Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#61 Lazer Rain

Lazer Rain

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2005 - 19:00

Когда я во время празднования Нового года открывал бутылку шипучки произошла вполне предсказуемая и нередкая ситуация, когда всё это дело неконтролируемо брызгает из стеклотары, заливая всё вокруг. Я бы про это здеся и не писал если бы не следующее обстоятельство:
Шипучка была красной и всё, что находилось в радиусе метра приобрело типичный для СХ вид! Очень понравилось, как после этого выглядел мой брат - он пытался увернуться и его майка стала кровавой как спереди, так и сзади. А особенно мне понравилось, как всё это дело перекрасило мой монитор - даже стирать с него ничего не хотелось, я вживую ещё ни разу не видел окровавленых мониторов.
  • 0

#62 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2005 - 22:58

Мне оч часто сняЦЦа Сайлент хилльские сны-кошмары. Но чаще всего во сне я вижу Марию. Хотя, один раз и Джеймса видела. Мне конечно не оч хорошо те сны запомнились, но помню, что типа я с Марией стою в какой-то тёмной комнате, Мария почему-то плачет :/ Потом мне вдруг стало оч страшно и я проснулась ... Короче, ерунда какая-то. huh.gif
Есчо я помню как один раз я собиралась в школу, вышла из подъезда, а на улице не души, тишина, туман и оч светло, прям как в СХ када по городу ходишь. Жутковато было :/
Мне инога бывает страшно ходить в доме по общественному коридору. Потому что он такой же длинный как и в Сайлент хильских домах и я как представлю, что ща за моей спиной появиЦЦа какой-нить уродец, сразу страшно становиЦЦа unsure.gif Вот так воть rolleyes.gif
  • 0

#63 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2005 - 20:40

Мде. Существует такая теория, что мы видим во сне то, что очень хотим увидеть или то, что производит на нас впечатление. Причем мы сами об этом даже не догадываемся. Потому неудивительно, что фанатам СХ снятся такие сны. Ведь в душе многие хотят побродить по темным улочкам и коридорам. Сны снятся по интересам. Но исключения бывают всегда. Поэтому надеятся на это утверждение не стоит. offtopic.gif
  • 0

#64 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2005 - 18:37

На тему СХ в реале.
Леонард Вульф - писатель. Пишет ужастики. Наводит на мысли, нэ?
  • 0

#65 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Январь 2005 - 03:19

сегодня вот посмотрел от нефиг делать Корпорацию монстров.. так вот, там главный монстр-страшила с фамилией Салливан )))

#66 Noiz

Noiz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2005 - 06:13

Как-то в 2 ночи шёл по улице, тихо, никого. И где-то в далеке просигналила машина... первые пять секунд (а может больше) я на 100% был уверен, что слышу ту самую сирену из СХ, мягко говоря стало "стрёмно"...
  • 0

#67 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2005 - 20:40

Автору теории White Noiz, СайлентПирамиду, посвящается.
  • 0

#68 KRUM

KRUM

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2005 - 23:51

Снилась мне одна дурь.Суббота.Пришел со школы.Балдею.Переиграл в комп(6 часов непрерывной игры это несерьезно).Перед сном поиграл в недавно обретенный СХ3.Поиграл и кинул за нудобное управление.Сплю.Снится что я,ХИЗЕР(!!!!),и что я бегаю по неизвестному городу(небоскребов в СХ я невидел).А сам я прошел только по парку атракционов.Мне сознание такие картины рисовало что жуть аж.Очень нехотел идти мытся(мне в ванной сознание одну штуку подкинуло).Еще когда-то мне приснилось ЭТО- :stretcher: .
  • 0

#69 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 19:02

Наслаждайтесь: http://www.picaroni.com/siletncake.png
  • 0

#70 Josh Bell

Josh Bell

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2005 - 02:57

Боже-е-е,боже-е-е,что мне сегодня ночью приснилось,!!!Я как-будто был этим Пирамидо-головым иискал сайты про СХ,причём искал не по интернету, а так,будто это материальная вещь,которую можно взять в руки,искал в квартирах,везде,и тут я забежал с другом (почему то он был большаой гадкой гуссеницой)на то место,что во второй части,когда дрались с двумя ПирГол,в конце,а внизу стоял парень,похожий на Джеймса,и тут мой друг говорит,что-то вроде того,что мол давай кидать дротики в того парня,я взял копьё и только хотел кинуть,как Джеймс мне говорит"Поменяй лицо!" я остановился.Как вдруг иеня начали закалывать вилами черти,потом выкололи глаза и засунули в рот,потом и они сказали мне тоже самое"Выколи глаза,смени лицо" Может быть не лицо,а аватар?

Изменено: Josh Bell, 12 Февраль 2005 - 02:58

  • 0

#71 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 08:35

Прикрепленный файл  Hole.JPG   68,99 Кб   71 раз скачано

МЕГАИНФА! ВЕЩДОК ТОГО, ЧТО ГЕНРИ ТАУНСЕНД - ДИГГЕР И АЛЬТМИР САЛЛИВАНА ПИСАЛИ С ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ПОДЗЕМЛИ!
WILL U ENTER DA HOLE?
  • 0

#72 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 09:42

Рулез!
l will!
  • 0

#73 Lee

Lee

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 14:08

Я живу в городе Рига (Латвия)...и у нас очень часто утром всё пожирает туман, выходишь на улицу и тишина, вокруге ни души, видимость нулевая, Сайлент наяву...
  • 0

#74 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 14:18

Генри Таунсенд в реале - (РД, не диггер) пианист.
Уолтер Салливан- Уфолог
  • 0

#75 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:17

Ох.. Чую я что в офис конами уже который год стучаца тысячи Сандерлендов, Таусендов и Салливанов, не говоря о миллионах Коуфманов и Хезерах напару с товарищами Мейсонами и прочими. И все они же компенсацию хотят! >_< Вот вам и тонкий намек в СХ4 на методы уклона конамиевцев от разбирательств -)
  • 0