Перейти к содержимому


Фото

-Silent Hill 4 с 3d analyzer-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#46 -Нати-

-Нати-

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2005 - 10:07

Ой пасибочки, что не выгнали и ответили чмоки чмоки wink.gif

А насчет радеона 9200, это как минимум, а что будет более оптимально? Подскажите, все равно придется менять, так чтоб не шило на мыло...
  • 0

#47 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2005 - 14:46

Цитата
А насчет радеона 9200, это как минимум, а что будет более оптимально?


Нати оптимальное было бы 9600 с пиксельными шейдарами 2.0.
  • 0

#48 Gamesplayer

Gamesplayer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2005 - 12:26

У меня Celeron 1.7, 256 RAM, Geforce 2MX 64 Mb тоже запускал игру SH4 с программкой 3d-Analyze, идёт, но белый экран. Программка 3d-Analyze эмуллирует только Pixel Shader, проблема была бы решена, если 3d-Analyze элуллирувал Vertex Shader. Есть какие-нибудь другие программы, как 3d-Analyze и эмуллировали бы Vertex Shader?

Изменено: Gamesplayer, 25 Январь 2005 - 12:27

  • 0

#49 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2005 - 15:43

Цитата(Gamesplayer @ Tuesday, 25 January 2005, 13:26)
У меня Celeron 1.7, 256 RAM, Geforce 2MX 64 Mb тоже запускал игру SH4 с программкой 3d-Analyze, идёт, но белый экран. Программка 3d-Analyze эмуллирует только Pixel Shader, проблема была бы решена, если 3d-Analyze элуллирувал Vertex Shader. Есть какие-нибудь другие программы, как 3d-Analyze и эмуллировали бы Vertex Shader?
[snapback]103767[/snapback]


Нет вроде аналогичной программы... А насчет белого экрана здесь уже говорили, кажется... Играть можно, но очень сложно dry.gif
  • 0

#50 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 12:08

Извините, если этот совет уже был кем-то рекомендован, но для того чтобы запустить капризначающий Silent Hill-4, нужно просто переименовать CheckSpec.dll во что-нить типа CheckSpec.dll.bak. И все.
  • 0

#51 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 10:15

Не подскажете,какие именно настройки в 3d-Analizere ставить?.Дело в том,что я СХ 3 запускала на разных настройках, только одни были лучше, другие хуже, на третьих вооьще ни фига не видно.
  • 0

#52 Veter-mir

Veter-mir

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 09:54

Кто нибудь пробовал sh4 на эмуляторе. Я не могу запустить. Уже кучу эмуляторов скачал и не на одном не прёт. ПОМОГИТЕ!!!!!!
  • 0

#53 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 11:18

Цитата
Кто нибудь пробовал sh4 на эмуляторе.

На каком эмуляторе? Для PS2? А ты гд-нибудь встречал рабочий эмуль? smile.gif
  • 0

#54 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 10:15

Так,что я еще хотела спросить :gg: А, вы говорили насчет белого экрана при переходах в другую локацию, а на обычные междуигровые это не повлияет или тоже все белое будет? sad.gif
  • 0

#55 Ryder

Ryder

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2005 - 11:58

В 3d analyze поставил галки на emulateHw, emulate pixel shader, emulate bump map, emulate max sim texture. Вот только в самом начале белый экран, его нужно просто переждать, да еще при роликах и при открытии дверей тоже белый, а так все тип топ! У меня RAM 256mb и Geforce 4mx.
  • 0

#56 U571

U571
  • Гвозди

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 07:39

Народ вы горорите что такиеже настройки как на сх3 для сх4 но я ставил так у мя черный экран и в меню и в игре что такое?
у мя момин Lg 15 дюймов Studioworks 575E он как нить на это дело влияет или нет?

#57 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 23:01

Насчет проблемки... У меня на компе видеокарта встроенная(интел чипсет фемили или типа того). Скачал анализер - и вчем вышла хохма, 3-й никак не хотить запускаться(висит заставка "эта игра содержит сцены... и на ее фоне играет тема You'Re not here), после чего появляется менюшка, запускаю игру - и все, звук есть а картинка не идеть sad.gif А вот четвертая пошла, причем безо всяких белых экранов и прочего. Единственный глюк - когда берешь предмет или читаешь газету(файл), то экран стает черным, но субтитры отображаются исправно. Больше глюков не замечено. У меня 2-дисковая версия от Русского проэкта, но прорусифицированная и загружены все видео.
  • 0