Перейти к содержимому


Фото

Почему Немезас ненавидит S.T.A.R.S.?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#31 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 15:29

Не, из них ни кто сам рез не проходил не разу - все только сидели и смотрели как я играю, и даж пробовать не хотели.
Кстати, я 3ю часть прошел 28 раз))))) Не в лагере, а вообще.
  • 0

#32 Джейд

Джейд

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2006 - 21:50

Возможно он так запрограммирован. vertag.gif
  • 0

#33 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 14:14

Не любит он З. В. Ё. З. Д. и всё.
  • 0

#34 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 20:35

Цитата(The Outsider @ Friday, 28 January 2005, 22:20) [snapback]104485[/snapback]

Только один вопрос: нафига Немезису вообще одежда и где они нашли такой гигантский размер?


Ну на этот счёт у меня есть статья))) Одежда ему нужна для того, чтобы скрывать щупальца. То, что все привыкли считать мутацией второй формы - это просто плащ обгорел и щупальца освободились.

И пофигу ему на СТАРС - у него задача, точно так же как у мистеров Х. Амбрелла со временем совершенствовала своих Тиранов, удачно вернув им часть интеллекта.
  • 0

#35 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 21:02

STARS неслабо насолили амбрелле, в 1 части их должны были вообще убить, тем не менее выжили 2 - Крис и Джилл. Вот, похоже, в 3 части их хотели и добить... К сожалению в 3 часть играл давно, на англицком языке, был мелким и в сюжет не вникал sad.gif . Но все ответы надо искать в 1 части.

Цитата
Ну на этот счёт у меня есть статья))) Одежда ему нужна для того, чтобы скрывать щупальца. То, что все привыкли считать мутацией второй формы - это просто плащ обгорел и щупальца освободились.

Веселая теория smile.gif Нафиг ему тогда этот плащ - сразу бы и щупальцами всех колбасил, удобно ведь - в 1 щупальце ракетница, в другой еще что-нибудь... smile.gif

Изменено: TiR, 10 Октябрь 2007 - 21:03

  • 0

#36 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 23:13

Цитата(TiR @ Wednesday, 10 October 2007, 21:02) [snapback]335091[/snapback]

Цитата
Ну на этот счёт у меня есть статья))) Одежда ему нужна для того, чтобы скрывать щупальца. То, что все привыкли считать мутацией второй формы - это просто плащ обгорел и щупальца освободились.

Веселая теория smile.gif Нафиг ему тогда этот плащ - сразу бы и щупальцами всех колбасил, удобно ведь - в 1 щупальце ракетница, в другой еще что-нибудь... smile.gif


Это не теория - так и есть. Щупальца - это примитивное оружие, характерное для более низших форм Тиранов (таких как B.O.W. из Гайдена или там Т-091 из Dead Aim). Немезис спроектирован для сражений с применением многочисленных видов оружия, в том числе ракетной установки, которая была тоже разрушена в пожаре - вот там-то ему щупальца и пригодились wink.gif
  • 0

#37 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 08:24

Цитата
для более низших форм Тиранов

А разве есть высшие формы тиранов в этом случае?(кроме меня - TiRan biggrin.gif ) У всех мутантов, кроме зомби есть щупальца... Ну, Вескер не в счет...

PS Что за RE гайден?? Можно полное название на английском?
  • 0

#38 Jill Valentine

Jill Valentine

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 09:09

[quote]А разве есть высшие формы тиранов в этом случае?[/qoute]
Немезис, MrX, Тиран-Гипнос - виды Тиранов, обладающие интеллектом, что делает их выше Прототипа (Т-001) и Т-002, которые напрочь интеллекта лишены). Но это уже мало относится к обсуждаемой теме) Сайт наш сейчас не работает - так бы дала ссылку на статью про Тиранов)
ЗЫ Щупальца есть далеко не у всех - (если это не Экзекутор))) ни у зомби, ни у ворон, ни у пауков, ни у Хантеров с Ликерами их нету))))

ЗЫ2 Resident Evil Gaiden for Gameboy Color - с участием Леона С.Кеннеди и Бэрри Бертона на лайнере "Starlight", принадлежащем Амбрелле.
  • 0

#39 AliceInWonderland

AliceInWonderland

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 13:43

Вероятно, это заложено генетически. :gg:
  • 0

#40 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 14:32

На одном сайте я увидел:
Цитата
Nemesis
Возраст: не известен
Рост: не известен
Вес: не известен
Группа крови: не известна

Немезиса весьма с натяжкой можно назвать героем, но всёже он больше чем обычный монстр, в двух словах я его не опишу поэтому ждите раздела повествующего о нём. Немезис на самом деле является одним из проектов Umbrella по исследованию T-вируса - "Nemesis T-type". Его название "Богиня Возмездия", а создавшая его исследовательская команда назвала его Немезисом в связи с желанием отомстить членам S.T.A.R.S. за то, что они сделали с Тираном. Он охотится за Джил в течение всей игры.

Следовательно это действительно заложено у него в программу.
  • 0