Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#121 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 10:34

Цитата(Vasheska & Kirena @ Wednesday, 29 July 2009, 10:54) [snapback]432026[/snapback]

Цитата(Morkualan @ Tuesday, 28 July 2009, 15:23) [snapback]431963[/snapback]

И на кой это им надо... Игры в культ часто доводят либо до психушки, либо до тюрьмы, либо до могилы. PH.gif

А хз.... Чужая вера - кошмар беспросветный.... Пусть себе верят, если им так хочется ( из семьи моей подруги никто с ума не сходил и в тюрьму не попадал... а до могилы можно дойти и без всякий культов...)

Да конечно пусть верят, во что хотят. Хоть в Деда Мороза. Главное, чтобы культ другим не вредил.
  • 0

#122 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2011 - 01:59

Red Pyramid thing IRL. Окопался возле одной из больниц нашего маленького тихого городка.
Spoiler

  • 0

#123 Simus Prower

Simus Prower

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:40

Жаль мне ничего подобного о СХ не снилось. Но у меня иногда возникали ощущения, что СХ преследует меня у нас в городе Сочи почему-то стали опускаться туманы. Причём это было не один раз. g.gif Ну, зато когда в моей жизни представиться такая возможность я смогу побывать в самом настоящем городе-призраке и ощутить, тот реальный страх, что нагонял он на людей.
Я сейчас о Централии городе с которого снимали прототип игры Сайлент Хилл. И судя по тому, что я прочитал он сильно похож на судьбу Сайлент Хилла. Он тоже был построен благодаря шахтёрскими работами. Да-да там есть шахты, страшные послания оставленые на дороге детьми, разложение асфальтной дороги, кладбище точь в точь такое же как в СХ и даже могилы умерших младенцев есть.

Изменено: Simus Prower, 30 Май 2011 - 19:46

  • 0

#124 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 19:56

а я вот не раз бывал в мистических сортирах! точь в точь как ТАМ!!! зло буквально ощущалось кожей, до сих пор страшно.........
  • 0

#125 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 21:16

Цитата(Simus Prower @ Monday, 30 May 2011, 20:40) [snapback]474925[/snapback]

Жаль мне ничего подобного о СХ не снилось. Но у меня иногда возникали ощущения, что СХ преследует меня у нас в городе Сочи почему-то стали опускаться туманы.

Географию учить надо было.
Цитата

И судя по тому, что я прочитал он сильно похож на судьбу Сайлент Хилла. Он тоже был построен благодаря шахтёрскими работами. Да-да там есть шахты, страшные послания оставленые на дороге детьми, разложение асфальтной дороги, кладбище точь в точь такое же как в СХ

Типичный Сайлент Хилл facepalmsmiley1ti3.gif
  • 0

#126 Delirium29

Delirium29

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 16:30

Мне снилось, что я в альтернативном Торговом центре ищу Хизер. Причем бегала по нему, когда он уже был очищен от монстров. Но Хизер я к сожалению не нашла, а центр обратно стал вскоре обычным. А клозеры мне тоже как-то раз снились.


  • 0