Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#76 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:38

Цитата
Генри Таунсенд в реале - (РД, не диггер) пианист.
Уолтер Салливан- Уфолог


2Skyw@lker - инфу я эту ещё давно выкладывал. Неужели на этом ресурсе люди с чувством юмора начинают вымирать как класс?
  • 0

#77 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:50

Не видел я, когда ты эту инфу выкладывал dry.gif
  • 0

#78 Призрак Тихого Холма

Призрак Тихого Холма

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 01:21

Да уж ребят, а мне такие кошмары снятся, что СХ нервно курит в сторонке. :evil2:
  • 0

#79 Josh Bell

Josh Bell

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 10:50

Цитата(Призрак Тихого Холма @ Wednesday, 16 February 2005, 1:21)
Да уж ребят, а мне такие кошмары снятся, что СХ нервно курит в сторонке. :evil2:
[snapback]109297[/snapback]


Он смеётся,он усмехается,ржёт,залмвается.Ты мне это дело брось,если ты не веришь в СХ,то не верь,но смеятся над нами не надо.
  • 0

#80 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 22:43

А вот мне один раз снилось: иду по коридору ,все стены в кровище, впереди ни хрена не видно, и будто ребенок плачет(как в Макс Пэйне в кошмарах). вдруг выхожу в маленькую круглую комнату ,а в центре-коляска детская. И плач словно оттуда. Я заглядываю туда ,а коляска...КРОВИ ПОЛНА!!!
И вдруг на поверхность ребенок выплывает.И(самое страшное) -глаза у него вырезаны!
Я потом всю ночь уснуть не мог
(Это я просто Джиперс Криперс на ночь посмотрел и в Дума третьего наигрался. Там же черобы ползают( дети с когтями и крыльями)
  • 0

#81 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2005 - 13:45

Рецепт чтоб чего-нить приснилось - посмотрите какой-нить ужастик, поиграйте в какой-нить хоррор и почитайте Кинга с Лавкрафтом вперемешку wink.gif, ужасы на ночь гарантированы laugh.gif
  • 0

#82 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2005 - 22:15

А я вот иду домой,подхожу к двери парадной...Ключей нет...Ну а у нас домофон и я вместо 23 набрала 302 так сказать по привычке. smile.gif
И думаю "а че будет-то?"...Домофон как ему пологается ничего не делат. я уже хочу нажать "сброс" как вдруг...Дверь пищит и медленно начинает открываться..."Ну все..." И тут прямо на меня вываливаетссЯ так сказать дЭвушка совершенно пьяного вида, отдавливает мне обе ноги и говорит "ЫзвЫнЫте...Ик"...
Странно... sleep.gif
  • 0

#83 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2005 - 13:16

2piramyd head:
Круто laugh.gif Оччень страшно наверно specool.gif
  • 0

#84 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2005 - 13:28

Помницца, было дело года три назад, в пригородном доме на отшибе... Сидю себе ночью на диване, один в доме, фтыкаю в оригинал Лавкрафтовского "The Hound"... Жутковато, скажу вам. И тут слышу - в коридоре раздался мощный треск, будто кто то из подвала через половицы ломится... Не знаю как сразу седым не остался. Треск продолжался минут пятнадцать, изредка прерываясь, и когда я собрал воедино всю немногую оставшуюся смелость и с топориком вышел в коридор, то увидел, что на полу лежит достаточно твёрдый пластиковый пакет, в который забрался порядочных размеров мотылёк. Эта мерзкая тварь не могла вылезти и яростно колотила крыльями о твёрдый пластик пакета, создавая такой звук...
  • 0

#85 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2005 - 18:13

Было это после нового года. Мне надо было попасть в Зеленоград и я, не спавший трое суток, ехал в вагоне метро. По причине новогодних праздников моё воспрпиятие весьма исказилось.
В общем еду я, читаю книжку, поднимаю глаза, а в вагоне НИКОГО НЕТ! А поезд едет. Потом поезд остановился, и свет выключили... Поскольку способность рассуждать логически я обрёл не сразу, то долго не мог понять, что вообще происходит, куда я, чёрт возтми, приехал, и как отсюда теперь выбираться. Моментом вспомнился СХ3...
Правда потом поезд поехал обратно и привёз меня на "Речной вокзал" Ох и страно на меня косились пассажиры, когда я выходил их вагона.
На самом деле я просто-напросто проехал конечную остановку. Но поскольку я не понял этого сразу, меня такой ужас охватил, как никогда раньше...
  • 0

#86 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 19:00

Изображение

ВотЪ. Enjoy da view.
  • 0

#87 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2005 - 21:44

у нас в доме недавно электричество отрубили...Я,в халатике со свечкой и перочинным ножичком в кармане пошла на лестницу...И слышу ужасающие звуки черт-знает-откуда они мне чем-то напомнили тюрьму в СХ2...Мне че-то не по себе стало,я значит бегом обратно дома...Как выяснилось позже-это были мои соседи по лестничной площадке (приколисты хреновы!!!))) ) Типа привидений изображали,причем очень удачно biggrin.gif
У меня не жизнь,а издевательство какое-то!... blackeye.gif
  • 0

#88 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2005 - 08:43

Это еще что, вот у меня рядом дом строят, так они там работать начинают где-то с 12 ночи (даже не знаю почему). И там так жутко скрипит кран (подъемный), что мне кажется что это монстряки из СХ3 (ну которые в воздухе крутятся) по улицам расхаживают. И сразу жутко становится...
  • 0

#89 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2005 - 15:15

biggrin.gif да-да,а у нас,когда снег подтаял и превратился в грязные прилипающие к асфальту льдинки, в 12 часов ночи приезжают таке машинки и начинают их соскр######...Звуки как в СХ2, когда идешь по улице,толко погромче...Страшно biggrin.gif
  • 0

#90 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 14:20

off.
Цитата
Enjoy da view.

Да откуде из вас из всех это "da" полезло? о_О Как то, это не эстетично, право =)
  • 0