Перейти к содержимому


Фото

Кто на чем играет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#16 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 12:59

Комп может и стоит в 6 раз дороже, но у него и функций в 6 раз больше! wink.gif
  • 0

#17 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 13:33

Странно на форуме так много защитников приставок,а
пока за них всего 2 голоса (и то один за денди biggrin.gif ).
  • 0

#18 raver

raver
  • Гвозди

Опубликовано 24 Январь 2004 - 14:06

Странно что в голосовании участвуют Sega & Dendy, а 1-ый плейстейшен - нет... Я иногда на нем рубаюсь! только ооочень редко... так в основном валяется-пылится tongue.gif

#19 ExD

ExD

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 15:18

Играюсь сейчас на компьютере - увы, раньше игрался на psx - тогда времени было несколько больше чем сейчас, приставки уважаю за то что на них выходят JRPG - особенно в этом плане рулит PS2 и вобще считаю что играть надо все-таки на приставке - и дешевле(в смысле если сравнивать приставку и проапгрейженый для игр компьютер<_<), и удобней, только разрешение маленькое на обычном телевизоре:)
  • 0

#20 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 15:31

Не вижу смысла для себя,покупать приставку,особенно PS2.Пускай они сами играют в игры по 45-50$.Меня это не устраивает.Вот ХВОХ еще можно себе позволить,так как появились пиратские диски по 300 рублей.Для того,чтобы Xbox принимала левые диски,там всего лишь меняют Биос и все.А вот чиповка PS2 очень пагубно отражается на здоровье самой приставки,через год-полтора,DVD привод летит к чертям.Вот так.
  • 0

#21 Горький

Горький

    Джаз

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2004 - 17:30

Цитата
А вот чиповка PS2 очень пагубно отражается на здоровье самой приставки,через год-полтора,DVD привод летит к чертям.Вот так.

Кривые руки у мастера - вот, что это значит. Есть люди, которые с чипованной приставкой два года сидят, а она даже не скрипнула ни разу.
Цитата
Пускай они сами играют в игры по 45-50$

И не собираемся ^__^
Ты, скорее всего, не совсем осведомлен о ситуации PS2 на российском рынке. Пиратские диски есть везде, причем даже дешевле, чем боксовские - ДВД-версия - 150 рублей, РИП - и того дешевле, так что... играю в десятую фантазию (пиратскую) и не испытываю никаких отрицательных эмоций. B).gif
Цитата
Для того,чтобы Xbox принимала левые диски,там всего лишь меняют Биос и все.

Не думаю, что ты прав. Поверь, там та же самая чиповка, только куда более хитрая. Видели бы, что мои друзья-Хвох-сники делали со своими приставками -это что-то с чем-то. Они там и в разлчиные приставки посредством эмуляторов режутся (причем качество эмуляции зачастую лучше, чем на PC - факт), запускают писишные проги и игры на свое приставке. Собственными глазами видел, как сначала был запущен Hot persuit 2, а потом - одно из дополнений к "Морровинду".
Так что ты немного не прав. ~___~

Изменено: Горький, 24 Январь 2004 - 17:33

  • 0

#22 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2004 - 05:13

А для соньку продается специальная фича(!!Официальная!!), включающая в себя хард, клаву и мышу (и еще чего-то там) и подсоединив ее, можно заниматься Linux програмированием!

Вот только нужна ли собаке пятая рука? smile.gif
  • 0

#23 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2004 - 11:30

Цитата
играю в десятую фантазию (пиратскую) и не испытываю никаких отрицательных эмоций.

У тебя PS2 чипованная?! И как она поживает? Не глючит?
  • 0

#24 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2004 - 11:40

Приходится только на компе sad.gif
  • 0

#25 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2004 - 05:59

Да, вот еслиб кто-нить пс2 подарил, тогда другое дело smile.gif
  • 0

#26 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2004 - 06:10

Цитата
Да, вот еслиб кто-нить пс2 подарил, тогда другое дело 


А ты б по 10 руб в день откладывал...smile.gif
  • 0

#27 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2004 - 10:19

Цитата
А ты б по 10 руб в день откладывал...

Ага, за три года накопил бы! laugh.gif
  • 0

#28 Горький

Горький

    Джаз

  • Заглянувший в кошмар™
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2004 - 15:54

Цитата
А для соньку продается специальная фича(!!Официальная!!), включающая в себя хард, клаву и мышу (и еще чего-то там) и подсоединив ее, можно заниматься Linux програмированием!

Парадокс, на самом деле. B).gif Многие кричали о выходе этого набора, народ с остервенением его покупал, но толком никто не мог сказать, зачем он им нужен. =) Как мне кажется, сам ЛИНУКС хорош тем, что позволяет иметь на своей PS2 полноценную ось, которая даст возможность запускать у себя всякий левый софт. А так как у вольных програмистов фантазия часто бьет ключом, представьте, какое раздолье для любителей PS2 - проигрывватели, эмуляторы и etc. К тому же, не придется долго мучаться с настройкой сети. Идей - море разливное.
Цитата
У тебя PS2 чипованная?! И как она поживает? Не глючит?

Хорошо поживает и все проигрывает. ^__^
  • 0

#29 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2004 - 13:32

Цитата
А ты б по 10 руб в день откладывал...


По больше откладываю, да только наступает день, когда их приходится тратить, да тут еще одной идеей загорелся - цифровую камеру охота!
  • 0

#30 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2004 - 02:05

to Горький Ты, скорее всего, не совсем осведомлен о ситуации PS2 на российском рынке. Пиратские диски есть везде, причем даже дешевле, чем боксовские--Осведомлен.Не знаю в каком городе ты живешь,но в Москве найти пиратку для PS2 не так-то уж и легко,они есть далеко не везде.У меня три моих знакомых поменяли свои PS2 на Xbox,только из-за того,что для Xbox есть пиратки и их достаточно много,а еще из-за неизвестных последствий чиповки PS2.Им сказали,когда чиповали Xbox,что поменяли только лишь биос и больше ничего не делали.
  • 0