Перейти к содержимому


Фото

Кто на чем играет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
176 ответов в теме

#136 Vetal666

Vetal666

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 00:07

PS2,Sega Dreamcast.
  • 0

#137 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 05:54

PSP only
  • 0

#138 megaman8

megaman8

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 12:26

xbox 360 и комп
  • 0

#139 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 19:20

Соня Первая,Соня Вторая и собираюсь Дримкаст купить-заностальгировал по Шенмю.
  • 0

#140 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 09:42

Цитата(Klaus fon Bugenhagen @ Wednesday, 22 November 2006, 14:03) [snapback]276043[/snapback]

на 14 консолей \которые присутствуют дома rolleyes.gif \
комп не в щёт

+ PS-2 FAT
+Wanderswan crystal+ff
  • 0

#141 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 17:38

Жена подарила Playstation3, теперь у меня:

Dendy

MegaDrive2

PS-2 FAT
PSP

PS3

GameBoy A
  • 0

#142 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2007 - 17:43

PC + давно уже пылится в шкафу Dendy.

Изменено: X-Hunter, 17 Август 2007 - 17:43

  • 0

#143 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 11:44

Цитата(Klaus fon Bugenhagen @ Friday, 17 August 2007, 10:42) [snapback]325580[/snapback]

Цитата(Klaus fon Bugenhagen @ Wednesday, 22 November 2006, 14:03) [snapback]276043[/snapback]

на 14 консолей \которые присутствуют дома rolleyes.gif \
комп не в щёт

+ PS-2 FAT
+Wanderswan crystal+ff

+ WONDERSWAN COLOR wub1.gif

Изображение
  • 0

#144 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 14:24

Klaus fon Bugenhagen, а можно подробнее о девайсе? Это типа "Ну погоди"?
  • 0

#145 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 14:29

Цитата(xmax @ Wednesday, 22 August 2007, 15:24) [snapback]326232[/snapback]

Klaus fon Bugenhagen, а можно подробнее о девайсе? Это типа "Ну погоди"?


инфа взята с http://www.gbx.ru/

C Wonderswan-ом была такая история:
К 1996 году Square стала главным и самым влиятельным сторонним разработчиком в обойме Нинтендо, вплоть до того, что именно Square была поручена разработка Super Mario RPG для Nintendo 64. И именно тогда в истории игровой компании начались первые скандалы.
Мы, наверное, так и не узнаем, почему первой жертвой стала именно компания Нинтендо.
Очевидно, что Final Fantasy VII никак не могла появиться на платформе Nintendo 64 – ограниченный объем памяти картриджа не мог вместить гигантское кинематографическое приключение, вышедшее в результате аж на трех компакт-дисках для PlayStation.
Возможно также, что Сакагучи предвидел незавидную судьбу 64-битной приставки на картриджах, возможно Sony сделала Square предложение, от которого те не смогли отказаться, но так или иначе, развод Square и Нинтендо был бурным и, казалось, окончательным.
Руководство Big Nin заявило, что никогда более ни одна игра от Square не появится на ее платформе. angry.gif
Ярость Нинтендо была еще большей от того, что Сакагучи уходил именно к Sony – история о том, как Sony и Nintendo вместе разрабатывали Super Nintendo CD, и о скандальном разрыве двух компаний, результатом которого и стало появление PlayStation как основного конкурента игровым приставкам Нинтендо, сама по себе напоминает детективную драму. Учитывая то, как похожи истории этих двух разводов, с большой вероятностью заставляет предположить, что их причиной все-таки была несговорчивость и упрямство со стороны Нинтендо. mad.gif
В любом случае, в ответ на слова Нинтендо о том, что их платформа закрыта для Square, Сакагучи ехидно заявил, что Square будет поддерживать новую карманную платформу - Wonderswan. cool.gif
В то время Сакагучи вполне мог себе быть ехидным. Да что уж говорить, если одного только заявления Square о том, что они собираются поддержать новую карманную приставку WonderSwan стало достаточно для того, чтобы рейтинг ожидания этой консоли подскочил в разы, а продажи карманных систем Нинтендо временно упали до угрожающих уровней.
А почему Wonderswan так и не пошел, несмотря на полную поддержку от Square - это уже материал для другой статьи lol.gif

=======================

http://www.vidgame.n...DAI/Bandai.html

----------
===========

а это так для ознакомления
http://www.vidgame.net/index.html
=============
---------------

Изменено: Klaus fon Bugenhagen, 22 Август 2007 - 14:43

  • 0

#146 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 21:07

Теперь я играю исчо и на DS =P Жаль пока только 2 лицушные игры...
  • 0

#147 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 20:51

Поздравляю!
какие хоть купил то?
я уже писал - к моим платформам добавилась psp :_)
  • 0

#148 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:49

Спасибо =)
В свою очередь тоже радуюсь за тебя - жаль конечно что ты не Дской (как планировал) обзавёлся - можно было бы по Wi-Fi поиграть, с другой стороны - главное выбрать то к чему душа лежит =) А после просмотра скринов какой нить СХ:0 или ФФ:Крайзис Кор конечно чаша весов может покачнуться =)

Игрушки у меня 2 как и говорил, хотя уже сейчас один мой товарищь приобрёл для меня в Москве флешку M3Simply, но она вот только сегодня куплена и пока еще до меня не дошла =) Честно говоря до этого дорогой консольной лицензии не покупал, так что это первое наше с ней знакомство. Во-первых я взял bundle консоль + игра "Пираты Карибского Моря: на Краю Земли". И вовсе непотому что я фанат этого кина, я даже его пока не смотрел. Просто разница в цене между обычной ДС без ничего и этой связкой не очень велика - вот и подумал, хоть будет во что поиграть до приезда флешки. Игра кстати не очень плохая, вопреки ожиданиям. Крепкий середнячек, так сказать: не вау, но играть можно. Геймлей повторяющийся довольно таки, но игра не слишком длинная. Печалит отсутствие Wi-Fi, могли бы и прикрутить для приличия.
Вторая игрушка - Trauma Center: Under the Knife - взята мною по глупости. Надо было бы прочитать рецензию сперва, но тогда у мя не было никаких доступов в и-нет... Вы только не подумайте - игра классная. Суть такова, кто не знает - главный герой доктор Дерек Стайлз работает в больнице хирургом и нам предлагается встать на его место, взяв в руки стилус вместо скальпеля (и еще 10 хирургических инструментов). Геймплей состоит из чтения диалогов персонажей - поначалу они немного бесят, ибо хочется скорее в бой, то есть к операционному столу, но потом понимаешь, что благодаря этим вставкам спокойной болтовни можно скинуть напряжение которые накапливается во время главной части игры - операций. Операции это отдельная песня - стилусом во время них мы вскрываем больного заживо, удаляем всякие инородные тела, зашиваем порезы, делаем инъекции. Но все это надо делать быстро и при этом точно - время на операцию ограничено - редко более 5 минут, число возможных промахов (например неудачная попытка вскрыть больного) - тоже ограничено, но кроме этого НР больного обычно стремительно падает, в том числе и от наших действий! К тому же далее по сюжету некоторые вирусы умеют быстро перемещаться и делать прочие противные штуки которые затсавляют бешено орудовать палочкой!!! Операции очень интерестны - радость от их прохождения, ощущается так будто действительно удалось спасьти жизнь человеку.... ну может и не такая это прям радость, но опереденно облегчение.
В чем же проблема, спросите Вы? Проблема в том что игра ОЧЕНЬ Хардкорна. Где то в середине начинаешь это замечать, но все таки удается пройти операции раза с 3-4ого, но ближе к концу начинается реальная жесть!!! Я вот застрял и никак не могу пройти последний эпизод предпоследней главы - запарываюсь в самом конце...
Еще один минус в том, что экран ДС быстро изнашивается от таких игр, поэтому пленка на нем - просто маст хэв. Правда после ТС и ее придется менять =)
Да и в маршрутке например особо не поиграешь - нужна концентрация и точность, а у нас на дорогах так трясёт что играть становица просто очень трудно! Тем не менее я умудрился проходить довольно сложные операции именно во время поездок.
В ТС мультиплеера не предусмотрено вообще, но есть функция прохождения операций повторно - чтобы получить наивысший рейтинг даже в первой придется сильно попотеть wink.gif Зато можно поиграть в любимые миссии -- например в одной Дерек обезвреживает бомбу с помощью хирургического набора! Ощущения когда перерезаешь последний красный проводок за долю секунды до детонации - потрясающие!!!
Вообщем рекомендую поиграть, но на лицухе брать ссмысла нету. Лучше было бы взять Метроид Прайм Хантерс и порубиться в Вай-Фае, конечно.

Еще пробовал игра Advance Wars: DS - очень добротная и интерестная пошаговая стратегия. Классная музыка, прикольные диалоги и продуманная детальная система - все есть в AW:DS. Жаль только в маршрутке и в нее не получилось поиграть - фиг попадешь стилусом в нужный юнит >.<
Вай-фая тоже нету, зато есть хот-сит, игра через Wireless Connection (только играть не с кем) и Download Play - когда нужны 2 консоли и один картридж. Вторая консоль скачивает обрезаные клиент игры во временную память и можно играть в местный аналог танчиков - с 4 видами юнитов, множеством ландшафтов и конечно базой при захвате которой происходит автоматическая победа. Не сказать, что в однопользовательском режиме это круто но с реальными людьми наверное весело.

Пока не жалею о приобретении ДС, но и не испытываю больших восторгов. Все станет ясно когда у мя будет флешка :E И тогда я смогу поиграть в Кастлы, в ФФ3 и еще во много чего в том числе по сети с реальными людями. Бва-ахахахах!!!
  • 0

#149 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 02:46

я пост завтра в PSP vs DS перекину... вернее ту его часть что касается преимуществ консоли.
По поводу покупки psp а не DS как планировал - девушка отговорила. Зачем грит тебе.... пудренница X_x
Но у меня стал сдавать кпк - пора уже 2 года в легкую отработал в экстремальных условиях - юзал по максимуму 5 дней в неделю smile.gif Так что решил взять бу psp из соображений экономии, жалости к глазам и потому что там уже есть демо бета SH O. Увы но наличие игр серии на консоли для меня пока определяет ее привлекательность.
В плане кпк - 100% замена и даже больше. Как плеер правда не использую - девушка iPOD Nano подарила, но вот читать с такого экранища - удовольствие огромное, спасибо хомбрюшникам за гениальный софт bookr smile.gif Причем в кпк у меня не хватало оперативки читать pdf большого размера - тут хватает хотя тут ее всего 8 метров а в кпк было 20-25. Причину не знаю.
Кино еще не пробовал, но вот будильнег которого на кпк я нормально поиметь не смог воодушевил - Timebaby крут.
Дальше. Вбивать текст не очень удобно особенно после стила, но клавиатура явно сильно и плотно дизайнерилась и инженерилась. Чувствуется продуманность.
Игры - ну не сказать чтоб прямо фонтан но одну я уже даже прошел - Shrek the Third. От двух других в восторге полном - Ratatoille и LocoRocco. о последней когда будет время я напишу отдельно ибо это веховая игра, стоящая в жанре аркад сразу за Марио и Соником. В основном из за способа управления. А так - уже больше 20 гигобайт игрушек которые теперь мое достояние в локальной шаре smile.gif и мало толку. Из трех NFS меняемых 2 интересных 1 - Most Wanted. Играть в FF I A и FF II A впадлу, а Кризис кор пока тока на японском и занимает 1,2 гига на карте. Mortal Combat - калька с Deception с PS2 а Tekken DR так и остался невменяемых дрочиловом для тех кому лень ковырять маргинальную эстетику GG. Кстати GG Jurgment порадовал грамотным слешем. Вспомнились игровые автоматы и Golden Axe 2.
Остальное если и красиво графически - то не интересно. Fifa скучна, NHL калька 1 в 1 с PS2 и PC..... вобщем орижинс и Кастлу жду как не знаю чего...
Поиграть по сети возможности не представляется - нету у меня дома wifi а в поезке когда была возможность - не срослось. Толи игры я подобрал такие что нету у них сетевого режима толи еще чего... вобщем я только зхалез на форум (в полном дизайне он дико тормозил) и оставил пост... а потом пошел играть в Killzone Liberation в сингл. smile.gif
вобщем приставкой тоже очень доволен.
  • 0

#150 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2007 - 23:48

Только Xbox 360. На PS3 нет игр, ради которых я бы купил ее.
  • 0