Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой плеер-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Какой у вас плеер?

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2005 - 20:40

У меня Panasonic MP-80 (поддержка мр3 и wma). Хороший звук, но "древнее" управление - нет пульта. Конструкция надёжная, выдерживал падения и суровую тряску.
Но, думаю, что в ближайшее время буду присматриваться к флешкам. Размер имеет значение! :-)
  • 0

#47 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 10:37

Я вообще приемуществ флеш, кроме размера не вижу. Имхо все-таки лучше обычный на дисках, взял болваночку перезаписываемую и закатал все, что душе угодно. Туда музыки влазиет, на неделю прослушивания. У IReaver'a очень хорошие CD плеера. Слышал, что у них сейчас в новых моделях включена поддержка СD-RW Ultra speed, но правда или нет, не знаю! А так в плеере поддержка всех основных муз. форматов, радио, и поддержка CD-R, CD-RW.
И если например, CD в формате WMA, то не надо его в MP3 перегонять (для флеш плеера), а просто вставил и слухаешь.
  • 0

#48 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 23:50

Вот Fill прав. MP3 плееры на фиг не нужны. Допустим, вы собираетесь на 2-3 недели ехать отдыхать. И что, все три недели слушать одни и те же 30-40 песен? Конечно можно купить доп. память, но, во-первых, не все плееры ее поддерживают, а те, что поддерживают, на порядок дороже, и во-вторых, стоимость карт память - от 30 уе. Вот. Но CD плееры большие, что не есть удобно. Так что мой выбор - мини диски. Они не дорогие, плееры не очень дорогие, просто записывать и достаточно много песен влезает на диск(160 мб) + размер! Очень удобно. Да к тому же при беге ничего не сбивается =)
  • 0

#49 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 00:41

Дело в том, что изначально флеш-плееры были расчитанны для того, чтобы слушать музыку по пути на работу/учебу, для тех кому нужна музыка в ушах так, для фона. Портативные размеры были весьма кстати, а к качеству звука особого внимания не удилялось, как и к размеру памяти. Вот пришел домой вечером, закачал другой музон... делов то. Теперь когда флеш стал популярен, внимание акцентируется на качество звука и объем памяти,
чтобы флеш конкурировал cd-mp3. Конечно cd удобней для путешествий и диск поменять не составляет труда. Выбор плеера зависит от твоего характера. Вот мне не удобно таскать cd в кармане, а долгие поездки у меня не так часто случаются, и диски с собой брать - много места занимают, а на мини не выпускают музыки. Хорошо, что для каждого есть выбор...
Вот бы придумали плеер с компактностью флеша, с большим объемом памяти
cъемных носителей и чтоб на них исполнители выпускали свою музыку...
  • 0

#50 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 08:51

Не знаю.. у мну мп3-ха 128 мб, и в вма 64 влезает 7 альомов =) И звучит более-менее

#51 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 12:23

ВМА хуже чем МР3 по качеству, поэтому его больше влазит. Я хожу с МР3-плеером, меня всё устраивает, когда зима и весна - ношу его во внутреннем кармане куртки, когда - лето ношу в специальной небольшой сумочке для плеера.. Менять плеер буду когда сломается, флэшовый не хочу по причинам, названным Филлом и Дентоном.
  • 0

#52 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 13:37

Ну не знаю как вы так легко рашили проблему с размером обычного дискового, но для меня она оч серьезная. Дело в том, что одежду я на себе ношу приемущественно без всяких лишних карманов, и т.д, а кроме того - мне чертовски не нравится сама по себе "хрупкость" сдшно-мп3шного плеера. Уроните - собьется кристалл, и потом играть будет хреново >_< И этот провод, который тянется к ушкам из внутреннего кармана... А сумочка это все же малость стесняет в движениях, да и неудобно неножко с какой то сумкой пожизни ходить. А если вам диск захочется сменить,её нужно будет расстегивать, вынимать плеер, вынимать диск, менять... х_Х А меня вот лично мой флэш-плеер вполне устраивает. Влазит туда порядочно (512 метров) размер очень небольшой, а для меня это решающий фактор. Ношу в кармане, и практически забываю про то, что у меня вообще плеер есть - просто музыка играет, и все ок =) Единственная проблема это с заливом туда новой музыки - все ленюсь чего то там поменять =) Но мп3шник сидюковый у меня тоже есть, хотя я им уже сто лет не пользовался. Не прет =)
  • 0

#53 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 14:23

Цитата
А если вам диск захочется сменить,её нужно будет расстегивать, вынимать плеер, вынимать диск, менять...

Что ж, в этом ты прав.
  • 0

#54 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 18:50

Перед тем кстати как решиться на мп3-ху(флэш), я сменил 3 сидюка, и все ломались по одной и той-же причине - упал - линза нахрен... Так что аллюминиевая коробочка еппа мне больше по душе =)

#55 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2005 - 11:53

У меня недавно рухнул с высоты метр и ещё подпрыгнул, и ничего работает дальше и даже не глючит smile.gif
  • 0

#56 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 02:53

Сейчас у меня MP3 Panasonic SL-CT810. Долго выбирал по качеству. Был еще вариант iRiver (функций много), но вот качество звучания до Panasonic явно не дотягивает...
  • 0

#57 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 03:01

У мя древнейший Sony Walkman D-NE800, да еще и розового цвета =) Ну... дареному коню... Тем более подарок любимой =) Читает правда только мп3, зато зделан добротно, да и вообще радует глаз. Если и придеться менять - буду брать с веником, причем >20 Гб. А то задолбался с собой сумку с болванками таскать =)
  • 0

#58 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 03:04

А у меня Philips Expanium3373... может и не очень,зато наушники KOSS...
гыыы biggrin.gif !
  • 0

#59 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 09:25

TheSacredEar

У мну тож Expanium))) Лови плюс в репу коллега biggrin.gif
  • 0

#60 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 13:51

У мыня теперь тожа МП3 появился... правда ацтойный - ужас... Во первых не читает RW, во вторых не читает то, что дозаписал на диск sad.gif, это ужас какой-то... Зато аккумуляторы есть biggrin.gif.
  • 0