Перейти к содержимому


Фото

СХ во сне и наяву.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#16 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 11:47

Цитата
(кто желает - я его зарисовал)

Давай, выкладывай. Это наверное что-то типа рисунков Алессы (в ее комнате из СХ3).

А у меня еще тоже случай был - я шел от друга домой поздно вечером. А дорога моя шла через лес. Ну и вот - иду, ничего не видно, темень. И раз, раздается резкий звук работающих механизмов. Я так перепалился, а это оказывается байкеры неподалеку проезжали. Теперь хожу через этот лес и все кажется что выйдет щас на меня из темноты какой-нибудь Closer или Карачун...
  • 0

#17 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 18:12

Мне, слава богу, ничего особо не снится, только вот сплю очень плохо... Но после первой пробы СХ2 было вот что:

Засыпаю в своей комнате, темно, только работает компутер, у папы еще какая-то работа. Ну а он ушел телек смотреть. Лежу в моей маленькой комнате, места мало... И потихоньку засыпаю...

Осматриваюсь... Я в кладовке, шум... Пирамидхед входит... Я его не видел, просто звук гулких шагов и скрипы были шлышны... Потом всякие крики женские, детские, нечеловеческие - ужасть просто..

Просыпаюсь... Тупо смотрю на горящий экран моего же компутера. Оказывается, прошло 20 минут... Ладно, опять засыпаю. :wacko:

В той же кладовке сижу... В руках пистолет с одной обоймой, даже удивительно, что я помню такие подробности... И дверь начинает открываться и в открывающийся проем пролезает клинок, блестит лезвие... Проснулся весь в поту :blinksmiley: :blinksmiley: :blinksmiley:

Потом спал нормально, мне папа успокоительного дал... :stretcher:

Но обычно я плохо сплю, потому что боюсь, что мне ближник приснится... брррр... Не дай бог... sad.gif smile.gif
  • 0

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 23:55

Мне кстати трубы тоже снились.. И мне тоже это напомнило СХ3... А ещё мне снился момент из того же СХ3 где босс, там вода поколено, и какая-то х#рь под водой ползает... Жуть!
  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 10:11

Я никогда не мог похвастаться снами именно по СХ (были на похоую тему, но не по нему), даже после жутко страшных 1 и 2 части. Однако сегодня приснилось... СХ4 меня не напугал, но, видимо посознание имеет немного другое мнение. Приснилось - сижу я у себя дома, в Уфе, сумерки сгущаются... Тут лампа настольная гаснет, и стук в дверь раздаётся. Выхожу посмотреть - вижу - дверь заколоченна, на ней скопище цифр - 01121, 02121, и так далее. И надпись - "Ты следующий!"... А потом Уолтер Салливан начинает топором дверь в квартиру рубить...
Проснулся в холодном поту.
  • 0

#20 elledan

elledan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 19:32

Вобщем сижу я за соней 2 и в СХ 3 играю (в этот день я его купил) 1 час играю2,3,4,5 играл до 2 00 вечера(ночи)дошёл до больницы.Играю, играю и найти код не могу от 2 двери(если кто знает напишите плиз...так и не нашёл)и вот я в конец заколебался:blinksmiley: и лёг.Лежу и думаю как пройти.Через 20 мин я уснул...Снится что иду я по какой-то дороге...как и полагается был туман такой что дальше 5 метров не видно и в друг с сади резко раздоётся вой.Я оглядываюсь а там собачка из СХ3.Вдруг она кинулась на меня, увидев площадку с горкой я бросился к ней, по горке было очень сложно зобраться(не знаю почему) но всётаки забрался...смотрю что собака не может залесть...и слышу я страный скрип, оборачиваюся и вижу, что передо мной стоит медсестра с кухоным ножом из 3 части СХ из больницы...наверно это было самое страшное что я видел в жизне!!!на ней весь халат был окрававлен(в том числе и нож)лицо было как из фильма звонок все со складками и синее...как было стрёмно...и вот она всадила в меня нож... я падаю с горки...просыпаюсь в голове секунд 5 был жуткий смех во время которого двигаться я не мог (почемуто)открыв глаза я увидел фигуру с длинными волосами наклонившуюся надо мной(прямо как медсёсты из СХ3 )-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-
закричал я.Вклчили свет и оказывается это была моя мама.Я был весь в поту.И уснул уже нескоро.......
  • 0

#21 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 19:33

Случай из жизни.
Возвращаюсь с работы часов эдак в семь вечера. Темно, народу уже на улицах не много. Спускаюсь в подземный переход, а там горит только одна лампа и ковыляет надувной урод из второго СХ. Подошел поближе - это хорошо поддатый короткостриженый чувак, который сунул руки в карманы джинсов и то ли не хочет, то ли не может их вынуть оттуда.
  • 0

#22 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 21:51

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СНИТЬСЯ ???
а ещё в подписи у него написано,
Цитата
In my restless dreams, i see that town , Silent Hill.....smile.gif
wink.gif
обычно такие сны снятся, когда меньше всего ждёшь =)

#23 Hezer Maison

Hezer Maison

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 06:30

У меня очень странный случай произошел.Вобщем у меня 12 октября было день рождение и перед тем как лечь спать я мое подруге отправила Sms swit dreams.Она на следущий день говорит ,что ей приснилось,как какуето девушку убили(это не первый раз и именно после sms)а сегодня мне приснилось,что я вбольнице и за мной гонялась девушка похожая на трупачную Хизер(кастюм богиня грома) и я утром смотрю телефон она мне прислала такую же sms
  • 0

#24 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 11:53

А мне сегодня преснилось,что меня хочет пришить куском трубы Джеймс из SH2!!!!!!!!!!!!!

Изменено: gamer4002, 18 Октябрь 2004 - 11:53

  • 0

#25 Dwg

Dwg

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 16:33

Теперь, когда я уже играл в SH 3 и 4, я понял, откуда ребята из KONAMI брали свои текстурки. Из туалета 6-го корпуса нашего универа. Сходишь в него - и как будто прошел уровень Сайлент Хилла. А вечером в субботу я туда и не хожу. Поседеешь на полголовы...
  • 0

#26 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 21:27

Воть вам, друзья, СХ наяву. Недавно побывал:



Изображение
  • 0

#27 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 22:17

впрочем локации в СХ и основываются на подобных в реале

#28 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2004 - 22:57

ммм... можт тут писали где уже... так вот, я сегодня журнал купил, Навигатор новый, так там в статье про СХ4 висит типа маленькая статейка для просвящения, общий смысл которых таков - Brookhaven Hospital и Lakeside Amusment Park - места реально существующие, только где именно - не указанно, но фоты с фасадов тех заведений даны
  • 0

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 19:47

JCDenton, имхо, коридор отснятый тобой больше на начало subway world похож.
  • 0

#30 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 21:22

Согласен. Мне тож немного напоминает =-)
  • 0