Перейти к содержимому


Фото

фИЛЬМОДЕЛАНЬЕ в рАЗГАРЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2004 - 21:00

Ну так что, фанаты? Заскучали? Заскучали  Ничего-ничего, скоро я это исправлю.
Официально объявляю о начале съёмок суперкомедии с голливудским масштабом и бомжовским бюджетом. А как это связано с СХ? Об этом далее.
Итак вот собрались мы однажды и заговорили о мечтах. Я и намекнул тогда, что можно сделать фильм. Да не просто фильм, а такую картину, которую не стыдно будет показать друзьям, родственникам, детям и внукам. Так сказать – показать, что не зря жизнь прожита и есть что вспомнить. А чтобы воспоминания были лучшими мы решили снять комедию-пародию с элементами ужастика. За основу были взяты 3 проекта – Ночной дозор, Тихий Холм и Матрица. Так что будет дикий стёб и извращения хороших идей.
Всю эту неделю мы посвящаем сценарию, утверждению актёров на роли, поиском инвентаря для съёмок и аппаратуры. Кстати для большего смака снимаем на любительские камеры, звук будем накладывать уже после съёмок. Я думаю вам понравится саудтрек (о нём я скажу как-нибудь потом). На съёмки мы планируем убить месяц (пока ещё не совсем холодно) и на монтаж ещё 2.

Очень кратко о сюжете:
Антон Городецкий в очередной раз срывает операцию по задержанию особо опасных вампиров. Этим он в конец достаёт Гесера, за что тот и засылает его и Ольгу в городок Тихий Холм для борьбы с кровососами. Но там на пути Антона будут не только вампиры, но и кое-кто пострашнее… и смешнее.
Кстати в этом фильме вы узнаете больше о прошлом Антона, чем из книги.

\\\Призываю людей из Ё-бурга принять участие в организации съёмок.\\\

На данный момент утвердили очень мало людей в актёрский состав, так что вот четверо будущих Киану Ривсов, Бредов Питов и Кемеронов Диасов:

Антон – «Ципа»
Ольга – Екатерина Хоть-Убей-Не-Помню-Фамилию
Вампир Аркадий – Аркадий Знаменский
Вампир Григорий – Григорий Шапкин

Странно что в технический состав вошло Очень большое количество народу. Соглашались они ВСЕ только когда узнавали, что сценарий писал я. Постараюсь не разочаровать ни их, ни зрителей. Кстати режиссёром тоже буду я 

В воскресенье наверно пойдём уже снимать первый эпизод на кладбище

PS До сих пор не знаю как назвать фильм. Самое главное чтоб там не упоминался СХ.
  • 0

#2 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 10:45

Гном! Я с тебя поражаюсь!! Уверен, что все получится очень смешным, если в процессе вы не уйдете в дружный запой! laugh.gif
Удачи! specool.gif

З.Ы. Может назвать кино Тихий Ночной Абзац?
  • 0

#3 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 13:57

Ну ты...ететь! Молодца! Жаль я не в Екатериенбурге живу...так бы с удовольствием поучавствовала в таком проекте^_^ Желаю удачи в столь нелегком труде, попутного ветра вам и спокойных мертвецов на кладбище smile.gif

Изменено: Vasilinka, 18 Август 2004 - 14:02

  • 0

#4 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 19:14

Сегодня пополнили актёрский состав. Теперь у нас есть Виталик, Стёпа, Огурец и Нео. Завтра пойдём Гесера искать.

Добыли таки лонжу и альпинистскую страховку, так что "полёты" уже не проблема. Сейчас всей бригадой ищим накладные зубы для вампиров. Если не найдём то придётся им подушечки "Орбит" на зубы класть
  • 0

#5 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 20:07

Класс , а фильм можно назвать : Дурной Дозор.
  • 0

#6 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2004 - 18:44

Я подозреваю что скоро буду слишком занят чтоб залезать на форум, так что все предложения на мало. мыло в подписи

PS идея про "абзац" мне нравится, надо будет посоветоваться

Изменено: Gnom, 19 Август 2004 - 21:20

  • 0

#7 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2004 - 22:49

Дабыл 2 фотки актёров
Эта сыграет Ольгу
это вампиры
  • 0

#8 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 11:58

АААТЛИЧНО!!! specool.gif
  • 0

#9 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 22:14

Отчёт:
Сегодня 6 часов (!!!) снимали батальную сцену, предысторию Дозоров. Все кто был в ней задействованы, к концу съёмок, очень красочно и разнообразно, отборнейшим матом, слали на разные буквы наш фильм, батальные сцены и меня заодно. Да что скрывать – я сам себя уже готов был послать. Но однако всё таки сняли (!!!) Правда монтаж этой сцены займёт раз в 10 больше времени чем эта съёмка, так что самое жуткое впереди. Вообще в этой сцене я попытался прыгнуть выше головы. Получилось. Но слишком большими жертвами. По сути такой фигнёй страдают или профессионалы, которые уже собаку съели на подобных сценах, или те кто не любит смотреть мануалы и инструкции, а проверяет всё на практике. Вот к последним отношусь я. Ладно, чего грустить, если уже получилось. Особенно радует тот факт, что бюджет фильма до сих пор равен 0 руб. 00 коп. ))))))

Если честно не знаю кто из присутствующих захочет продолжить дальнейшие съёмки так что вообще попридержусь от дальнейших комментариев по их (актёров) поводу. Вообще надо было пойти обмыть начало фильма, но сил уже не у кого не было чтоб поднять бутылку (!!!), так что присутствующие покидали площадку громко матерясь и с кислыми физиями (они думали всё будет легко, ха).

По самой сцене. Так скажем, хотелась немного получше, подинамичней, покрасочней снять, но нас подвело время (ночью снимать уже смысла не было) и наша усталость (6 часов в разных позах, бедная операторша!!!) сыграли ключевую роль в качестве материала. Надо было эту сцену вообще после всего фильма снимать, чтоб не портить о нём впечатление у творческой группы. В общем пришлось остановить съёмку и оставить всё так как есть. Когда приступлю к монтажу постараюсь сделать из того что есть конфетку.
  • 0

#10 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2004 - 22:54

Ну вроде всех актёров собрал (как обычно дубиной) и можно продолжить
Завтра утвердим актрис на роли Алисы Донниковой и Моны Сакс

Изменено: Gnom, 28 Август 2004 - 22:55

  • 0

#11 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2004 - 13:55

Снабжай уже фотоматериалами!! Не томи душу! smile.gif
  • 0

#12 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2004 - 22:35

Надо же... huh.gif Уже и Дозор снимаете, однако... Впрочем если это не Очень Астроумный Розыгрыш то можно и пожелать чего нибудь ... ну... например успеха в этих сьемках wink.gif

Зы. Блин, у нас в этом году режиссеров как грибов понавыростало smile.gif Что непонятно, это чтоль цепная реакция? Впрочем давайте, снимайте, мож чего и повыйдет smile.gif
  • 0

#13 Inco

Inco

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2004 - 15:52

Цитата(DeadiX @ Понедельник, 30 Августа 2004, 22:35)
Надо же... huh.gif Уже и Дозор снимаете, однако... Впрочем если это не Очень Астроумный Розыгрыш то можно и пожелать чего нибудь ... ну... например успеха в этих сьемках wink.gif


Нет это не розыгрышь. А удача нам ох как понадобится

Цитата
Зы. Блин, у нас в этом году режиссеров как грибов понавыростало smile.gif  Что непонятно, это чтоль цепная реакция? Впрочем давайте, снимайте, мож чего и повыйдет  smile.gif

Таких как Гном раз два и...всё. Я его лично знаю, в одной локалке сидим, да и дружим уже лет тцать. Все подписались на этот бредовый проэкт (вкючая меня) только потому что его делает Гном. Тут без базара понятно что в таком случае получится Шедевр. Пусть шедевр не кинематографических маштабов, но по крайней мере равнодушными он никого не оставит. Знаете за што мы пили на последних сьёмках? "За Гномовские Тупые Идеи!" и "Чтоб Они были всегда такими же Бредовыми" и "Чтоб они сбылись".
  • 0

#14 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2004 - 07:40

---------Зы. Блин, у нас в этом году режиссеров как грибов понавыростало Что непонятно, это чтоль цепная реакция? Впрочем давайте, снимайте, мож чего и повыйдет -------

Так ты этому рад или нет?

#15 Sheon

Sheon

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2004 - 09:30

Берите побольше удачи и вперед на съемки!!! Жаль меня там нет... sad.gif
  • 0