Перейти к содержимому


Фото

Осень.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 18:02

Иногда осень приносит радость, иногда наоборот. Но иногда у людей появляются новые проблемы. Вопрос:
Было ли что-то что заставило вас сожалеть о лете? Было ли что-то что заставило вас сожалеть? Самое ужасное событие этой осени?
Пока тему не закрыли....
  • 0

#2 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2004 - 14:23

У мя эта осень приносит сплошную радость!:)
  • 0

#3 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2004 - 22:48

Есть люди, которые не делят жизнь на времена года, дни или часы ... Лето? Лето - это недавно ...

Чувство сожаления? Может это чуство зависти? Или может чувство того, что прожил не так? ... не так относительно чего-то уже прошедшего ... НИЧТО не повторяется - жалость оставьте для следующей жизни ...
  • 0

#4 Hiarcs

Hiarcs

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 01:09

Принесла... депру очередную. Скорее из-за того что лето прошло не по планам. Может и не так плохо и даже хорошо, но не так как хотелось бы. А осень, что осень? Ужасно что? Учёба.
Зима бы быстрее наступила и отдавила всё.
  • 0

#5 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 02:38

хмм.. а я наслаждаюсь последним что осталось от лета.. эта осень приятна тем что она просто как холодное лето, мало пасмурной погоды (в Московской области).. а сезон на настроение влиять не должен, покрайней мере сезоны тут непричём. учёба, ну, кого-то напрягает, а меня например нет.. хотя впринципе, она хоть какое-то разнообразие приносит, надо чем-то заниматся, тренировать мозги.. вобщем, впринципе основное не меняется от сезона, а именно, отношения между людьми. если же перестал общатся с кем-то изза учёбы, значит такое было отношение к нему

#6 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 07:56

Цитата
а сезон на настроение влиять не должен


Совершенно верно!Без учёбы мы все передохли бы от одиночества и депресняка.Меня учёба вообще пока что не напрягает. smile.gif (даже спортом успеваю заниматься)Всё будет хорошо,если не в этой,так в другой жизни! smile.gif laugh.gif
  • 0

#7 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 10:41

Лето у нас в Питере было довольно паршивое, холодное. Дожди. Так, что не жалко. Осень- это хорошо. Люблю. Единственное, что если бы лето подольше продлилось, то успел бы денег на апгрейд побольше заработать.
  • 0

#8 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 01:51

Осень? Это, наверное, тоже "такое хреновое лето". Как и все остальные времена года. В поисках двери в лето регулярно провожу вечера, но вижу пока только обрывы, за которыми бездна. И ведь порой так хочется забить на поиски дверей... и в пропасть... головой вниз...
  • 0

#9 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 03:02

Цитата
Это, наверное, тоже "такое хреновое лето". Как и все остальные времена года. В поисках двери в лето регулярно провожу вечера, но вижу пока только обрывы, за которыми бездна. И ведь порой так хочется забить на поиски дверей... и в пропасть... головой вниз...


как печально sad.gif
  • 0

#10 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 09:29

Люблю осень... Время памяти о прошлом...

*громко скулит* Депряссивный листопад - жолта-красные даждыыыыыыыыыыыыыыыыы.......
  • 0

#11 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 10:52

Я так вообще не чувствую осени. Её тут нет =) Есть зима, а вот осени савсем нет. А иногда так хочется что бы падали листья и лили дожди, это так блин красиво. А то пальмы уже достали =)
  • 0

#12 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 19:54

М-м-м-м.. Осень... обожаю это время года, мой любимый сезон, однозначно... Терпеть не могу лето с его мерзким горячим солнцем, а вот осень - совсем другое дело: пасмурная погода, холодно, но еще не настолько, чтобы кутаться в шубы, серое небо, оголяющиеся деревья, исчезают яркие краски, все становится мрачным... Восхиттительно rolleyes.gif Плюс осень - единственный сезон, когда солнце может вызвать у меня приятные эмоции (наверное, потому что знаю, что это не надолго) alucard.gif
  • 0

#13 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 01:57

Мда,осень это пожалуй самое мое любимое время года.
C деревьев падают листья,идет приятный дождь =)КрАсоТа(=
  • 0

#14 ZZZлобный пес

ZZZлобный пес

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 08:37

Самое ужасное событие осени, это основание Design 3o, общество по производству аватаров 64х64...
Я теперь ничего не успеваю... :closedeyes:
  • 0

#15 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 10:31

Последние осенние каникулы... даже не знаю грустить или радоваться... :closedeyes:
  • 0