Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#46 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2004 - 07:26

Сон этот у меня уже был где-то неделю назад:

Вижу все со стороны. Все краски, абсолютно все черно-белые и все кажется нарисованным карандашом. Какая-то группа людей движется вдоль высоченных серых стен. Ничего нет, все пусто, они идут дальше. Причем все черно- белое, что меня очень напугало (все было как неживое)

В общем, доходят они наконец до какого-то сооружения. Видно, что оно устроено так, что в него может влезть один человек, а остальные зацепиться за веревки. Как только они все влезли, сооружение едет вверх, очень быстро. На ходу оно трансформируется. Человек, стоящий в сооружении, оказывается прикрепленным к таким кожаным крыльям, которые идут к стенам.(ну трудно объяснить... представьте человека, висящего на лоскутах кожи, прикрепленных к стене, вроде крыльев). От ног у него идут цепи, за которые цепляются остальные.

Потом происходит вот что: Остальные наверно испугались, и отпустили руки... падают вниз. А крылатый продолжает подниматься на крыльях и улетает далеко вверх. Блин. До сих пор мурашки на коже...

Я не шизофреник... Просто сон такой приснился... И ничего особенно у меня перед эти сном не было =(
  • 0

#47 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 19:08

жуть сегодня приснилась - из всего сна запомнил один момент - я куда-то шёл типа руки мыть, вроде всё нормально и вдруг смотрю в зеркало и вижу что у меня нету левого зрачка. начинаю приглядываться и понимаю, что глаз у меня вывернут влево так, что зрачка не видно а посередине торчит осколок стекла какбудто глаз стопорит. я до него дотронулся и он выпал, а глаз начал кровоточить, потом вроде всё прошло, но глаз стал какимто бледнозелёным. и даже щас у меня какоето неприятное ощущение в глазу. бррррр.
  • 0

#48 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 10:03

А мне вот теперь все время многозначащие рисунки и надписи на стенах мерещатся. Где чего не увижу, всю думаю - это подсказка, путь на "Темную сторону"...
  • 0

#49 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2004 - 16:37

А мне кстати тоже вчера вообще жуть приснилась. Перед сном я естественно поиграл в СХ4, ну а потом еще почитал Стивена Кинга smile.gif (адская смесь laugh.gif). Ну вот собственно сон - значит нахожусь я в своей квартире и раз замечаю, что около батареи (обогревательной) появилась какая-то странная дыра в полу. Причем из нее доносятся вообще ужасные звуки (описанию не поддаются, но очень похожие на звуки из СХ). Ну я сначала забил на это дело, подошел, посмотрел вниз, там естественно ничего не видно - темнота и звуки (страшные). На следующий день утром подошел посмотрел в эту дыру и увидел, что внизу есть решетка и вроде там что-то ползает. Потом случайно уронил туда корку от хлеба (не знаю почему именно корку ) и опять появились ужасные звуки и кто-то принялся ее есть. Потом решил поставить на эту дырку ящик. Поставил... на следующий день смотрю - дырка стала больще (ящик уже не закрывал края) и опять эти ужасные звуки... снизу... из темноты...

Ну а дальше я проснулся, весь в мурашках.
  • 0

#50 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 19:35

Вот недавно мне приснился сон - смесь СХ2 и СХ4. Ситуация такая:
Я нахожусь в каком-то огромном помещении. Стены исключительно из железных решёток. За решётками - темнота. Вокруг висят трупы, ПОДВЕШЕННЫЕ ЗА НОГИ, ЧОРНЫЕ, как те, что были в комнате ПирамидХеда. И я знаю, что мне нужно найти какого-то человека. Я иду и вижу его. И прибалдеваю. (ну, точнее прибалдел я уже когда проснулся и начал прокручивать сон у себя в голове). Этот человек - Эдди. Но с глазами и причёской Уолтера. И с тем самым револьвером. И он хочет меня убить. Он в меня стреляет, промахивается и почему-то убегает. А через некоторое время брождений по этому помещению пол подо мной вдруг выдвинулся и поехал вверх как лифт. И тут я проснулся.

http://www.livejourn...60.html?#cutid1 - фсем чытать и фтыкать.

Было буквально только что. Звонок в дверь, я открываю, спрашиваю кто и голос один-в-один как у Уолтера говорит "Картошки купить не желаете?" Мне почему-то сразу подумалось, что вслед за этими словами должен быть тот самый его смех и звук бензопилы. %)))
  • 0

#51 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 23:39

Видать я в Clock Tower с Silent Hill переиграл... (Хотя, давно уже не играл ни в то ни в другое) Вот приснилось, что я пробираюсь по какому-то замку, вроде хотел оттуда сбежать. Я знаю, что за мной какая-то жуткая просто тварь охотится, и что замком заправляет некая старуха. Короче, всё что я запомнил - я выбрался через внутренний двор, там ещё зима была и ночь, залез в какую-то комнату, освещённую свечами.
Там на столе свеча и видеокассеты. Не знаю точно зачем, но мне их забрать надо было - вроде как старуха эта, что замком заправляет, что-то такое компрометирующее туда записывала, и если это обнародовать - то замок этот с землёй правительственные войска сравняют. Короче, беру кассеты, и тут шум. Прячусь, достаю меч, готов уже ударить... Тут заходят две бабки какие-то из прислуги. Они мне хотели помочь выбраться, но тут хозяйка замка зашла. В общем, я не знаю, почему, но что-то вроде дикой слабости почувствовал и за ней побрёл, чуть клинок не выронив. Входим в освещённый солнцем (а снаружи - ночь вродь как была!) зал, там стол, люди какие-то в богатой одежде 18 века где-то... И тварь, которая за мной охотилась... Морда какая-то вроде звериной, когти на лапах...
В общем, старуха даёт команду, тварь убивает одного из гостей... А потом на меня прыгает. Слабость исчезает, появляется бешеная какая-то радость - мол счас всё, умирать, так достойно. Выхватив меч начиную круги вокруг твари нарезать, потом обогнув стол некоторое время пытаюсь ей с флангу как-ндь зайти... А потом этот урод прыгает, я его мечом, но и он меня по глотке когтями... И я проснулся. Такие во вещи уже сниццца начали...
  • 0

#52 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2004 - 11:09

В том самом кабинете хымии, о котором я говорил в своём первом посте сегодня кто-то написал на парте корректором Sillent Hill.
Вот так, с двума l в Silent. Грых.
  • 0

#53 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2004 - 16:18

Мне часто снится то, как вместо героев по старым зданиям хожу я. Как я боюсь, как я убегаю, как во время паузы монстры продолжают гнаться за мной.... offtopic.gif cryby.gif :closedeyes:
  • 0

#54 Aki

Aki

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2004 - 06:00

А у меня был такой случий недавно... Ночую я, значит, у Neko... Время 4-ый час пошол...Мы с Harry успешно (как всегда...) расправились с Самаелем, и теперь уже с Henry в очередной раз провожаем красотку Synti'ю в последний путь...Нэкич спокойно видит десятый сон под успокаивающее, усыпляющее и , я бы сказала, умертворяющее "пение" Silent Hill'овских обетателей...Тусклый свет от монетора едва-едва выхватывает из кромешной тьмы комнаты очртания её неподвижного тела, и мертвенно бледное, спокойное лицо...На секунду мне даже кажеться, что она не дышит...Отогнав от себя эти бредовые мысли, я возвращаюсь к бедолаге Henry, которого, мало того, забросило хрен знает куда, да теперь ещё и без "особой благддарности" оставили...И вдруг, со стороны Нэкиной кровати наченают доноситься леденящие душу, какие-то утробные звуки, явно не человеческого происхождения...Трудно описать на что они похожи, сам Akira Yamaoka не придумал бы звука омерзительней, страшней и таинственней того, что я услышала той ночью... Neko же, по прежнему погружонная в свой безмятежный сон, оставалась неподвижной, и только её бледные губы слегка преоткрылись... Я седела в полуобморочном состоянии, непомня от страха не себя, ни сколько мне лет, ни места жительства и работы...На спене мурашки танцевали свой зловещий ритуальный танец... Сердце рухнуло в пятки, и наверное стукнулась при подении, т.к.стучать оно напрочь отказывалось...Пока это продолжалось, со спины ко мне на ципочках пробирался старый-добрый Инфаркт Меокардович...Так и добрался бы до меня, если бы Нэкич, со словами "ой, Персик, ну чего ты чихаешь, лапонька, опять простудился?...", не села и не достала бы из под кровати своего любимого кубыкообразного котика...Вот так вот в одну прекрастную ночь, благодоря коту Персу и Silent Hill'у я чуть не стала заикой... :stretcher: Хотя до этого ни одна из чатырёх частей не вызывала у меня страха... Только животный интерес!!!
  • 0

#55 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 11:59

Aki
Хы, оказывается у нас с тобой общая знакомая. Мир тесен %)))

Вот мне надысь приснилось, что СайлентПирамид - это Хироюки Оваку. Вот такой страшный сон. А дело было так: снится мне, что я приехал в Москву. Иду по подземному переходу. Людей нет. Поворачивю за угол, там уборщик. Иду мимо него и вдруг он поворачивается и спрашивает:
-Дарт_Блэйд?
Я вижу что у него азиатская внешность. Отвечаю утвердительно. Тогда он говорит:
-А я СайлентПирамид.
Мы о чём-то долго говорили (не помню о чём, но догадаться не трудно %)))) ), а потом я спросил как же его в реале зовут. Ну он мне и ответил: "Хироюки Оваку". И даже обещал показать мне тайную контору Team Silent в Москве. Только я проснулся %)
  • 0

#56 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 16:56

Цитата
Вот мне надысь приснилось, что СайлентПирамид - это Хироюки Оваку


А вдруг это правда?... chowa_si.gif :stretcher:
  • 0

#57 Josh Bell

Josh Bell

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 20:28

А вот когда у меня голова болела,так сильно и зубы тоже ,невыносимая была боль,так вот я врачей,скорую вызвал и они приехали,дали мне что-то,всмысле укол какой-то,так через пару дней,такая картина:лежу я ночью,заснуть всё не мог,как вдруг у меня видение,да,да серьёзно,знаете,когда еы засыпаешь,но ещё не заснул,так сказать на половину спишь,так вот я вдруг (я не вру) услышал,что,кто-то стучит в дверь и плачет и говорит сквозь слёзы:"Я помме,я помме",что за "помме",сам не знаю,но ведь это случилось,когда я первый раз играл в Сайлент Хилл, в первую часть,тогда,когда я был шокирован сценой,помните,на Соньке,в СХ 1,когда Гарри зашёл в больнице в кабинет и встретил там эту Лизу, а после Лиза мутировала и Гарри закрыл дверь и она стучала и плакав орала,я был в шоке,очень страшно.,да,я так испугался,я люблю утопию,я люблю бояться тварей и не чистых,я люблю,когда меня сильно пугают.э...э...э...э....э...э.э..ээээээээээээээээээээээ.Вот бы я оказался и жил там в Сайлент хилле,навсегда.
  • 0

#58 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 01 Январь 2005 - 20:19

помню недавно мне сон приснился....в нём учавствовали: я, SVirtual, Роман Диверс и кто-то ещё с форума....
короче говоря, помню, что шли мы по коридору и вышли в длинный зал...тут я увидел какое-то странное зеркало (его странность описать не могу)... я подошёл к нему, и, вдруг, из него стал вылезать призрак, очень похожий на своего собрата из СХ4...помню мы бегали по этому залу и били призраков....некоторые из них исчезали, а некоторые нет....потом помню стали искать мечи, для того чтобы остальных прибить и всё таки в конце сна прибили...а потом я увидел большую дыру в стене...и из неё стало что-то вылезать....на этом сон и закончился...

#59 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 22:27

хм... Rinsvind, помоему когда ты мне рассказывал этот сон у "кого-то ещё с форума" было конкретное имя... =)
мдя, а ещё говорят что сон - это когда мозг обрабатывает произошедшее за день... к чему тогда мне приснились две говорящие собаки из мультика?
  • 0

#60 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2005 - 16:28

Ну, блин, с осени ещё за СХ4 не садился, а снится вот такая вот шняга: то, что я просыпаюсь в квартире у себя, свет постоянно гаснет, по углам какие-то то ли тени то ли призраки шарятся, всё реалистично выглядит так... Потом мне снится, что я снова просыпаюсь - опять же гаснет свет, приходят какие-то люди, которые куда-то пропадают, я снова "просыпаюсь" но только для того, чтобы увидеть, что вместо окна - появилась дверь. Я захожу туда - а там тёмная комната, у треснутой иконы догорает свеча а на кровати лежит давно иссохший труп... А потом он ко мне голову повернул и тут я по настоящему проснулся.
  • 0