Перейти к содержимому


Фото

Аллоды и Проклятые земли


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 21:33

Не знаю как вам, а мне Аллоды запомнились надолго ....
  • 0

#2 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 12:09

Ничто мне не доставляло столько удовольствия от игры в мультиплеер, как Аллоды-Проклятые земли. Считаю ее лучшим сочетанием RPG/RTS и лучшим российским игровым сериалом... которых к сожалению у нас очень немного...
  • 0

#3 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 17:41

Отличная игра, что еще сказать... ПЗ как увидел, так вообще поразился все в 3Д, продвинутая боевая и тактическая система (чего только стоят разбитые на зоны поражения тела и командовские стелс-элементы, до сих пор не забуду, как ползал по лагерю орков и вырезал часовыхз по одному точными ударами со спины по шее biggrin.gif ), возможность созданмия своего собственного вооружения и заклинаний... Круто. Да и сюжнт ничего.
  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 22:00

С ПЗ знаком совсем чуть чуть, т.к почти не играл. Помню только что никак не мог камеру настроить в удобное положение =)

А вот сами Аллоды мне запооооомнились. Причем первая часть понравилась несколько больше чем вторая. И сюжет там был неплохой, и персонажи интересные, хоть и шаблонные. Ну и потом конечно игра наша, отечественная.

Кстати, я так и не определился. Аллоды это Экшн\РПГ а ля дьябла или РТС? Хотя вопрос скорее к первой части относится..
  • 0

#5 SkaarjD

SkaarjD

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 23:21

Аллодов оценить так и не смог, к сожалению. А вот ПЗ оставили положительное впечатление. Даже мультиплеер, который был далек от идеала, мягко говоря. В целом, отличная игрушка, очень понравились первые два мира, атмосферно, затягивает.
  • 0

#6 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 10:32

хороша игрушка наша отечественная русским духом пропитана
помню как я демона из 1й части забивал, нанял всех кого можно, целая армия с катапультами получилась, они его и забили у бедняги не было ни одного шанса smile.gif
в проклятые земли погамал немножко, сложно млин в них играть то я только и делал что от маленьких гоблинов убегал
  • 0

#7 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 13:08

Цитата
помню как я демона из 1й части забивал, нанял всех кого можно, целая армия с катапультами получилась, они его и забили у бедняги не было ни одного шанса

Ну это вообще особый случай... сидишь перед миссией, закупаешься по максимуму, нанимаешь всех кого можно....... в итоге приходишь и убиваешь его одним Скраканом за пол минуты ^^
Цитата
в проклятые земли погамал немножко, сложно млин в них играть то я только и делал что от маленьких гоблинов убегал

В сингл это называется сложно??? Для меня лично даже на харде простовато было... вот мультиплеер - другое дело, там да... попариться придется...
  • 0

#8 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 10:39

Аллоды просто супер! Жаль я вторую так и не прошёл... Зато "Проклятые Земли" четыре раза прошёл!!!!!!
  • 0

#9 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 15:11

Цитата
В сингл это называется сложно??? Для меня лично даже на харде простовато было... вот мультиплеер - другое дело, там да... попариться придется...

да там проблемно даже какой то жалкий кусок железа на аммуницию достать
  • 0

#10 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 17:34

Мде. Я все еще играю в Проклятые Земли. Не знаю. Мне почему-то так эта игра нравится. Жаль, что нет продолжения....
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 17:41

Что мне, помнится, в Аллодах взбесило, так это абсолютно стилистически не подогнанные друг к другу доспехи. Вроде купишь все самое лучшое, что в магазине есть, а как напялишь на перса - бо-о-о-оже мой, ну и урод, совершенно идиотская видуха.. Лично у меня эстетическое начало всегда перевешивало практическое и я покупал только подходящие друг другу по виду шмотки, что доставило мне немало проблем smile.gif Зато вот в ПЗ все со стилем было отлично, каждый аллод - свой дизайн доспехов со взаимно заменяемыми элементами. Особенно последний понравился, в восточном духе. Зак там прям как Принц Персии выглядел wink.gif
  • 0

#12 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 18:51

я когда в них играл даже не знал что такое возможно laugh.gif =)))
  • 0

#13 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 19:07

Представь себе я тоже. А над Заком в кристальных доспехах я смеялась долго. Даже хотела их снять. Странно, но я веду себя так же как и Алукард. А Аллоды.... будет плохо, но винглесс все равно не нравится эта броня....
  • 0

#14 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 20:48

... Я ПЗ прошел 3(!!!) раза ... Стоит ли еще что-либо говорить ... =)
  • 0

#15 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 01:57

Эй а вы знаете что мой брат сделал для ПЗ новый мод который добавляет в мульти примерно 6-7 новых материалов это сапфир рубин изумруд неолит и т.д
  • 0