Перейти к содержимому


Фото

Интервью у форумцев.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#16 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 15:34

Если меня в асе выловите- можете поспрашивать. Номер см. в профиле(вечером сегодня буду. может быть поздно)
  • 0

#17 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 03 Август 2004 - 21:40

Я таки согласный:)
До 2-х ночи сегодня буду...

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 21:50

Ждем чего там пораспрашивают =)
  • 0

#19 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 22:28

Значит, сегодня я беру интервью у slider'а. Завтра выложу.
  • 0

#20 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2004 - 22:14

ФИО: Селезнёв Георгий Вячеславович
Ник на форуме: Slider
Рост: 176 см.
Вес: 74 кг.
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: тёмный каштан
Возраст:17

Kain: Здравствуйте форумчане! У меня сегодня в гостях известный человек- Slider!. Привет.
Slider: Привет Kain! Здравствуйте, товарищи!
Kain: Расскажите о своём прошлом.
Slider: Прошлое мое покрыто непроницаемым мраком и я обычно стараюсь не вспоминать о тех глупостях, что делал, пока не встал на светлый путь строительства коммунизма. Предпочитаю смотреть в светлое будущее
Kain: А как Вы нашли наш форум?
Slider: К сожалению, всё намного банальнее, чем хотелось бы думать. На форум меня привела беда с игрой SilentHill 3 от небезызвестной фирмы "Фаргус".
Хотя теперь я ей даже в чём-то благодарен...
Kain: Чем обычно занимаетесь?
Slider: Обычно" сижу на форуме. Шутка. Учусь. Позавчера (до сих пор не верится) поступил-таки в институт. Готовлюсь дальше давиться гранитом науки.
Kain: В какие игры играет, кроме SH? И на какой платформе?
Slider: Кроме SH? Хм... Понравилась Mafia, сейчас играю в альфу Doom 3.Из сетевых- Ultima Online, по ЛАНу (редко)- UT2004.
Насчёт платформ: PC. Ну ещё плюс мой КПК HP2210.
Kain: То есть Вы увлекаетесь кибер спортом, успехи есть?
Slider: "Увлекаюсь кибер спортом"-по моему, слишком громко сказано. А насчёт успехов- ничего объективного сказать не могу, ибо в турнирах не участвовал, но если опираться на моё глубоко субъективное мнение, то я рвал всех своих бывших одноклассников как, простите, Тузик грелку.
Kain: А какую музыку Вы слушаете?
Slider: В музыкальных пристрастиях я весьма неразборчив.. Могу слушать и металл, а могу- и откровенную попсу. Главное- чтоб сама композиция мне нравилась.
Kain: Пробовали свои силы в вэб- программировании?
Slider: Слово-то какое! Да кто же сейчас этого не пробовал. К сожалению, живых проектов уже нет в природе, ибо любой проект надоедает мне практически сразу же после создания. Администрирование сайтов- не для меня.
Kain: Любимый фильм есть?
Slider: "Собачье сердце"
Kain: Друзья у Вас есть?
Slider: Да. Множество хороших товарищей и 2 настоящих друга. С одним дружу 8 лет, с другим-15...
Kain: Расскажите самую для Вас лучшую мечту?
Slider: Коммунизм как историческое будущее человечества. Без шуток. Смешны ИМХО "стандартные" мечты получить образование, устроиться на хорошую работу, а потом ежемесячно получать много-много $$$...
Kain: А спортом занимаетесь?
Slider:3-й разряд по конному спорту. Последние 2 года отошёл от дел.
Kain: А как насчёт вредных привычек?
Slider: Нет.
Kain: А о родителях Вы можете рассказать?
Slider: Родители мои- люди весьма широких взглядов, так что многочисленных конфликтов, коих я могу в достатке наблюдать в домах своих друзей, у меня с родителями не возникает. Не слишком поддерживают моё увлечение коммунизмом, но и нет мешают (как впрочем и в других моих начинаниях)/
Kain:Что на прощание Вы хотели бы сказать?
Slider:Вам, Kain: Спасибо за интересные вопросы.
Всем форумчанам: Коммунизм победит!
  • 0

#21 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2004 - 22:46

хмхм, я свободен с 22-23 по москве до 6-7 утра... если что, буду рад.
  • 0

#22 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2004 - 23:29

Завтра ты будешь избранным
  • 0

#23 3DoFF

3DoFF

    Статус такой статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 05:21

уххи и меня в список.
в сети я ХЗ когда, всё зависит от пива.
но очень часто.
ICQ моя: AAC63DF (в 16ной системе)

З.Ы.
На счёт номера ICQ, видите в конце 3DF, это судьба B).gif
  • 0

#24 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 22:05

Избранный отказался. Значит ты 3DoFF. Завтра.
  • 0

#25 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 22:14

А вот у меня брали:


Интервью.
ФИО: Илюхин Кирилл Романович
Ник на форуме: : Gnom
Рост: : 168 см
Цвет волос:: темно русый
Цвет глаз: : зелёный
Возраст:: 19
Карлос Ольвиеро: Сегодня у нас в гостях Gnom. Здравствуйте.
Gnom: Здрасть!
Карлос Ольвиеро: Расскажите, где проходило ваше детство.
Gnom: Начало моего детства прошло в спокойной обстановке в городе Екатеринбург, где я живу и по сей день. Я всегда молчал и любил думать. А вот потом был, многократно избиваем одноклассниками за то, что очень от них отличался.
Карлос Ольвиеро: Какие у вас интересы?
Gnom: Ну тут много появилось всего. Я Толкиенист. Люблю битвы на мечах, Люблю СХ, как ни странно, люблю пиво. Люблю кино (всякое), и поэтому пошёл работать в кинотеатр. Люблю общаться (поэтому работаю в фастфуде), люблю писать и сочинять (поэтому работаю в газете), люблю музицировать (помог 11-ти муз группам встать на ноги) да и много ещё чего. Я теперь душа любой компании.
Карлос Ольвиеро: У вас есть мечта?
Gnom: Я хочу быть режиссёром и всё своё творчество преподносить людям на экране и на сцене.
Карлос Ольвиеро: Что вы любите делать в свободное время?
Gnom: Да вот это и делаю - сочиняю. А когда не сочиняю, то играю в игры. Не только компьютерные - настольные мне тоже нравятся - всякие "Бизнесмены" и пр. А ещё я варенье люблю делать и блины, хотя нормально готовить я так и не научился)))
Карлос Ольвиеро: Расскажите немного о своей семье.
Gnom: У меня есть родители П. и М. - не дня без ссоры, так что мы с младшим братом (9лет) уже привыкли. Да и куда деваться? Некуда. На нас с братом времени у них нет, да это и к лучшему, больше времени для себя и на себя. Единственный мой близкий человек Яна - двоюродная сестра.
Карлос Ольвиеро: Чего вы сейчас ожидаете больше всего от жизни?
Gnom: хороших сюрпризов. Например, зарплату!!! а то кушать порой очень хочется - ну там за сотик заплатить хотя б))))) шучу. Хочется найти старых друзей, с которыми мы не общались уже год. А ещё чтоб комары все подохли, а то ещё 3-ю ночь не сплю)))))
Карлос Ольвиеро: Где вы учитесь?
Gnom: В Финансово-юридическом институте (пока)по специальности "Финансы и кредит", поступил на 2- курс. На следующий год буду поступать на ИнжЭк в Уральский Государственный Технический университет, откуда я ушел год назад, проучившись там год.
Карлос Ольвиеро: Хотели бы что-то изменить в жизни?
Gnom: В своей? Или вообще?
Карлос Ольвиеро: И в своей и вообще.
Gnom: В своей мне менять нечего, да и страшно - будет как в "Эффекте Бабочки". Вообще я бы вернул монархию, или сделал анархию, вот весело бы зажили.
Карлос Ольвиеро: Привычки есть?
Gnom: Девушки, пиво, комп.
Карлос Ольвиеро: Добились чего то в жизни?
Gnom: Признания маленькой общественности. Осталась большой общественной и ... весь мир мой!!!
Карлос Ольвиеро: Вы вообще добрый человек?? Я просто слышал об организации ОМ.
Gnom: Вообще добрый, но ... не ко всем. Не люблю старых бабушек и молодых уродов.
Карлос Ольвиеро: Как попали на форум?
Gnom: Ну попал на сайт через yandex, потому как зафанател от СХ, потом через него на форум, а потом ещё и на другой форум через него перелез))))
Карлос Ольвиеро: Что вам нравится в ТХ?
Gnom: Мне мистика и детальность. Детальность создаёт реальность происходящего, а мистика делает эту реальность жуткой. В СХ 2 мистика возводится в квадрат из-за сюжета, так что эта моя любимая игра серии.
Карлос Ольвиеро: Хотели бы туда попасть?
Gnom: Очень. Особенно если я там умру.
Карлос Ольвиеро: Боитесь смерти?
Gnom: Нет, я ей воСХищаюсь.
Карлос Ольвиеро: Кем вы мечтали быть в детстве?
Gnom: Я мечтал быть "Супермэном" летать над городом с кулаком поднятым вверх и мочить криптонцев.
Карлос Ольвиеро: Почему вы взяли, такой странный ник Gnom?
Gnom: Ну этот ник мне дали в одной из муз групп, в которых я играл. Состав был такой: Эльф, Гном, Тролль. "Гнома" я получил за характеристики: "маленькое, гордое существо, которое не любит свет".
Карлос Ольвиеро: И на последок. Ваши пожелания форумчанам.
Gnom: Будьте счастливы! И не будьте такими как я - вам это не понравится. особенно ночью. и с пьяну. А потом ещё утром. После пьяну )))) Я вас всех обожаю!
  • 0

#26 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 23:33

И у меня возьмите, а то обо мне тут мало кто чего знает... specool.gif
ася 265531557

Изменено: b00bleeCheck, 07 Август 2004 - 23:33

  • 0

#27 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 00:11

Цитата
Коммунизм как историческое будущее человечества. Без шуток. Смешны ИМХО "стандартные" мечты получить образование, устроиться на хорошую работу, а потом ежемесячно получать много-много $$$...


Ну и нестыковки однако! Ну если коммунизм - будущие человечества, то много-много $ $ $ ты получать не будишь, т.к. в коммунизм сам по себе исключает это... Так что пролетел ты либо с комму..с...илом..., либо с $$$.
  • 0

#28 Kain

Kain

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 22:05

Хотя, я не понял какой у тебя номер аси 3doof
  • 0

#29 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 22:38

Ya konechno mogu i oshibatsa, no dlya togo i sushestvuyut nickname'i i avatari, chtobi ne pokazivat sebya, ili chtob pokazat seba ne takim, kakoy ti est. Inet - eto drugoy mir, gde mojno zanovo "roditsa"(nu zagnul!)... Na fig pro sebya rasskazivat? Mne kajetsa, ne nujna eta tema... IMXO, no ya ne stal bi (i ne budu) otvechat na vsyakie *** voprosi... Chego i vsem ostalnim sovetuyu! dry.gif

P.S. Xotite poluchshe uznat forumchan, prixodite na sxodki! Kto jivet v drugom gorode/strane - to ne sudba! INXO
  • 0

#30 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 22:40

Kain можешь у меня взять пока я тут. 312591108
  • 0