Перейти к содержимому


Фото

Cold Fear


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#31 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 20:59

Макс, уж 60 баксов точно отдавать за это не стоит...
  • 0

#32 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 21:48

Цитата(xmax @ Monday, 18 April 2005, 21:25)
Ндэ... Игруха стояла в моих чартах на первом месте по приобретению. Теперь уже задумался, стоит ли отдавать 60$ за игру о которой столько отрицательных отзывов... Кеннеди, надо бы к тебе зарулить, отведать пираточку...  biggrin.gif
[snapback]122584[/snapback]



Заруливай отведай, но я бы не стал брать за 60 вражих....это моё имхо.
  • 0

#33 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 22:34

Народ,может кто-нибудь нормально рассказать,стоящая вещь или нет,а то все на эмоциях:для одних-это полный отстой,другим нравится и т.д.
Понял,что с управлением проблемы , графика хорошая,а есть ли задачки?Как сюжет?Страшно ли играть?Похоже на их прошлую игру(AitDIV)?
  • 0

#34 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 23:47

Играть не страшно, но интересно. Задачек не видел. Но я не играл много.
  • 0

#35 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2005 - 14:50

Самовнушение дало свои плоды и теперь играю,как ни в чем не бывало.Даже понравилось biggrin.gif blackeye.gif

Цитата
нормально рассказать

Графика имхо - супер.Очень крутая,при том,что почти без тормозов. Задачек нет - есть "миссии",которые заключаются в следующем:пойди найди то место без карты,не дай зомбакам съесть тебя по дороге,не дай волнам смыть тебя с палубы ну и ,наконец, расслабься и смотри ролик.
Играть не страшно.Интерестно - это да,порой.Хотя сюжет :blink: - сборник всех штампов кино и игр.
Спецэффекты,типа качки и дождя - на высоте,я когда первый раз из-зи компа после нее встал - меня "штормило" на самом деле.
Итого:Если у вас нет консоли,чтобы поиграть в Ре4 - можно пиратскую и купить(перевод очень хороший на удивление - переведено даже с русского на русский biggrin.gif )

Кстати,кто-нить заметил - как они там матерятся?! Очень реалистично. russia.gif
  • 0

#36 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2005 - 16:44

Игра очень короткая.
Я почти прошел.Вот только последнего босса завалить не могу....Подскажите как. blackeye.gif
  • 0

#37 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2005 - 17:29

Как пройдешь,напиши,похожа ли игра на их прошлый проект(AitD4)...
  • 0

#38 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2005 - 17:36

Цитата
Как пройдешь,напиши,похожа ли игра на их прошлый проект(AitD4)...

Я в него не играл.А сто ит?
А похожа она очень на РЕ,ибо оттуда они очень много позаимствовали.
  • 0

#39 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2005 - 19:07

Игра пройдена уже пару недель как. Босса мочить эллементарно и скучно. Вначале стрелять ему в спину как только он близко подойдет к напарнице устанавливающей взрывчатку. Затем зажать кнопку бега и ждать. Как только он понесется на тебя отбегать от него ВЛЕВО (справа он бьет клешней ) будет больно blackeye.gif ) продолжать пока не покажут заставку. Затем ждать как только он бежит на тебя отбегать влево НО НЕДАЛЕКО, желательно уклонившись от удара вновь подбежать к нему как можно ближе. Босс схватит тебя и поднесет ко рту. Жать use 4-5 раз не помню точно пока не появится надпись СТРЕЛЯТЬ. собсна как появится так и стрелять ) Три выстрела (на нормале) и босс мертв axesmiley.gif Занимает сей процесс минуты три максимум. russia.gif

Изменено: D-Lain, 20 Апрель 2005 - 19:08

  • 0

#40 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 06:22

Цитата
Я в него не играл.А сто ит?
А похожа она очень на РЕ,ибо оттуда они очень много позаимствовали.


Стоит!И при этом игнорировать массовые вопли фэнов Alone in the Dark о том,что игра потеряла атмосферу.Единственным минусом для меня стала глупая концовка,а так там много интересного:
красивейшие бэкграунды(особенно в замке),большая сложность,свет-это тоже оружие,2 сценария как в RE1-2,ну и конечно, много качественных "пугалок" axesmiley.gif .

Это оффтоп,но учитывая,что Alone in the Dark 4 создала та же команда,что и Cold Fear...
  • 0

#41 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 20:58

А босса я уже сам давно завалил.У иеня были проблемы такого плана,что я с бешеной частотой жал "Е",а надо было спокойно и отрывисто.Ваще то очень экшенски получилось - у Томми остался один хит и я всеж умудрился зарядить папане в репу.
Странно но мне игра понравилась.... beer.gif Вот только она сюжетом на РЕ,а дизайном на БладРейн походит....но это я уже писал кажется.
Вот парочка приколов(вообще если игру делуют про русских,русским в нее играть - один смех biggrin.gif )
У меня ,например,она пререведена с русского на русский... axesmiley.gif
В бонусах есть такая фигня - концепт арты главгероев.Так вот разрабы рашили выпендриться и некоторые надписи на скетчах были на русском(version - вариант -С,к приеру.)Но этим не кончилось и они решили художественно перевести название и у них получилось....."Стужа опасение" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это при том ,что в список авторов входит сотня человек о лингвистике....
  • 0

#42 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 21:46

Вот от Убисофот и Дарксворк(хотя как сказать Alone in the Dark клон клоном) я такого не ожидал игра сплошной плагиат, да плюс неудобный АI очень не удачный.
  • 0

#43 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 21:55

Скажите, а на скольких дисках должна быть полная версия?

#44 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 21:58

На одном ДВД.
  • 0

#45 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 22:12

Цитата(L.S.Kennedy @ Thursday, 21 April 2005, 22:46)
да плюс неудобный АI очень не удачный.
[snapback]123431[/snapback]


Так неудобный или очень неудачный?И вообще эти 2 прилагательных как-то к AI мало подходят.
  • 0