Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#481 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 15:08

Цитата(ditishem @ Sunday, 21 October 2007, 8:48) [snapback]336872[/snapback]
Никто не знает, чем может быть вызван неоднократно повторяющийся сон?

Все мои сны - будто частички одной мозаики об Апокалипсисе. Самый впечатляющий, когда я была в образе Ктулху, и все почему-то хотели меня убить. А ведь у меня были такие красивые кожаные крылья, я даже могла с их помощью пересекать целые континенты. Но и там все приветствовали меня дружным залпом огнестрелов. Подумаешь, Всемирный Потоп... в первый раз, что ли... =(
  • 0

#482 ILL Nino

ILL Nino

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 18:54

Вроде бы где-то была тема про НЛО, но я все равно повторюсь. Мне есть, что рассказать, и я надеюсь, что это поможет другим.
Небесные явления

Летняя ночь. На небе ни облачка, и все звезды прекрасно видны. Мне нравится любоваться светилами перед сном. В тот день я решил расслабиться и испытать новую рацию и фонарь. Заметив на небе светящуюся точку, которая двигалась равномерно, я решил сначала посигналить им фонарем. Конечно из этого ничего не вышло, и объект продолжал свой путь (я думал, что это самолет). Переждав немного, я направил антенну рации вверх. На мои "Прием-прием", "здрасьте" точка не отвечала. Стоит отметить, что тогда мне было 12 лет, и за происходящим наблюдал еще мой друг. Через несколько минут после очередной передачи объект вдруг увеличил свою скорость и несколько раз менял траекторию. После нашего последнего сообщения точка превратилась в гигантскую вспышку и исчезла. Я никогда ничего подобного не видел. Это уникальный случай.
Прошло уже 6 лет, а я не могу забыть того случая. Что это было? Метеор? Комета? НЛО? Лучик надежды, призывающий к жизни?...

Все мы знаем, что когда видишь "падающую звезду", нужно загадать желание. Откуда взялось это поверье? В любом случае больше всего звездопадов наблюдается в августе. Нельзя упустить свой шанс...
Раннее утро января. Мороз, одиночество, завывание ветра. Я был один на один с собой. Я встал в шесть утра, собрался и отправился на тренировку. Город как будто вымер. В поисках разнообразия я устремил свой взор к небу и увидел... "падающую звезду". Тогда я успел загадать желание, и оно сбылось. Я просто был уверен в успехе на все 100%. Вряд ли здесь есть что-то чудесное, но увидеть падающую звезду зимой очень непросто. По крайней мере я убедил себя в этом.

К этому остается только добавить, что я не раз наблюдал НЛО. Большинство случаев - природные явления. Во внеземные цивилизации я верю с одной только поправкой: это не гуманоиды, а существа кремниеводородной, информационной и плазменной природы(плазмоиды).

Потусторонние силы

Здесь я хотел бы рассказать также о двух случаях, связанных с демонами, призраками.

Несколько лет назад в летнем лагере в одну комнату поселили трех парней, в том числе и меня. Однажды сосед по палате притащил наклейки со всякими демонами, скелетами и прочими тварями и предложил обклеить ими стены. Сначала я воспринял это предложение без энтузиазма, но потом согласился. В дополнение к нашей "замечательной обстановке" мы повесили петлю на лампу.
Сначала все было в порядке, но потом начали пропадать вещи. Мы "перекапывали" всю комнату, но это не помогало. С замком на двери все было ОК, никто не мог зайти, пока нас нет. Постепенно я дошел до причины беспорядка. Я предложил содрать все наклейки и убрать петлю, попутно все освятив. Не знаю почему, но мне поверили. Благодаря проведенному сеансу экзорцизма все потерянные вещи появились из ниоткуда! Как будто нечисть утащила их в Антимир к чертовой матери! biggrin.gif
Предположительно это было столкновение с нечистой силой. Но я не уверен.

Прочитав несколько книг и статей из Сети, я решил вызвать своего первого демона. Совершив все приготовления, я выполнил ритуал и ничего... Сначала ничего, а потом мне стало ужасно тоскливо и грустно, напал жуткий депрессняк. Мало того, что свой первый вызов я провалил, но еще узнал на собственной шкуре, что такое "астральное нападение".
Но это был не конец. Я еще не один раз пережил подобную атаку. Вскоре я научился чувствовать нападения, сглазы и порчи. Это выражалось в беспричинной тревоге, страхе, чувстве вины и т.д. С тех пор я решил больше не практиковать вызов демонов. Я переключился на установление более тесной связи с духом-хранителем и заново открыл для себя религию, что дало очень интересные результаты.

В заключение поста хочу также присоединиться к тем, кто утверждает, что у них развита интуиция. У меня это проявляется в чувтсве опасности: если мне начинает казаться, что "где-то я это уже видел", то я настораживаюсь и предпринимаю меры. Если же я проигнорирую тревожный сигнал, то могут начаться проблемы.
Что бы ни происходило вокруг нас, рано или поздно наука сможет объяснить все. Верьте в чудесную силу своего мозга, в то, что он может преобразовывать реальность.
  • 0

#483 Pain Angel

Pain Angel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:14

необъяснимое - есть. но не всем дано его увидеть...
  • 0

#484 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:29

Цитата(Pain Angel @ Tuesday, 20 November 2007, 18:44) [snapback]341684[/snapback]

необъяснимое - есть. но не всем дано его увидеть...


Полностью согласна!! Нас порой окружает такое, что всяческая "объективная наука и здравый смысл" просто не поймут, а может и не заметят!!!

#485 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:49

Цитата(Lady Sorrow @ Tuesday, 20 November 2007, 22:29) [snapback]341688[/snapback]

Полностью согласна!! Нас порой окружает такое, что всяческая "объективная наука и здравый смысл" просто не поймут, а может и не заметят!!!

Люди когда-то не верили, что Земля имеет форму шара (почти шара). Поэтому при встрече с "необъяснимым" пытаются дать ему известное на данный момент объяснение и, не находя такового, относят его к разряду паранормальных. Мы еще многого не знаем, поэтому часто ошибаемся в этом отношении.
  • 0

#486 Pain Angel

Pain Angel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:55

но часто люди подобны инквизиторам, вроде тех, кто заставили Галлилея отречься от своих слов...
  • 0

#487 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 13:31

А то что в течение 4ех меседцев ПК/сеть ломается каждый раз в неделю по схеме трабла/починка/новая_трабла это можно щитать необъяснимым vertag.gif ?
  • 0

#488 Neko

Neko

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 00:11

было...и не раз....я почти каждый день нахожусь в странном состоянии,вроде и трезвая и не курила ничо...но зачастую вижу то чегон е видят другие...а иногда и чувствую на себе
я не думаю что это странно...это просто есть.
меня кстате парень бросил из-за таких галлюцинаций...сказал что у меня начальная стадия шизофрении.

а так,любезные,вы не можете сказать точно что есть реальность,потому пугаться тут нечего
  • 0

#489 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:33

Цитата(Neko @ Tuesday, 18 December 2007, 4:11) [snapback]348191[/snapback]

меня кстате парень бросил из-за таких галлюцинаций...сказал что у меня начальная стадия шизофрении.

А парень у тебя безусловно был психо (-логом, -аналитиком, - терапевтом)? Откуда такой точный диагноз?
:gg:
  • 0

#490 Naomi

Naomi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 07:52

О том ,что мы не одни и помимо нас на этом свете присутствуют сверхъестественные существа или по другому нечисть, я узнала еще когда была совсем маленькая.И долго я верила в то,что это детское воображение разыгралось,пока я не встретила человека с которым приключилась такая же история в детстве.Мне было тогда 5 лет я сидела на полу в нашей новой квартире и играла с игрушками,краем глаза я увидела как открывается дверь в комнату,я подняла глаза, а там стоял мужчина,метра 2 ростом если не больше, и протягивает мне руку,у меня началась истерика и я завопила во все горло,пока мама бежала с кухни казалось, что вечность промчалась перед глазами ,и наблюдала как этот мужчина понемногу растворялся в воздухе.
А вот история моей подруги.
как-то раз она тоже в возрасте 5 лет ,занималась своими делами,пока мама с бабушкой в магазин ходили и тут в комнату открывается дверь она на радостях, подскачила к двери в надежде увидеть маму ,а там стоял мужчина ростом метра 2 и протягивал ей руку.

Вот после этого я углубленно начала изучать сверхъестественное.Ну в добавок у меня к этому дикий интерес.Меня скорей всего можно назвать профи,ведь я уже знаю практически все про все.
Если кому-то интересно обращайтесь у меня много историй после этого приключалось в жизни и также помогу советом ,что делать в той или иной ситуации или с чем это могло бы быть связано.

* P.S. те кто не верят,в такие происшествия ,в основном с ними не сталкивались,ну стоит раз столкнуться и это может перевернуть многое.Задумайтесь почему вообще все существует,люди,воздух,космос,цветы и т.д. и т.п. и почему же тогда по вашему нет и других чужаков?
вы даже не представляете сколько всего "заразы".
  • 0

#491 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 08:00

Naomi, это СХ форум. Форум организации "Космопоиск" немного не тут.
  • 0

#492 Naomi

Naomi

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 08:11

простите я случайно.
  • 0

#493 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 08:17

Да ничего. Спасибо за пост AnLOL.gif
  • 0

#494 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:33

Цитата(Naomi @ Monday, 28 December 2009, 7:52) [snapback]448001[/snapback]

О том ,что мы не одни и помимо нас на этом свете присутствуют сверхъестественные существа или по другому нечисть, я узнала еще когда была совсем маленькая.И долго я верила в то,что это детское воображение разыгралось,пока я не встретила человека с которым приключилась такая же история в детстве.Мне было тогда 5 лет я сидела на полу в нашей новой квартире и играла с игрушками,краем глаза я увидела как открывается дверь в комнату,я подняла глаза, а там стоял мужчина,метра 2 ростом если не больше, и протягивает мне руку,у меня началась истерика и я завопила во все горло,пока мама бежала с кухни казалось, что вечность промчалась перед глазами ,и наблюдала как этот мужчина понемногу растворялся в воздухе.
А вот история моей подруги.
как-то раз она тоже в возрасте 5 лет ,занималась своими делами,пока мама с бабушкой в магазин ходили и тут в комнату открывается дверь она на радостях, подскачила к двери в надежде увидеть маму ,а там стоял мужчина ростом метра 2 и протягивал ей руку.

Вот после этого я углубленно начала изучать сверхъестественное.Ну в добавок у меня к этому дикий интерес.Меня скорей всего можно назвать профи,ведь я уже знаю практически все про все.
Если кому-то интересно обращайтесь у меня много историй после этого приключалось в жизни и также помогу советом ,что делать в той или иной ситуации или с чем это могло бы быть связано.

* P.S. те кто не верят,в такие происшествия ,в основном с ними не сталкивались,ну стоит раз столкнуться и это может перевернуть многое.Задумайтесь почему вообще все существует,люди,воздух,космос,цветы и т.д. и т.п. и почему же тогда по вашему нет и других чужаков?
вы даже не представляете сколько всего "заразы".


Ответит мнекто-нибудь, что делать чтобы такое с тобой случалось?wink.gif я бы вот хотел
  • 0

#495 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 23:46

Цитата
Ответит мнекто-нибудь, что делать чтобы такое с тобой случалось? я бы вот хотел

так ясно же:
Цитата
я сидела на полу в нашей новой квартире и играла с игрушками

Цитата
занималась своими делами


каждый ребенок в песочнице потенциально исптывает просветление, да что там!
просто занимайся своими делми, и придет сосед-баскетболист так дрель попросить, а пока мама будет бежать с кухни (мне интересно, уж не квартира олигарха ли это, что мама вечность бежит с кухни в коридор), точно испытаешь сатори.

Цитата
Задумайтесь почему вообще все существует,люди,воздух,космос,цветы и т.д. и т.п. и почему же тогда по вашему нет и других чужаков?

Я всегда знал, что от цветов добра не жди. Вот девочка Элли в изумительной грибной саге о волшебнике города цвета красивого хаки прилегла на полянке и уснула...
Тм маки были, кажется. Это такие, совсем другие цветы.

А вообще все все испытали в пять лет или ранее. Детям до пяти - вход бесплатный. Дальше - плати, парень.

Вот и вся любовь.
  • 0