Перейти к содержимому


Фото

Лучшая игра в стиле -HORROR-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
270 ответов в теме

Опрос: Голосуйте! (227 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 18:44

The thing
The suffering
  • 0

#77 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2005 - 08:36

Resident evil 3 - как вспомню, кода от Немесиса в парке убегал, аж мурашки по спине бегут и драг друга догоняют.
  • 0

#78 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 23:41

А вы в Shadow Man не играли? Тоже страховая игруха. Особенно там в одной локации музыка играет детская, звуки-будто кто-то с резиновыми игрушками играется. А вокруг-КРОВИЩА и мясо тоже. А когда там по метро заброшенному бегаешь или в тюряге, где одни трупы лежат , и все без головы. Некоторые встают и на тебя рыпаются.(Кстати, перед тем как они без головы остаются она тоже у них быстро дергается)А вообще игруха про то , как один мужик( вроде мертвый, но и живой в то же время) своего брата ищет в Царстве мертвых, а по ходу игры там такое узнается...
Охрененная игруха, всем советую. Особенно там оружие оригинально получилось. specool.gif
  • 0

#79 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2005 - 03:54

Хммм.... А почему это в голосовалке нет Kuon и Echo Night? Почему указан только Фатал Фрейм 2 (можно подумать, других частей нет), и почему ошибка в названии Forbidden Siren?


i

Исправлено[/mod]

Изменено: L.S.Kennedy, 22 Апрель 2005 - 07:38

  • 0

#80 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 13:48

А я вот думал, голосовать мне за выживание или за ужас. Проголосовал за выживание, тоесть Резидент. Вот только после 2-й части играть было нестрашно, зато самый настоящий сурвивал.
  • 0

#81 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 16:37

Цитата
А я вот думал, голосовать мне за выживание или за ужас. Проголосовал за выживание, тоесть Резидент. Вот только после 2-й части играть было нестрашно, зато самый настоящий сурвивал.

Зато за первую часть и ремейк,галочку можно ставить не задумываясь...
  • 0

#82 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 03:25

Цитата
Исправлено

Где? В упор Kuon и Echo Night в голосовалке не вижу. Плюс, название темы. SURVIVAL Horror было бы корректнее сменить на "Horror", т.к. эта самая survival'ность вобщем-то мало кого волнует. Кто, находясь в здравом уме и твердой памяти, станет разбираться в мотивах действий протагонистов игры? Например, первые две главы первой части ClockTower - это Survival Horror\quest, а третья глава - просто Horrifying quest. =) И что? Мне оценивать только первые две главы? ^__^

(Примечание: после принятия к сведению конструктивной информации сообщение можно удалить)

Изменено: SilentPyramid, 25 Апрель 2005 - 03:27

  • 0

#83 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 06:42

Цитата
Где? В упор Kuon и Echo Night в голосовалке не вижу.


Для начало сделай ревью на Echo Night, для Kuon ты написал более менее. Потом посмотрим, а стоит ли вообще включать не известные хорроры в опрос?
  • 0

#84 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2005 - 15:58

Считаю что лучшая игра в обсуждаемом жанре - RE! (никогда не забуду тот день как вперывй раз в нее поиграл)
Играл только во 2 и 3 части, обе одинаково нравятся.
Вообще с бо'льшим интересом не играл ни в одну другую игру.
Существует проблема: консоли не имею, а поиграть во чтонидь подобное хочется. Из обсуждаемых вами игр мало во что играл. Может посоветуете что похожее на RE? На мистику я не особо падкий, больше нравится сама атмосфера разрушенного города, когда со всех сторон лезут жмури, отстреливаешься до последнего патрона.... вообщем зомби, зомби и еще раз зомби!!! может от первого лица есть чтонидь?
  • 0

#85 Atreides

Atreides

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2005 - 18:52

эх-ма перепробовал все что откопал, ну ничего не пугает, народ подскажите что-нить такое, что и вы играть спокойно не можете, тока не надо Марсианской Готики, она может и страшная но реализованна мерзко.
  • 0

#86 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 00:29

А на ПЦ практически нету "пугающих до ужаса" хорроров =) Это, по слухам, на консолях
  • 0

#87 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 08:43

Проголосовал за The Thing, т.к. больше ни во что из этого списка не играл sad.gif. Но игра действительно страшноватая, так что все нормуль )).
  • 0

#88 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 09:45

The Thing есть на ПК? huh.gif
Опишите ее в двух словах.
  • 0

#89 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 22:12

есть.... я её вчерась даже в продаже видел smile.gif она старая и её пираты перевели н неплохо smile.gif
корявоватое управление но атмосфера страшна smile.gif интересные фичи типа взаимоотношений с товарищами по партии smile.gif и монстры smile.gif жутковато право слово .... превосходно работает звук - нагнетает пугает .... имхо если бы не управление то ....

#90 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 09:18

Ну, к управлению СХ я не долго привыкал(правда в первый день сильно ругался!!!), так что это не будет проблемой.
А в этой игре хоть немного можно будет пострелять? А то всю игру с дубинами напрягает бегать!
  • 0