Перейти к содержимому


Фото

Кто на чем играет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#46 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:42

Цитата
Спектрум представляет из себя клаву с начинкой. Это и был сам компьютер.


Именно оно, только на нем надпись "Синклер", но домашние говорят, что это одна из разновидностей Спектрума. Единственное, что я помню на него, так это какого-то Бетмена и много гонок, вот в них я и рубился!

P.S.

Спектрум > Dendy > PS > PC

Ну, там еще довелось поиграть в тетрис и GameBoy знакомого - Марио рулит!
  • 0

#47 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 01:36

САМАЯ ЛУШАЯ КОНСОЛЬ - PC! tongue.gif
(ДАЖЕ ЛУЧШЕ)
  • 0

#48 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 07:39

Народ, как у вас проходило вступление в чудесный мир геймеров? Каждый раз, когда я вспоминаю, как рубился на своей первой Денди (а их у меня было штук пять :lighten: ), ностальгия просто разрывает меня на части. Потом была Сега, подаренная отцом на новый год. Сколько же я пер*****л джойстиков, мочась в Mortal Combat! Ну а потом у нас появился компьютер и дальше я пошел этой стезей (в смысле, компьютерной). Но когда я прыгал Алладином по пещере чудес - это был вселенский восторг.

Сейчас, конечно, есть эмуляторы приставок, но ощущения уже не те. Прошу говорить и про либимые игры на приставках!
  • 0

#49 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 08:49

Помню, помню! Сюбор! Игры - это в основном Марио, Танчики laugh.gif , и, не знаю, как называется игра, там уток отстреливать надо было!
  • 0

#50 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 00:35

Sega Mega Drive 2, черный корпус, запах снега и нового года, радостная физиономия и Джурастик Парк в качестве подарочного катриджа. Эх, сега у меня до сих пор стоит где то, и катриджей к ней навалом... надо бы найти, переиграть в Zero Tolerance & Batman and Robin... что там еще было, ах да Solders Of Fortune, замечательно нарисованная и очень затягивающая, еще вспоминаются товрищь под названием Phantasy Star в которую так и не успел толком поиграть, и... ах впрочем не стоит слов, когда такая ностальжи нахлынула...

Изменено: DeadiX, 03 Август 2004 - 00:37

  • 0

#51 Mr.Tulip

Mr.Tulip

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2004 - 04:40

1990 год. Покупка Поиск 1! (Компутером то чудо до сих пор назвать язык не поворачивается). После его покупки был "першим хлопцем на селі":). Ко мне вечно ломилась делегация друзей поиграть в первый Test Drive или Popcorn (класнючая версия арканоида, для совсем не-олдскуловских:): Ricochet это новый арканоид). Потом, я стал терять лидерство:), потому что у одного друга появился 386ой, а у двух других Дэнди (чего к нам настояшие Нинтенды не доходили?). Потом у одного появилась Сега (Мегадрайв 2 которая) и, поскольку тот был моим лучшим другом и поскольку у меня память и соображалка по играм крутая, я стал чаще всего к нему заходить. Сам играл редко, всегда любил смотреть и подсказывать. Подом у них временно Панасоник 3DO появилось мы в первого Gex'а любить играли (до сих пор достать хочу). Потом ТриДэО накрылось медным тазом и появилась ОНА. ПЛЕЙСТЕЙШАНА!:) Первая игра на плейстейшане у них была, как ни странно, Resident Evil Directors Cut. Эти красавци (два брата - друзья мои) где-то потом этот раритет (Там была ДВУХ дисковая версия, с демкой второй части) посеяли. Вобщем, даже в Рэз я не шпилил, только смотрел и подсказывал (почти все загадки в трех резидентах решены мной из 5ти человек. Крутой я:р). Только в 2000 году я поехал в Италию и после приезда отец через полгода взял мне плейстейшану. Через еще год МОЙ компьютер. Теперь мечтаю себе вторую Соньку купить...
  • 0

#52 Elena aka Rainy

Elena aka Rainy

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 19:06

Ну как же! Сначала, когда мне было года три, папа принёс некую конструкцию китайской сборки, которая где-то через полгода благополучно скончалась. Так, папа мне принёс "ту самую приставку со слоном". biggrin.gif А ещё через полтора года, у меня появился компьютер...А далее шли апгрейды, апгрейды, апгрейды и ещё раз апгрейды. Так и до сегодняшнего дня.
  • 0

#53 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 19:32

Ну, сначала денди => сега мега драйв2 => плейстейшн => и... и... КОМПЬЮТЕР!!!! specool.gif specool.gif
  • 0

#54 Ztrew

Ztrew

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 22:10

Сначала у меня был ДЕНДИ, иногда у мамы на работе программисты давали поиграть в DOOM, потом у друга в PS иногда играл ну и наконец мне купили
КОМПЬЮТЕР
  • 0

#55 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2004 - 23:15

был раньше Dendy,потом на ДР подарили Сегу,еще была PS2 правда только с одной игрой,ну а в декабре КОМПЬЮТЕР!!(из приставок осталась тока сега)

Изменено: TOXICGIRL, 07 Август 2004 - 23:16

  • 0

#56 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 09:19

Цитата
еще была PS2

Цитата
из приставок осталась тока сега

а куда зы2 дела??
  • 0

#57 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 08 Август 2004 - 10:08

Началось все с того, что двоюродный брат подарил мне геймбой первой модели с охапкой картриджей... Это было волшебно: Марио 1 и 2, удивительная actionRPG (это на геймбое-то!) Gargoyl's Quest, Mortal Kombat 2, Черепашки Ниндзя, Star Wars, Jurasic Park и еще много чего... И батарейки, превратившиеся в настоящую головную боль. Батарейки для меня тогда были самым лучшим подарком. Ну а когда купили аккумуляторы, то я обрел Щастье...
Потом появилась Сега Мега Драйв 2, денди я как-то пропустил (зато у друзей в него поиграл). Здесь мне запомнился прежде всего Earthworm Jim 1 и 2 - просто потрясающие по качественности и интересности игрушки! Сейчас бы с удовольствием поиграл... Первый в жизни 3D action: Zero Tolerance! Там даже гранаты были. И снайперы. И выбирать персонажа можно было. Супер. Потом, первая в жизни стратегия: Dune Battle for Arrakis. Там лимит юнитов был - 10 штук, кажется, но все равно, это была АРМИЯ! Прошел за все Дома, впечатление на всю жизнь... А вертолетные баталии в Urban Strike? Там можно было между небоскребов полетать, побегать человечком, покататься на крутом танке... Sonic 3D! Там в начале была абсолютно трезмерная заставка, как на компьютерах! Ну, конечно, как не вспомнить Робокопа, который был VS Terminator. Последнего босса даже с кодами еле-еле замочил.... smile.gif
Ну а потом появился товарищ КОМП, страшненький, весь проглюченный, с неисправным сидиромом Pentium 100 Мгц, с видюхой в гордый 1 мегобайт и 24 мегами оперативки...Ох, как же он глючи-и-ил... Но это все-таки был Комп.

#58 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 16:57

Цитата
вообщем сначала были игры на "загадочной черной приставки" название которой я не помню

Sega Master System?
  • 0

#59 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 17:10

Цитата
а куда зы2 дела??


продали... dry.gif все равно ,повторяюсь,только одна игра была...
  • 0

#60 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 17:57

Dendi x2 > Sega MD2 > Sega DC > PC
  • 0