Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#106 RoSE_ROSENROT

RoSE_ROSENROT

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 12:21

Это всё фигня!!! А вот у меня вооще!!! Я потом спать долго не мог!!!!
Короче:Сплю,я сплю и вдруг мне сниться что у меня за дверью в спальне стоит тот монстр у которого руки длинные!!! Я короче ни-чё не делаю..стою смирно...(чё я тупой что-ли дверь открывать??)..и вдруг он просто уходит..
И тишина...я уж подумал что всё ОК, но тут как за падло Баба из СХ4!!!
(Такая с длинными волосами) У меня под ногами из пола её бошка вылазиет..
Я хочу кричать..Но НЕ МОГУ!!! (такое часто бывает когда чего-то испугался)!
Я бегу к окну..Открываю зановески..А там за окно смотрю..всё всё в крови!!
Небо красное! ВСЁ КРАСНОЕ!! А у меня блин решетки за окнами..И тут эта БАБА меня хватает за ноги и тащит меня на кухню..И тут до меня доходит что там стоит чудище из СХ2!!! С железякой на башке!!! ....и тут я с криком просыпаюсь... :bye2:
-----------------------------
МЕНЬШЕ ИГРАТЬ НАДО!!!! (хотя в испытании страха получаешь огромную порцию адреналина! Всем советую играть! Не обязательно на ночь, можно просто в тишине когда дома никого нету!!) Вот так вот... :bye2:
  • 0

#107 TanaToS

TanaToS

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 22:23

Почему-то именно сегодня ночью проводил время в обследовании альтернативного госпиталя алчемилла... просто жуть, пахло трупами, много дверей и за каждой скрывается страх...выбрался на какой-то шест, метров 20 над землей и п[олетел] вниз... Кончилось вполне закономерно-"еще только 12 часов..." Накануне прошел таки СХ1...Именно госпиталь впечатлил сильнее всего.
  • 0

#108 Myxa

Myxa

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 03:09

Ахринеть. Прочитала все 8 стр.

Ахахахахахахах, щас играла в сх3. Родаков дома нет, все на даче, я одна. Наигралась, значит, а у мну комп подключен все время к инету, локалка. И, видимо, мой милый, вирус какой-то подцепил. А этот вирус закл в том. что в самый неожиданный момент выскакивает картинка, с какой-нить рожей и с ужасающим криком. Я выхожу из игрушки, кошка вскочила и куда-то убежала, я ей вслед: "дурочка, чего испугалась, у тя !Я! есть" (и так гордо). Ток игру закрыла, появляется раб стол, и резко выскакивает картинка с окрававленной рожей и с диким воплем, я ему вторила. До сих пор руки трясутся... :blink:
  • 0

#109 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 18:53

Недавно было... Снится мне, что я в Саус Эшфилд Хайтс, хожу по этажам и ищу Уолтера. ( wub1.gif )Довольно долго хожу, наконец забредаю в какой-то коридор (в игре такого не было точно). Там пусто, но я вдруг начинаю чувствовать на себе чей-то взгляд, понимаю, что добром дело не кончится, и бегу. Пробегаю мимо окна ( :blink: ) и решаю в него выпрыгнуть, прыгаю, а стекло не разбивается и пружинит. Я падаю на пол и просыпаюсь. Продираю глаза и вижу, что мои часы остановились и показывают 10:05 - как у Генри в СХ4. В общем, удачно денек начался...
  • 0

#110 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 19:07

Цитата(Monna STEW @ Tuesday, 04 July 2006, 18:53)
Недавно было... Снится мне, что я в Саус Эшфилд Хайтс, хожу по этажам и ищу Уолтера. ( wub1.gif )Довольно долго хожу, наконец забредаю в какой-то коридор (в игре такого не было точно). Там пусто, но я вдруг начинаю чувствовать на себе чей-то взгляд, понимаю, что добром дело не кончится, и бегу. Пробегаю мимо окна ( :blink: ) и решаю в него выпрыгнуть, прыгаю, а стекло не разбивается и пружинит. Я падаю на пол и просыпаюсь. Продираю глаза и вижу, что мои часы  остановились и показывают 10:05 - как у Генри в СХ4. В общем, удачно денек начался...
[snapback]239709[/snapback]


i am jelous tongue.gif
  • 0

#111 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 22:43

Мине однажды (наверно, уже больше года назат) приснилось, что я и какая-то тётя, очень почему-то похожая на Сибил, лазаем ночью в какой-то огромной церкви. Церковь та была с длинными лавками, деревянным полом, тяжелыми занавесками и алтарем, над которым располагалсо витраж, типа как в церкви СХ3, на разглядеть, что там намалевано, былол невозможно из-за очень слабого освещщения. Побродив немного по церкви, мы вдруг услышали странный шум и спрятались под алтарем (там было пространство между алтарем и полом сантиметров 40 в высоту и довольно большой площади). Минут пять мы лежали тама, достав стволы - у меня вроде Десерт Игл был (видимо, я в Контру накануне играл), у Сибил чё-то поменьше, и всматривались в мрак. Вдруг зашевелились занавески, наверно, прикрывавшие какой-то ход и из-за них показались два смутно различимых силуэта, напоминающие человеческие, но было в них что-то необъяснимо жуткое, так что даже дышать было боязно. Потом эти двое направились куда мимо того места, где мы прятались, так что были видны их ноги - на них не было одежды и похоже было, что кожи тоже не было. Я провожал их дулом пистолета, сжатого дрожащими руками, и вдруг эти твари остановились, почти исчезнув из поля зрения, мне показалось, что они нас заметили. Я взглянул на Сибил - она тоже целилась в ногу существу, лежа на животе. И тут раздался резкий, разрывающий тишину звук... будильника телефона - мля, 7 часов, пора в универ...

Другой случай произошел наяву, пару месяцев назад. Мы с шефом работали до поздней ночи в поле - он приехал на тракторе, я на машине, затем я оставил тачку на краю поля и пошел растыкивать маркеры. Закончили мы почти в половину первого - тьма полнейшая, и что особенно примечательно охрененно густой туман - видимость с дальним светом - метров 15-20 максимум. Так вот, значит, закончили мы, соответственно, на другом конце поля - метрах в 300 от того места, где я бросил пикап. Шеф сразу вырулил на дорогу и погнал домой, я мне еще нужно было добратся до тачки. И вот, такая картина - ни одного дома в радиусе пару километров, холодина, густющщий туман, тьма, такая, что едва различимы очертания деревьев и кустов, растущих вдоль дороги, сама дорога, едва белеющая на черном фоне - гравий (чисто начало СХ2), от шагов по которому получаиццо характерный такой звук, от которого рука судорожно ищет хотя бы нож в кармане, но в кармане - только ключи и плеер, в наушниках играет Ein Lied Раммштайна. И тут сменяется мелодия на рандоме и включается White Noiz blinksmiley.gif - я намного быстрей добрался до машины, чем сначала собирался, еле попал ключем в замок, от чего у меня начал немного подергиватся глаз (не шоколадный, а тот, что спереди головы) - не видно ж ни черта, защелкнул двери и с прогребоном рванул на базу. После этого приключения меня теперь иногда и посреди белого дня глючит - то черное существо размером с кошку привидится (и сразу исчезает), то еще какая-то хрень, похожая на Mumbler'a. Не скучаю, в общем, галапиридол кушаю.
  • 0

#112 zireal

zireal

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 20:48

Раньше мне часто снились монстры, монстры, от которых надо
было убегать. После игры в Дум и Крутого Сэма в "убегании"
отпала необходимость - у меня появилась пушка.

Но ... СХ2 опять все переиграл - теперь во сне я хожу с
деревянной такой палкой, ну иногда с мечом - и тогда
начинается расчлененка!... Зато не страшно, а еще грят,
что играть типа
вредно - а не играть, так кошмары с погонями снятся. crazy.gif
  • 0

#113 Vainglo

Vainglo

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 01:19

Сон сегодня видел.

Как будто бы я оказался в сайлент хилле. Ходил там везде, в каком то лесу. В каком-то здании, альтернативный вид был =) монстры все дела, психоделия страшная. Причем сон был очень долгим, и я был во многих местах и было очень интересно. Такие сны уже очень давно не снились. Все было с видом из глаз.

А потом как будто вид из камеры.

и сцена такая: джеймс из сх2 с главгероем пятой части. О чем-то говорят, потом джеймс начинает душить его, и на миг вместо этого мужика мария появляется. Он его в страхе отпускает. О чем-то говорят, кажется об альтернативном мире, что тут он слабо действует. Все происходит в какой-то комнате вроде кухни.

А потом выскакивает монстр, типа как ноги из сх3, только с крылышками и какой-то мордашкой и другой кожей (красно-коричневатой). Мужик в страхе что-то говорит падает и отползает назад. А джеймс достает дубинку, пару раз ударяет палкой по этому монстру. А потом кладет его в обычную старую серую кастрюлю советских времен (!), включает плиту, и начинает варить его (!).
Герой пятой части садится за стол и говорит - ну мля скоро уже? А джеймс берет кастрюлю в руки, начинает мешать монстра деревянной поварешкой и говорит - сейчас, скоро, сделаем вкусно!!!!

и крайне усердно размешивает его в кашу, весело припрыгивая и приговаривая "Будет оооочень вкусно!!!". На этом месте я проснулся.
  • 0

#114 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 12:22

Ладно, напишу о сне, который прост без сайлента не мог присниться. Эх, смог бы я еще хорошо написать, будут писать обрывками.
Я оказался в Санкт-Петербурге, остановился в каком-то отеле, видимо в центре города... На кровати я читаю какую-то книжку со стихами. Один стих был про какие-то заборы, решетки, ограждения вообщем... Я на улице, иду себе спокойно. Вдруг вижу заборы(ограждения) выполненные ажурно из металла+там еще были всякие решетки. Местами эти ограды были высотой этажей в 4. Я взбираюсь по ограде. Дальше я вспоминаю стишок. И понимаю что это ключ, к тому, как стоит именно карабкатся по этим решеткам. Где то они могли обрушится, где то электрошок и тп. А с такой высоты город казался очень милым+потоки ветра+адреналин. Вообщем перло меня по этим оградам лазать.... Позже мне надоело это все дело, я слез на землю. Иду дальше по этой же улице. Дальше был как бы бассейн, но и водоем. Вода в нем по цвету и по расстениям отличался от воды в других водоемах города, была какой то мутной и притом яркоголубой, очень красивый оттенок. Все смотрелось таким охрененно нереальным, что прост.. В нем плавали всякие дельфины модифицированного вида, и еще какие-то монстры. Прутья решетки вокруг были высокими, уходили в небо, но вверху не было никакой ограды(сложно это объяснить надеюсь поймете, как бы так сказать "крыши"). Я вспомнил еще один отрывок стихотворения,и начал лезть вверх. Когда я залез на самый вверх то "крыша" из прутьев там была. Я удобно устроился, закурил и получал удовольствие больше чем когда-либо в этом сне. Подсказка: В том отрывке стихотворения было сказано, что "крыши" с низу не видно, и надо залезьте и тада будет кул.
Вот такой бред))
А причем тут сайлент? А вы на логику посмотрите. Ну и дельфины не совсем обычные были))
  • 0

#115 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:33

Хых... Однажды я испытала на себе что это такое -быть персонажем SH.
После очередной ночевки у подруги, чья семья практикует малоизвестный и малоприятный культ, я случайно налила себе в стакан какую-то смесь вместо чая и выпила... затем я пришла домой и немного у себя поспала... А когда проснулась, то даже не сразу поняла что теперь на стенах растянуты кожа и мясо, а любимая кошка почему-то мертвая, подгнившая и ободранная, но все равно лезет облизываться.... сквозь призму "кошмара" воспринимала мир целых два дня... С той самой подругой мы общались через записки : представьте себе как женоподобным монстр, затянтый в черную кожу с кой-какими добавлениями пишет чем-то красным на мятых бумажках.... Также я решила прогулятся с палочкой до одного из заброшенных домов, где никто кроме нескольких отморозков не ходит и встретила там самую обыкновенную бродячую собаку.... надо ли говорить, что с ней случилось, когда она имела несчатье подойти ко мне слишком близко? (не...я её не убивала, но по морде надавала сильно) А вобще впечатления были еще те... так вот сразу и не передашь... особенно моя мать в робе с бооольшим крестом (хых вот тебе и верующий человек)... Когда все закончилось ( проснулась -а мир-то кругом нормальный!!!) то получила кучу нотаций от своей подруги... Оказалось что эта смесь является частью некоторых ритуалов, связанных с освобождением сознания, что так много ( большой стакан) её пить нельзя - с ума сойти можно, и что секрет такой смеси хранится её семье уже давно....
Вот вам и PTV... Это был не сон, это было наяву.... Поэтому мой вам совет: не хотите видеть глюки - не ешьте всякую гадость.....
  • 0

#116 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:42

Цитата(Vasheska & Kirena @ Tuesday, 28 July 2009, 14:33) [snapback]431959[/snapback]

Хых... Однажды я испытала на себе что это такое -быть персонажем SH.
После очередной ночевки у подруги, чья семья практикует малоизвестный и малоприятный культ, я случайно налила себе в стакан какую-то смесь вместо чая и выпила... затем я пришла домой и немного у себя поспала... А когда проснулась, то даже не сразу поняла что теперь на стенах растянуты кожа и мясо, а любимая кошка почему-то мертвая, подгнившая и ободранная, но все равно лезет облизываться.... сквозь призму "кошмара" воспринимала мир целых два дня... С той самой подругой мы общались через записки : представьте себе как женоподобным монстр, затянтый в черную кожу с кой-какими добавлениями пишет чем-то красным на мятых бумажках.... Также я решила прогулятся с палочкой до одного из заброшенных домов, где никто кроме нескольких отморозков не ходит и встретила там самую обыкновенную бродячую собаку.... надо ли говорить, что с ней случилось, когда она имела несчатье подойти ко мне слишком близко? (не...я её не убивала, но по морде надавала сильно) А вобще впечатления были еще те... так вот сразу и не передашь... особенно моя мать в робе с бооольшим крестом (хых вот тебе и верующий человек)... Когда все закончилось ( проснулась -а мир-то кругом нормальный!!!) то получила кучу нотаций от своей подруги... Оказалось что эта смесь является частью некоторых ритуалов, связанных с освобождением сознания, что так много ( большой стакан) её пить нельзя - с ума сойти можно, и что секрет такой смеси хранится её семье уже давно....
Вот вам и PTV... Это был не сон, это было наяву.... Поэтому мой вам совет: не хотите видеть глюки - не ешьте всякую гадость.....
И что же она туда всё-таки намешала?... g.gif По эффекту напоминает ПСП.
Spoiler

Изменено: Morkualan, 28 Июль 2009 - 13:52

  • 0

#117 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 14:16

Неа... в том-то и пенек что не было в смеси такого.... это травы (часть -редкие и иностранные), насекомые и толченная кора деревьев.... больше ничего.... Придумают же оккультисты всякие..... huh.gif
  • 0

#118 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 14:23

И на кой это им надо... Игры в культ часто доводят либо до психушки, либо до тюрьмы, либо до могилы. PH.gif
  • 0

#119 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 15:22

Уже публиковала пост в похожей теме, но продублирую. Это запись в моём дневнике на ли.ру:

"Особо пугливой никогда не была, но чего только разуму порой не нарисует услужливое воображение. Особенно для поклонника таких игр, как Silent Hill, The Suffering и т.п. Особенно принимая во внимание обстановку, в которой этот поклонник работает. Особенно если оставить его в этой обстановке без света во время ночного дежурства.
Ещё на проходной охранник поприветствовал меня фразой:
«У вас там, поди, кошмар сплошной творится! Сегодня несколько раз электричество отключали!»
Приняв это к сведению, я отправилась на ВЦ, ставший мне уже таким родным. Немного поболтав с напарницей, дежурившей в день, я осталась предоставлена сама себе. Чтобы у читающих (если есть таковые) улучшилось представление о происходящем, я выложу немного фоток своего рабочего места:

http://cs4115.vkonta.../x_1eacfab4.jpg

http://cs4115.vkonta.../x_886f46e3.jpg

http://cs4115.vkonta.../x_e454d9cd.jpg

На одной из них Вы можете видеть нехилый такой коридорчик. Уверяю, в реале он смотрится куда атмосфернее. Так вот, в самом его начале лифт, в паре шагов от лифта – комната раздумий, а в самом-самом конце – ВЦ, где я сижу. Следовательно, Вы можете себе представить, какой путь мне надо проделать от рабочего стола до мраморного друга.
Беда настигла меня уже на обратном пути. Когда я преодолела ровно половину рокового расстояния, какой-то гад, заправляющей подачей электричества нажал на заветную кнопочку, и свет погас. Окна имеются лишь в начале и конце коридора, да и какой от них толк, когда на дворе полночь? Проще говоря, темно стало, аки в пятой точке у негра – хоть глаз выколи.
Судорожно шаря по карманам, я вынула почти разрядившийся мобильник и кое-как включила фонарик-вспышку. Обзаведясь хоть каким-то источником света, я помчалась на ВЦ, где во всю надрывалось и пищало устройство UPS. Мой рабочий сервер дышал лишь за его счёт. Не успела я насладиться жутковатым ощущением, что вот-вот UPS скажет мне «до скорого!», и я останусь в кромешной тьме одна-одинёшенька, как электричество вновь заработало. Одновременно с этим открылась входная дверь. Сначала я подумала, что это прибежал встрепенувшийся охранник, ан нет – никто так и не показался в проёме. Дверь открылась самопроизвольно, причём нараспашку, что странно – она очень тугая, и чтобы открыть её, надо постараться. Я человек совершенно несуеверный, но на миг всё же стало не по себе. Ещё и вновь включившаяся аппаратура издавала характерный треск, создавая ощущение постороннего присутствия.
Тем не менее, доработав до 2-х ночи я отправилась спать. Правда, сном это трудно назвать – тяжеловато забыться в непрерывном шуме серверных установок на полуразвалившемся кресле-кровати. Сон получается очень беспокойным и его становится трудно отличить от яви. А снилось мне, будто я продолжаю работать в том же духе, но творится что-то не то. Сначала я вижу фигуру несуществующего напарника (то есть, во сне я этого парня знаю, но в реале – нет), с которым явно не всё в порядке: походка неровная, тело подрагивает, зрачки закатаны под неестественным градусом. Я выхожу в тот самый обесточенный коридор и по привычке пытаюсь закрыть за собой дверь, но фиг там – зомбированный паренёк-то и не думал от меня отставать, щемясь в узкий проём! Словно ужаленная (не скажу куда) я проделала молниеносный спринт до лифта. Вроде бы, успела.
Далее (это мне всё так же снится) наступило утро. Я как бы «проснулась» и снова вижу перед собой того парня, но он уже был совершенно нормальным. Как выяснилось, у несчастного юноши посреди ночи приключился приступ эпилепсии (я, конечно, прекрасно понимаю, что при таких обстоятельствах он едва ли смог бы передвигаться, но сон есть сон), а я (оказывается!), увидев это, встала со своей «раскладушки», уложила его туда вместо себя, а сама помчалась на 1-й этаж (я работаю на 3-м) к охраннику за помощью! На этой счастливой ноте я, наконец, проснулась по-настоящему. Вот так и живём, господа)"
  • 0

#120 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 09:54

Цитата(Morkualan @ Tuesday, 28 July 2009, 15:23) [snapback]431963[/snapback]

И на кой это им надо... Игры в культ часто доводят либо до психушки, либо до тюрьмы, либо до могилы. PH.gif

А хз.... Чужая вера - кошмар беспросветный.... Пусть себе верят, если им так хочется ( из семьи моей подруги никто с ума не сходил и в тюрьму не попадал... а до могилы можно дойти и без всякий культов...)
  • 0