Перейти к содержимому


Фото

Интервью у форумцев.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#31 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 23:20

РАЗГАДАЛ!!!!
AAC63DF=(10*16)6 (10*16)5 (12*16)4 (6*16)3 (3*16)2 (13*16)1 (15*16)0=167772160+10485760+786432+24576+768+208+0=179069919
3DoFF
Легкая задачка, если информатику знать!!!
Спасибо,заставил меня подумать!

Изменено: RazielVing, 08 Август 2004 - 23:21

  • 0

#32 3DoFF

3DoFF

    Статус такой статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 00:57

Да причём тут задачи, запустил calc.exe поставил инженерный вид, точку на Hex набираешь, дальше точку на Dec и вся загадка!
  • 0

#33 FREEMAN[D.c.]

FREEMAN[D.c.]

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 01:47

Сделали б в СХ такую загадку!
  • 0

#34 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 17:23

Интервью
ФИО:Забельский Антон Михалыч
Ник на форуме: b00bleeCheck
Цвет глаз:зелёный
Цвет волос:чёрный
Рост:180
Вес:75
Возраст:18



Kain: Здравствуйте дорогие форумцы. Сегодня ,наконец-то, ко мне пожаловал гость-b00bleeCheck. Приветствую.
b00bleeCheck: Здраствуй, мне тоже очень приятно.
Kain: Расскажите о своём прошлом.
b00bleeCheck: Хм... Прошлом... Далёком прошлом, или допустим вчерашнем?
Kain: О далёком.
b00bleeCheck: Ну, я не считаю, что достаточно прожил, что бы рассказывать о далёком прошлом...
Kain: О родителях, как считаете, Вы имеете право рассказать?
b00bleeCheck: Пожалуйста! Отец не проживает с нами с лет 7ми. Помню я тогда ещё в садике был... Уехал к какой-то другой куколке в Штаты. Я же по сей день живу со своей матерью Светланой Васильевной... Вот так!
Kain: Вы своего отца не любите за это?
b00bleeCheck: Нет. Даже можно сказать ненавижу. Хотя, однажды я даже попытался его найти. Представляешь? Всё, что я знал, это то, что он живёт в Колорадо... Тем не менее, с помощью интернета, мне удалось вычислить его телефон, найти парня из его штата и попросить его позвонить отцу и сказать, чтобы если у него есть желание, то он перезвонил мне. Парень звонил... Раза три... Ни разу на отца не попадал. То на его теперешнюю жену, то на дочь. Он попросил передать отцу, что его сын звонил, но я думаю, весть до него не дошла...
Kain: Переёдем с грустной темы на другую. А как Вы попали на наш форум?
b00bleeCheck: А на форум я попал не помню как... Наверное, искал какую-то инфу о Silent Hill`е и напоролся. Помню, что было это во времена, когда я игрался в SH3 на PS2...
Kain: В какие игры, кроме SH, Вы ныне играете?
b00bleeCheck: Обожаю Metal Gear Solid! В данный момент снова взялся за Final Fantasy X-2, а то так и не прошёл. А вообще, собираюсь снова купить Dreamcast, чтобы пройти лучшую игру всех времён и народов (имхо, естественно) - Shenmue. Собственно ради её одной и собираюсь снова купить эту консоль...
Kain : А какую музыку обычно слушаете?
b00bleeCheck: Практически любую. Больше всех меня цеплял Дельфин... Eсть пару умных вещей у DMX`а... В "школьные времена" висел на Касте. Антонио Вивальди не плох, Джо Коккер, Линда... Будешь смеяться, но одним из последних дисков, которые я купил, была - Пропаганда...
Kain: Спортом занимаетесь?
b00bleeCheck: Да, рукопашным боем.
Kain: Каковы успехи?
b00bleeCheck: Меня устраивают... Хих… Скажем так - результат заметен
Kain: У вас много друзей?
b00bleeCheck: Друзей можно перечислить на пальцах одной руки. Товарищей и знакомых – туча.
Kain: Где учитесь и работаете?
b00bleeCheck: Киевский Национальный Университет Культуры и Искусств.
Специальность - звукорежиссёр. Работать буду только с осени
Kain: Вы помогаете людям часто?
b00bleeCheck: Чаще помогаю, чем отказываю в помощи.
Kain: Есть у Вас заветная мечта?
b00bleeCheck: Обеспечить своих детей и супругу, наверное. Но это скорее ЦЕЛЬ... Мечта же... Хм, наверное побывать в Токио...
Kain: Почему именно в Токио?
b00bleeCheck: Родина компьютеров, однако. Высокотехнологичный город... Я считаю себя человеком именно этого поколения, так что просто обязан увидеть это...Да и хочется поближе увидеть японцев, забавные люди, однако.
Kain: Что Вы хотели бы сказать форумцам на прощание?
b00bleeCheck: Если Вы читаете это ночью, то пожелаю им того же - спокойной ночи.
Ну а если уж это пожелание будут читать днём или утром, то... Спокойной им ночи заранее... Всем алоха!
  • 0