Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#91 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 17:21

Однажды я сидела дома одна. Был уже вечер и мне было жутко. Неожиданно за окном начали раздаваться какие-то дикие вопли (чем-то напоминает Синтию)...
там девушка от 6ерых пацанов удирала... у меня потом бессонница была.
  • 0

#92 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 20:43

У меня раз было наяву. Сижу ночью и ем. Наигрался в первый СХ. Мне тогда в 99 году было как раз 14 лет. Короче страшно, дома один. Паранойя по полной, каждый звук - подозрение. И тут вырубается свет! Электричкство погасло. Я чуть не обделался в реале. Схватил ... фонарик и стало ещё страшнее. Вообще жуть, темнота, тени и звуки, звуки (видимо соседи гремели, но тогда то это не понять было). Схватил я нож и сидел так в углу с фонариком. Минут через 10 врубили свет, а мне показалось, что я сидел в углу несколько часов :blink: . Вот так проплющило. После этого в СХ1 ночью я не играл.
  • 0

#93 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2005 - 09:53

А кому-нибдь альтернатива к СХ снилась? Мне да, к третьей части. Со мной в главной роли. Какие-то непонятные квесты, я их проходил прямо во сне, собой smile.gif . Немногое запомнилось. Что особо взяло:
- Отрубленная иссохшаяся рука, нужная для какого-то квеста...
- Когда зашел в подъезд все перед глазами расплылось (или, быть может, это пространство искажалось), прям как в игре.
- Хизер... не знаю откуда взялась, во время предыдущего пункта встала на колени и после потеряла сознание, у меня же все прошло и дальше прилось ее куда-то тащить...
- В своей (альтернатива) квартире, почему-то без мебели, нашел отца, чистящего зубы на кухне.
- На утро, когда проснулся, на руке маленький порез... свежий... но не настолько глубокий, чтобы кровоточить.
И теперь самое интересное... я уже очень давно, где-то месяц, не иргал в Silent Hill, но в тот день, так, для прикола, повторил на уроке английского раз пять вслух:
"There is another reason to fill your heart with hateress...
One day you will know why..."
Даже не знал, чем это обернется в ту ночь...

Изменено: Detonator, 01 Май 2005 - 09:54

  • 0

#94 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 20:04

Сижу с подругой на даче....Свет вырубили...Тоже каждый звук подозрение...
и тут...вроде как тишина и вдруг об наше окно резко хлопает чья-то рука!!!Я даже не заорала...Просто сидела на кровати в полуобморочном состоянии и смотрела на окно...Потом там покажалась искаженная ужасом голова -я еще больше вжимаюсь в кровать и тут эта голова орет на всю округу "вы что,не спите?!!!"

А у меня сумасшедшая бабушка!!!
Что я еще могу сказать?! biggrin.gif crazy.gif
  • 0

#95 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 21:30

Ну а у меня такая ботва была:
Пошол я в школу(а до етого-скачал на комп СХ1 и по настальгии всю ночь рубал в него),Злои,не выспавшийся.Первые 2 урока-вроде история была.
Ну я и прикорнул на заднеи парте.Потом меня толи вызвали,толи просто по приколу-меня толкнули и спарты я слетел :evil2: Ударился головои,потирая ушиб и мысленно продумывая план "Бития морды" приподнимаюсь....и вижу-именно ту школу в сх(в глазах спросоня темно и мутно),Токо с небольшим ржавым отливом.Ели сдержался чтобы не вскрикнуть 36.gif
Потом под какимто предлогом в туалет отправился-(тогда я еще НЕ играл в Сх3)и там в зеркале как в 3 Сх !!!Такаяже фигня с темнотои и двоиником !! :killme: axesmiley.gif
После етого я подумал-нафиг !И ушел их школы,весь день на лавке просидел-открытое пространство как-никак sad.gif Вот почему я школу жутко не люблю axesmiley.gif
  • 0

#96 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 14:01

Как-то раздобыли мы 2 ящика пива specool.gif , 2 бутылки водки biggrin.gif ,и бутылку вина.
beer.gif
Последнее,что помню-"Санчас,после водки вино не пьют"
blackeye.gif :blink:
Очнулся-в метро. Безлюдно. Чувство, что кто-то за тобой наблюдает. Гляжу на часы - пол7-го.Чудится-человек вываливается из стены и тени бродят позади тебя.Ещё чуть-чуть и всё:"Щит Happens"

Побыстрее выхожу из этого мрачного места на улицу.ТУМАН!!!Бегом до дому.А там :80:
Лифт не работает,света нет,КАКИЕ-ТО Д######ЛЫ СКРЕБУТ СТЕНУ.
Добегаю до дома.
Думаю - ВСЁ, могу передохнуть(ударение безразницы)
  • 0

#97 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 17:31

А я как-то тоже наигралась в СХ 2... Сижу, темно уже... включаю радио на полную громкость... а оно к-а-а-к зашипит, я аж со стула упала... Потом только сообразила, что нечаянно кнопочку нажала на станцию, которая не работает. Вот так вот вредно для психики играть в СХ...
  • 0

#98 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 14:51

Хорошо,что у меня никаких глюков после игры в СХ не было...
  • 0

#99 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 18:54

Цитата(vytoz @ Saturday, 20 August 2005, 14:51)
Хорошо,что у меня никаких глюков после игры в СХ не было...
[snapback]156311[/snapback]




Да какие ж твои годы biggrin.gif
  • 0

#100 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 20 Август 2005 - 23:19

Цитата
ВотЪ. Enjoy da view.

напоминает последний этаж в моём доме ) точнее переход с последнего этажа на чердак. там только коляски не хватает )) а так, ещё можно найти всякие ритуальные знаки на стенах ))

#101 Umk@

Umk@

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 00:51

Со мной был один странный случай, но это было до игры в СХ.

Это было месяца за 2 до того, как я начал проходить второй СХ. В это время я про существование СХ вообще не знал. Это был 2003 год (позно я мазу прочухал, так сказать). Я купил на базаре фанарик на светодиодах, у нас часто лампочки на лестнеце воруют..... Недалеко от моего дома (я живу на в Питере, Кировский район) есть железная дорога, за ней идёт поле (от 50 до 400 метров примерно). За полем дачный посёлок, деревья и т.д. и т.п. Вобщем пошёл я как-то туда прогулятся (был конец лета, поле вспахали) и загулялся так, что когда решил возврашатся то уже темно было. По посёлку я прошёл без приключений а вот когда вышел в поле....... ТУМАН.......... Ну я пошел прямо в надежде выйти к железной дороге, а там уже фонари. Я решил испытать фонарик в боевых условия, так сказать. Включил фонарь и пошёл вперед. И тут чего-то в голову полезли страшилки которыми меня раньше пугали, чтобы я туда не ходил (по маньяков, убийц, скинхедов и д.р.) Вобщем прошёл я половину пути (как мне казалось). И вдруг слышу, кто то идёт, я перепугался до жути. А тот ?человек? шёл и как-то странно (можед быть мне показалось, но я так не думаю). Вообшем начал я уходить в право, а звук не пропадает, всё как ровно на меня идёт. Ну я уже так перепугался, что ноги не слушались. Я встал, достал из кармана газовый болончик против собак, благо я всегда ношу его ссобой. И как заору со страху "А ну б** выходи!". Послышался звук, будто кто-то споткнулся и шаги стихли. Я тогда побежал, как мне казалось, вперёд, и добежал-таки до полотна. НО, я скорее всего, ПРОБЕЖАЛ через то место, откуда доносился звук и ничего там небыло (ни следов ни чего).

Я потом знакомым сказал, а они мне все говорят что это бомж был или алкаш. Но я-то знаю, что не мог алкаш так точно оставаться передо мной, хотя я петлял в тумане, а потом исчезнуть........

Так я когда начал играть в сайлент (это был СХ2) так я как увидел самого монстров первого типа (которы сначала в городе попадаются) так я так удивился, скорее даже охренел, как был тот шаркающий звук, с которым они ходили похож на шаги того бомжа-алкаша-неизвестно-кого..... vampire.gif

Изменено: Umk@, 23 Август 2005 - 00:54

  • 0

#102 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 13:45

В период игры в СХ4 во сне встретился с некими неприятными созданиями и готовился сражаться с ними каким-то холодным оружием (не то топором, не то битой). До экшена дело вроде не дошло - видимо, проснулся.

Изменено: StellarWind, 01 Сентябрь 2005 - 10:52

  • 0

#103 Moto!

Moto!

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 16:15

Монстры из СХ4, вылазиющие из стен снились, причём так явно, очётливо... И не поймёшь, то ли сон, то ли реальность. Комната моя сниться, и монстряки из её стен....... Но эт фигня. Помню меня трухало до такой степени, что кричать не мог, вроде ору, и при этом не звука - эт я увидел тётку страшную, всю белую, с длиными седыми волосами, у себя возле кровати. Просыпаюсь, а она сидит и улыбается, такой кривой, злой усмешкой. И холод вокруг. И реально всё вокруг. Раздуплился, весь в холодном поту, а всё вокруг ТОЖЕ САМОЁ, только баки этой нет.
  • 0

#104 Anuella

Anuella

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 09:38

А мне снилось, что я где-то иду и всё начинает переходить в альтернативное и повсюду кровь и ржавчина и вылезаю всякие твари.я кудато бегу и нажимаю на какую-то штуку но что-то делаю не правильно и типа умираю, потом опять и опять но с третьего раза получается, потом я вроде выбралась но вижу что в закрытой комнате свет яркий захожу туда там всё светится, опять там что-то делаю и наконец выбираюсь на свободу!прямо игра во сне!
  • 0

#105 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 19:56

Великая собака существует! Проверено на себе biggrin.gif
Сегодня с самого утра всем в школе мозги промывала, кто такая мира и т.п.
Ну и одна подруга не выдержала, и сказала.... ЧТО МИРА ДУРА! :fear2: Я ее предупредила, что великая собака ее покарает. И пожалуйта! Она упала с тарзанки в воду! Мире -респект! :rsc:
  • 0