущих частях.

Система боя схожа с предыдущими частями. Игрок использует определённую кнопку, чтобы занять боевое положение, и затем наносит удар. Имеются несколько видов оружия, например, огромный топор, и несколько видов мечей, которые используются для того, чтобы ослабить привидений, которых НЕЛЬЗЯ убить. В предыдущих частях Silent hill тактика избегания врагов была действенней, чем тактика постоянной атаки. Последняя приводила зачастую только к трате патронов и здоровья. Вот тут и появляются привидения. Они атакуют, используя дыхание, так что если вы даже приблизитесь к ним, вы получите некоторое повреждение. Чтобы сражаться с ними, Konami вводит новое оружие - мечи - Меч Подчинения и Меч Отчаяния, которые позволяют приостановить привидений. Они (привидения) через какое-то время всё-же поднимаются, но задолго после того, как вы уйдёте.

Факелы очень полезны. Они не могут быть использованы как оружие против врагов, но они помогают Генри освещать тёмные пространства и они отпугивают привидений. И они могут поджигать привидений. Всё-таки на поздних стадиях игры Генри-таки найдёт специальные серебряные пули, которые смогут убить привидений.

Ещё одна интересная особенность в игре напоминает Silent hill 2. Eileen, как и Maria, будет вашим "компаньоном", то есть будет следовать за вами в различные периоды игры. Chang не объяснял почему, но с самого начала игры она выглядит так, как будто её избили. Она появляется впервые в красной майке и короткой юбке и сначала у неё заметны царапины и порезы на руках и спине. Позже вы заметите, как её раны чудовищно начинают расти. Вскоре она начнёт хромать, и её раны приведут к чему-то, возможно к трансформации её в чудовище.

Кое что ещё об Eileen: она может драться. В том месте игры, когда вы в лесу, вы даёте ей цепь, и она атакует ей любого врага. Eileen следует за вами повсюду, но её очень легко потерять.

Головоломки в Silent hill the room выдержаны в стиле предыдущих игр серии. Как и прежде представляется возможность выбирать отдельно уровень сложности для боя и для головоломок. Также прекрасная деталь этой игры, как и всех предыдущих, состоит в том, что возможно закончить игру несколькими способами. Концовок будет больше, чем в Silent hill 3, но меньше, чем в Silent hill 2.

26.05.04 - SILENT HILL добрался до Каннского кинофестиваляЗнакомое название, не так ли? Это один из постеров, которые были развешены во время Каннского кинофестиваля, который завершился 23 мая. Вынужден вас разочаровать, поклонники Silent hill и ожидающие выхода фильма - фильм ещё не готов и его не показывали на кинофестивале. Вот что по поводу постера было написано на сайте, с которого я это взял:



Первый постер к фильму Silent hill.
Был замечен на кинофестивале, проходившем в Каннах. Это ещё не официальный вариант постера. Автомобиль едет по тёмному шоссе, это в стиле того вступления, которое все мы хорошо помним.
Этот постер можно было бы посчитать ошибочным, так как рядом с ним находится постер Onimusha 3, но ведь и эта игра от компании capcom тоже будет экранизирована.
Вот что опубликовал один французский сайт по этому поводу.


"Задолго до церемоний награждения на Каннском фестивале был представлен интересный материал. Ещё до прибытия звёзд и гостей, некоторые определённого рода эксперты оценили постеры Onimusha 3, фильма производства Capсom, а также Silent hill.
Если последний, режиссёром которого является Кристоф Ганс, увидит свет в конце года, то Onimusha 3 ещё только в стадии подготовки к съёмкам."


В конце года??? Это не подтверждённая информация, но как только она будет подтверждена, мы это сообщим.



Вот так - надеемся и ждём конца года. Кстати, ранее появлялась информация, что фильм будет выпущен одновременно с американским релизом Silent hill the room. А это событие, как известно, произойдёт седьмого сентября.

Изменено: Brash, 09 Июнь 2004 - 11:45

  • 0

#24 Ren

Ren

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2004 - 14:42

Цитата
потеря невинности

Ух ты... unsure.gif

Цитата
Концовок будет больше, чем в Silent hill 3, но меньше, чем в Silent hill 2.

Я просто счастлив biggrin.gif

Цитата
Кстати, ранее появлялась информация, что фильм будет выпущен одновременно с американским релизом Silent hill the room. А это событие, как известно, произойдёт седьмого сентября.

Это вряд ли конечно... Однако если это правда то такого удара я не выдержу crazy.gif
  • 0

#25 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2004 - 14:44

2Ren Спа за голос rolleyes.gif

Ролик, не знаю, видели ли вы его, но я решила его выставить в этом топике

Вот значит-ь: http://silenthill-ob...tures_video.htm

А тут полифонические мелодии Сайлэнта для сотовых (не SH4)http://silenthill-obsession.narod.ru/poly.htm
  • 0

#26 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 11:06

а что за ролик?..скока весит?..и про что там?))
  • 0

#27 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2004 - 11:20

Цитата
а что за ролик?..скока весит?..и про что там?))

На той страничке, чтто я написала, несколько роликов. wink.gif Ты уж по описанию сам выбирай понравившийся specool.gif
  • 0

#28 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2004 - 14:20

Оружие:
1.Труба
2.Бутылка
3.Нож
4.Пистолет
5.Лопата
6.Топор
7.Бита
8.Клюшка для гольфа
9.Револьвер
10.Электрошокер
11.Кирка
потом идут непонятные вещи)
серебрянные пули
спрей от насекомых
  • 0

#29 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2004 - 10:17

http://silenthill.ko...h4_wallpaper_01
http://silenthill.ko...h4_wallpaper_02

Скрины, если кто не видел:
http://silenthill2.n...tures/sh4/2.jpg
http://silenthill2.n...tures/sh4/9.jpg
http://silenthill2.n...ures/sh4/13.jpg
http://silenthill2.n...tures/sh4/8.jpg
http://silenthill2.n...ures/sh4/11.jpg
http://silenthill2.n...ures/sh4/12.jpg
http://silenthill2.n...tures/sh4/7.jpg
http://silenthill2.n...tures/sh4/1.jpg
http://silenthill.ko...reenshot_15.jpg
http://silenthill.ko...reenshot_17.jpg
http://silenthill.ko...reenshot_21.jpg
http://silenthill.ko...reenshot_22.jpg
http://silenthill.ko...reenshot_18.jpg
_______
ОБОИ:
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-1.jpg
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-2.jpg
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-4.jpg
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-5.jpg
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-3.jpg
http://silenthill2.n...s/sh4/sh4-6.jpg
http://zuzuka.by.ru/...wall_sh4_01.jpg (для поклонников Эйлен)
http://zuzuka.by.ru/...wall_sh4_02.jpg

Изменено: Brash, 15 Июнь 2004 - 10:25

  • 0

#30 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 13:36

Скрины.

Так выглядит главное меню игры.

Меню настроек.
  • 0