Перейти к содержимому


Фото

Вы считаете себя умным?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Вы считаете себя умным человеком?

Вы считаете себя умным человеком?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:21

Ну-тис, поставлю ка я на вас опыты свои псилогические
Отвечать честно. Потом я положу вашу характеристику а вы сравните где я прав был а где нет
  • 0

#2 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:22

че? huh.gif
я не умная... wink.gif
я супер (с)
  • 0

#3 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:23

Что? Повторите вопрос, пожалуйста! biggrin.gif
  • 0

#4 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:25

нет, не считаю - я туплю часто..
  • 0

#5 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:35

в меру
  • 0

#6 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 16:37

не занимался никогда самооценкой... просто считаю себя нормальным человеком...
есть люди и глупея меня и на много умней меня wink.gif
  • 0

#7 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:13

Умным себя может считать только дурак. dry.gif
  • 0

#8 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:17

Цитата
Умным себя может считать только дурак. 

А дурак когда умный? Когда молчит! Значит, мы тут все умные! biggrin.gif
  • 0

#9 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 18:27

Тупой вопрос,с подобным успехом можно спросить : " Считаете ли, что вы - самый лучший"*)) какая бы ни была самооценка, она либо завышенная,либо заниженная, по другому не бывает. Умнее ( wink.gif ) было бы спросить : считаете ли вы меня умным" И ответ был бы ответом на вопрос, поставленный Гномом. А вобще больше всего обьективен ответ xmax'a*) "В мерУ" это не очень уж, и не совсем без*)) Скажу следующее : в меру, с поправкой на возраст*) huh.gif
  • 0

#10 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2004 - 18:42

надо было вставить ещё один вариант ответа: "не знаю" ) потому что я не знаю, умён я или нет. да и не задаюсь этим вопросом

#11 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 18:56

Историяиз жизни
...Уставши от трудного дня вы садитесь в кресло дабы успокоиться в тиши - ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО - Громко вопит ведущая так что ты начинаешь в это верить...
  • 0

#12 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 19:12

Цитата
ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО

Когда я читала этот вопрос, мне на ум как раз пришла эта фраза. У дураков мысли сходятся. Упс, проговорилась! biggrin.gif
  • 0

#13 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 19:45

ДА Я УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! НО умных не любяи поэтому притворяюсь тем кем притворяюсь. biggrin.gif

Изменено: Anton_dy, 16 Июль 2004 - 19:46

  • 0

#14 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2004 - 20:13

Не, я-то человек, конечно умный... Но так туго соображаю... И так тормозно... И мозги так громко скрипят, что все уши зажимают... И вообще, думать так тяжело и нудно, что я предпочитаю этим не не заниматься. Но если уж начал думать, то думаю так тяжело и долго, что к тому моменту, когда наконец рожу, оказывается, что все уже думают о другом и мои вымученные мысли совершенно не в кассу. А так умный, просто зашибись! tongue.gif

#15 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 20:26

Да умных не любят!!! Но любят быть умными!!!
В другом понятии этот вопрос можно интерпретировать так - ВЫ САМЫЙ КРУТОЙ??? И кто ответит ДА тут же получает в РЫ.О!!! Ну да ладно х все это!!! Главное быть умным на столько чтобы не угнетать других;
Тут уже вопрос ставится что есть собой ум!!!??? В моём понимании это довольно расплывчитый термин - можно конечно же сказать так - типа монго знаешь, иль быстро вычисляю мат числа, иль быстро соображаю в вопросах, но извините ето не есть быть умным - скорее всего это возможности натринерованности мозга, а быть умным приблизительно выглядит в смешивании многих понятий и тринерованность мозга тоже влияет не последнюю роль но не наиболее важную, ум формируется с жизненным опытом, и теоретические знания это только 25 % ума - где же 75 % - а они в этом жизненном опыте и запихнуты, и быть умным значит набраться столько жизненного опыта - что ты уже способен справлятся с совершенно незнакомой ситуацией - лишь ориентируясь на его некоторых крапинках - которые явно уже присутствовали в опыте - но в теории не наблюдались!!!

Др. словами быть начитанным и знающим - это еще не значит быть умным как таковым!!!

Любой может сказать что он умный или не умный или ещё какой нибудь, это уже зависит от самооценки личности - Есть такие понятия как завышенная самооценка и как заниженная самооценка, и следовательно, каждый себя может в принципе считать умным, да и в принципе глупым и каждый будет в принципе прав, но можно быть умным в одном - но диген....ом в другом, и это относится абсолютно ко всем, нельзя быть умным как таковым! И всякие передачи там типа САМЫЙ УМНЫЙ - где участники показывают только лишь свои знания, и способность мышления - показывают лишь только часть ума которая называется интеллектом - следовательно даж самый победитель не может являтся самым умным; самым интеллектуальным - ДА.

Хотя может я и заблуждаюсь - вам считать - ведь вы все начитанные умники?! А мои мысли это всего лишь некая сущность, частично пытающаяся осознать правду в действительности!
А кем считаю я себя - умным я себя не считаю, но и глупым тоже, я считаю себя нормальным - Я ЧЕЛОВЕК!!! B).gif
  • 0