Перейти к содержимому


Фото

Кто на чем играет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#61 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 22:24

Эх приставки чтоб их в ж..у sad.gif - они мне просто тогда учиться толком недавали mad.gif
Ну было у меня всяких там Dendy - штук эдак - Много - все были успешно кримированы понятием Ушли в гору или просто продали - короче ничего неосталось - даж картриджей, а гамить я ох как любил - прям чтоль смыслом ТУПОГО бытия каким то даж стал, Но всёравно почемуто у меня от этого несовсем мне нравившегося прошлого остались приятные воспоминания - как сидел я и гамял там в BattleToads, Чибурашки Ниндзя - все части (без исключения) Ниндзя ЗЭН и многие други - почти что все были успешно мной преодолены!!!
Затем конечно же я сразу пересел на PC - тока он древненький был, да в прочем и сейчас ком стоит несовременный но вполне пока что удовлетворяющий мои Пользовательские потребности, и Эмулов всяких надоставал, и так иногда даж и прикалываюсь(Но уже не играю), за исключением SH1 for PSX который я успешно прохожу уже мнгократно раз на ePSXe эмуляторе(который из игры я превратил в полигон для соревнований - т.е. СПОРТ)!!! B).gif

PS: Так что не всякая игра - ЖИЗНЬ, но ЖИЗНЬ как таковая - игра!!!
  • 0

#62 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 12:33

А у меня была уникальная приставка Zhileton. Уникальность ее в том, что на ее джойстиках не было кнопки "В"! Только - "А", "турбо А" и "турбо В". А в остальном - та же денди в сеговском корпусе. Продержалась почти четыре года. А потом, после трехлетнего перерыва сразу пересел за компьютер.
  • 0

#63 Sasha [mrak]

Sasha [mrak]

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2004 - 01:36

Дэнди потом Сега потом Комп , счастья никакого ))) наверно только несчатья , мне это так сказать жизнь загубило )))
  • 0

#64 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 16:22

Денди - Мегадрайв2 - 3DO - Playstation2.

Кроме 3DO все до сих пор работает! smile.gif
  • 0

#65 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 19:33

денди -> sega md2 -> ps one -> sega dreamcast -> pc

PS
Макс, а какая именно 3DO у тебя была? (модель)
  • 0

#66 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 19:41

Цитата
Макс, а какая именно 3DO у тебя была? (модель)


Panasonic 3DO, у которой диск не выезжал, а сверху крышка открывалась. Обтекаемая. smile.gif
  • 0

#67 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2004 - 19:43

денди-сега-зыч rolleyes.gif
  • 0

#68 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 08:35

Dendi >> Sega MD1 >> PSX >> PC
  • 0

#69 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 17:40

Тетрис>>Dendi>>SeGaMD#2>PC
  • 0

#70 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 17:45

Пугающая частота окончания PC!! laugh.gif
  • 0

#71 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 17:59

а разве РС это приставка?? о.О
  • 0

#72 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 15:54

Sega 2 Mega...=> Dendy (играют все !)=> PC
Да небыло у меня соньки...ps
Помню когда я была маленькая была такая передача (вел Сергей Супонев) Она была посвящена Dendy Tetris и чему то ещё. У него стол был выполнен в виде джостика. Вот это настальгия... smile.gif
Кстати я уже 2 месяца рублюсь в Sonic'a. Кто не знает такой ежик сининький. Чего проще скачай Segy на комп. Скачай ROMы и играй скока хош. laugh.gif Там и джурасик парк и контра и мортал и соник и пираты темной воды и вектор мен и червяк джим первый и второй. СУПЕР ! Я балдею. Помню я в них играла когда мне было лет 7-8. Кстати у меня есть эмулятор Sony Plays... А ROMov нет как быть ? Мне нужен ROM silent hill'a 1го !!!!!!!!!!!
  • 0

#73 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 17:12

Цитата
А ROMov нет как быть ? Мне нужен ROM silent hill'a 1го !!!!!!!!!!!

А скачать не пробовала? Всего 350 мб примерно.
  • 0

#74 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 20:16

2 Мария
Цитата
Она была посвящена Dendy Tetris и чему то ещё.

Я помню эту передачу очень хорошо - Вродеб как "Денди новая реальность" или что то в этом духе!!!
Там были Dendy, SEGA, SuperNintendo ES и GameBoy!!! smile.gif
А все помнят Журналы Dendy - новая реальность(переименованный позже в Dragon, а щас вообще не ведаю)
Вот блин, были времена - у меня даж до сих пор где то Они лежат!!! (там Сумо из СтретФишера вродеб ещё на каком то из них нарисован)
Цитата
Да небыло у меня соньки...ps........Кстати у меня есть эмулятор Sony Plays... А ROMov нет как быть ? Мне нужен ROM silent hill'a 1го !!!!!!!!!!!

Эх, у меня тоже небыло PSX приходилось на сутки за таньгу брать(1999 год - 25(со скидкой) - 30 - 50 Деревянных Долларов)
ЭЭЭ да у меня тоже много всяких эмулей... и PSX самый основной!!! А зачем РОМ скачивать, а не дешевле будет Диск купить??? - у нас на рынке до сих пор не тока PSX диски продают и обменивают, но даж картриджы для Сега, Денди и вродеб как Nintendo64 даж проглядывала!!! - и что самое не странное - Люди берут и ГАМЯТ всёж!!!
  • 0

#75 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 12 Октябрь 2004 - 00:28

Я помню эту передачу очень хорошо - Вродеб как "Денди новая реальность" или что то в этом духе!!!
Там были Dendy, SEGA, SuperNintendo ES и GameBoy!!!

КАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ НАХЛЫНУЛА,,,,,,, эх жаль FAMICOM сестричкам в Беларусь отдал