Перейти к содержимому


Фото

Лучшая игра в стиле -HORROR-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
270 ответов в теме

Опрос: Голосуйте! (227 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 17:07

Цитата
А в этой игре хоть немного можно будет пострелять? А то всю игру с дубинами напрягает бегать!

Этого навалом,если не ошибаюсь,то оружие там только огнестрельное,а самая интересная заморочка,взятое из одноименного фильма правило:Нечто можно уничтодить только огнем.
На практике выглядит так:бегаем вокруг монстра,расстреливая его,а потом,когда тот уже на последнем издыхании,достаем огнемет о за дело axesmiley.gif ...
А еще однна классная фитча заключается в том,что ты не знаешь,кто из твоих напарников может оказаться монстром.Бегаешь несколько уровней с дружелюбным врачем,а потом повернешься к нему спиной,а парень воткнет в нее щупальце,что еще недавно выглядело рукой.И это без всяких роликов и предупреждений,страшно,короче...
  • 0

#92 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2005 - 03:20

Вау! Clock Tower на втором месте после РЕ! Ну наконец то моя пропагандистская деятельность принесла результаты biggrin.gif
Давайте, голосуем за CT, голосуем CT! wink.gif
А в перерывах между голосованием за СТ голосуем еще и за Forbidden Siren (a.k.a. Silent Hill 1.2: Siren wink.gif ) - поддержим Кеитиро Тояму!
И про Фатал Фрейм тож не забываем... Эх, сколько игр хороших и разных!

Изменено: SilentPyramid, 29 Апрель 2005 - 03:24

  • 0

#93 Love_In_The_Time_Of_Cholera

Love_In_The_Time_Of_Cholera

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2005 - 11:12

Я за паразитку, за вторую... так как прошел ее наибольшее количество раз.
  • 0

#94 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 01 Май 2005 - 13:28

Цитата
Ну, к управлению СХ я не долго привыкал(правда в первый день сильно ругался!!!), так что это не будет проблемой.
А в этой игре хоть немного можно будет пострелять? А то всю игру с дубинами напрягает бегать!
сосна там большую часть стрелять и нада.... даже огнемет есть smile.gif))))))))) рульная вещь чесслово

#95 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2005 - 13:29

А мне The Thing очень понравился!Тока не прошёл всего...Надо будет как-нибудь засесть... biggrin.gif
  • 0

#96 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 08:52

Clock Tower - стр..ррр..раш..шшш..шная игрушечка! И те самые добрые дядечки и тетечки, которые бедного ребенка достают, по ночам снятся.
  • 0

#97 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 10:05

А разве Паразитка это хоррор :blink: ? Мне самому Дино кризис понравился, но там страшно было секунд 5 за всю игру.
  • 0

#98 Lord DEZARG

Lord DEZARG

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 00:19

Obscure!! Это просто классная игра без комментариев!
Ну ладно: как это чаще всего бывает, стрёмная только первая половина игры, а во вторая только тем, как бы не кончились патроны или как бы не убили милашку Шеннон. Но ни одна игра ещё не заставила меня сделать то, что я сделал с Obscure - как только закончились финальные титры, я вышел в главное меню и снова нажал "Новая Игра". Это вещь... это вечно...
  • 0

#99 k1ll_me

k1ll_me

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 09:59

Resident Evil'ы баще всяких там Alone in dark и Obscure вместе взятых
поэтому и голосую за RE biggrin.gif
  • 0

#100 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 12:43

Ну что терь я моя очередь... biggrin.gif
Перед выбором я чуть не разорвался на части...Игры все афигенные ну или хотя бы 5 так точно!Во первых сразу без сомнения захотелось кликнуть на Alone in the dark,а потом вспомнил я что играл то я в нее лет 6 назад,да тогда она на меня страху навела но теперь врятли.Диагноз:устарела.
Дальше мой взор упал на RE.Ну так наверно все говорили что резик класс,супер и т.д.Я не буду повторяться и скажу другое негативное мое мнение про игру:во-первых 1-ый резик на PS-1 я видел наверно пару раз и вы знаете положение камеры мне не понравилось.Дальше 2-ой резик когда я взял диск и хотел залить на комп оказалось что нужна 95 винда нужна ну и так я забросил эту часть.С 3-ей частьб таже песняпосмотрел тока начальные ролики...4-ый резик мне понравился...Так как у мя дома имеется GameCube в наличии 1-ой штуки я прошел весь 4-ый резик.Опять таки камера расположена каряво,страшных моментов меньше! чем в 1-ом резике вообщем я был не в восторге.Диагноз:игра классная, но расположение камеры иногда закрывает обзор...Так что мне пришлось проголосовать за Suffering....Не плохая игра да и проходить интересно,сюжет так себе но страшных моментов полно.Диагноз:все собрания лучших страшных моментов и воздействие на психику... biggrin.gif
  • 0

#101 Andrew Shtein

Andrew Shtein

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 20:45

Clock Tower - тот, что первый.
Отличная игра, прикольный сюжет... Только управление не очень sad.gif
  • 0

#102 -=THE MAN=-

-=THE MAN=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 10:04

Rezident Evil меня так запарил, я на него смотреть не могу. Все равно Silent Hill 2 Самая клевая игра из жанра Survival Horror, а вот The Suffering это тоже неплохо. Сюжет очень оригинальный, альтернативные концовки, звуковое сопровождение - просто супер.... "Муки" - рулит!!!! laugh.gif
  • 0

#103 NIRENOX

NIRENOX

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 12:05

Тут вопрос поставлен так: лучшая игра в стиле хоррор. Лучшей игрой для меня всегда была "Паразитка". Но хоррор в моем понимани должен быть страшным. Самой страшной считаю Alone in the Dark, за нее и голосовал. Всетаки хоррор должен быть хоррором, а паразитку я бы сюда не отнес, это скорее RPG.

Изменено: NIRENOX, 09 Декабрь 2005 - 12:06

  • 0

#104 Werewolf_Chaos

Werewolf_Chaos

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 16:27

На мой взгляд Hell Night страшнее. Я не спорю RE - это классика, СХ - это вообще нечто (но на 2м прохождении уже не так страшно), PE - одна из моих любимейших игр, но не страшная же............ vertag.gif
  • 0

#105 Fobos

Fobos

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2005 - 19:57

На первом месте Сайлент.Из списка выбераю Обкурыша. biggrin.gif
  • 0