Перейти к содержимому


Фото

Депрессия...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#91 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 07:55

Цитата
Странно, что люди, погруженные в такую тоску и отчаяние только и занимаются тем, что пишут пафосные речи, меняют аватары, один похлеще другого и посылают весь мир к чертям в своих огромных подписях


А чтоб не лезли =) И, кстати, весила она немного....

Цитата
Ну удачи вам, в ваших депрессивно-суициидальных делах.
А если быть точнее, в разговорах



Полезно бывает поговорить.... Советую....

Цитата
Вау. Не хочешь рассказать?


Не хочу... те, кому надо было, давно знают... Спасибо им...

#92 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 19:16

В последнее время люди стали считать, что у нас на форуме процветает так сказать "показушная депрессия". Я понимаю, что каждый человек хочет иметь право на собственное мнение, и он его в общем-то имеет. Но давайте рассмотрим тот факт, что вам самим станет плохо...


Вам не хочется жить, у вас не то настроение, чтобы писать что-либо жизнерадостное.... Вас бесит практически всё... Вы не можете смеяться... Вы не сожете улыбаться... Люди вокруг не поймут вас... Так почему-же вы должны оставаться такими-же как и были? Тут 3 варианта - Либо вы создаете образ своей радости, либо-же вы во время своего счастья создаете образ покинутого и брошенного... Вам предстоит либо выбор, либо 3 вариант - быть открытым... и вот в третьем варианте, и создаются обычно противоречия...


Кто дает моральное право, на осуждение чувств других? Если вы не представляете в чем вся соль и суть дела, то я прошу не делать скоротечных выводов, и при таких обстоятельствах лучше вообще их не делать... Зачем? Что вы получите от этого? Я боюсь, что человек, который боль испытывает, даже после всех обвинений, все равно вам суть не расскажет... Если-же и скажет - "Ты на меня тут блаблабла, а я ведь блаблабла", то уже понятно, что человек просто хочет чтобы его пожалели... Если-же наоборот, то человеку нужно в первую очередь понимание... Ведь тот кто понять может, плохих слов не скажет...


Теперь о выражении... Если подпись и аватар у человека во время его депрессии и подавленности меняется, то это не означает, что он разыгрывает что-то из себя... Просто он продолжает жить! Он же не умирает... Ну почему ему нельзя менять авики? Ну это-же глупо! Подписи кстати, являются по большей части отражением нынешнего душевного состояния... Каких-то мыслей, каких-то чувств... Далее промолчу, ибо все поняли о чем разговор...

#93 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 19:29

Wialenove, правильно говоришь. Я вот тоже этого не понимаю. ИМХО, вы придумываете себе страдания, после чего идете сюда и расписываете, как вам одиноко, плохо и что кругом нет никого, кто бы вас мог понять... А если кто-то находится, скажем, здесь на форуме, то вы уже вдвоем(втроем,вчетвером) начинаете расписывать, как вы одиноки и т.д. Я ни в коем случае не говорю о ком-то конкретном и, тем более, не хочу никого обидеть, я просто рассуждаю вслух, так сказать... Так что просьба не обижаться и не писать гневные письма в PM biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ. И вообще, что я в этой теме тут забыл? huh.gif Какого черта меня сюда занесло? Сам не знаю...
  • 0

#94 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 07:00

Если-бы придуманным все это было, я был-бы просто рад..... Уж поверь.....

#95 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 09:34

Посоветуйте чего-нить от жуткой депрессии, которая ни с того ни с сего на меня напала sad.gif. Причина - все вокруг как-то нереально смотрится... немогу ничего поделать. Вокруг весна, вроде радоваться должен, а на душе тоска... Тока вот и спасаюсь то и дело музыкой sad.gif. Помогите, вся надежда на вас...

Изменено: FreeMAN, 27 Апрель 2005 - 09:43

  • 0

#96 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:15

Лично я считаю, что уж если депрессия постучалась в твою душу, то уйти она может только сама и так же неожиданно, как и пришла. А любимое дело - наверное всё же единственный способ отвлечься!
  • 0

#97 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:19

2Prophet
Не всегда любимое дело помогает, по себе знаю...
  • 0

#98 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:24

В этом случае всё действительно становится худо... Страшно, когда даже любимое дело раздражает и надоедает... sad.gif
  • 0

#99 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:47

В таком случае может помочь любимый человек =) Если он есть... И если он не далеко....
  • 0

#100 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:54

Фигня все это, ваши эти любимые дела и человеки. Когда человек чувствует что ему по настоящему ХРЕНОВО, вот так ХРЕНОВО что ХРЕНОВЕЕ не бывает, тогда человек берет дробовик, выходит на улицу и начинает мочить этих гребанных кретинов. Картечь им в задницу! Все они - сволочи, всем им стоило бы помереть побыстрее, всех вырезать и распотрошить после смерти >_< Ибо депрессия - штука серьезная, с этим не шутят и это лучше не запускать. А то кто знает - вдруг она не только у тебя? _)
  • 0

#101 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 21:59

Цитата
депрессия - штука серьезная, с этим не шутят



А что делаешь сам?

#102 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 22:49

Я думаю, он берет дробовик, выходит на улицу и начинает мочить этих гребаных кретинов! biggrin.gif
На самом деле, от депресняка, мне лично, помогают некоторые(подчеркиваю) игры, типа Painkiller - очень освежает, или просмотр Друзей. Очень оживляет, знаете ли =) Еще надо выпить пива и немного поспать... да. sleep.gif
  • 0

#103 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 23:03

Мне от депресняка помогает фильм "Спасение рядового Райана". Так как после Евы у меня стойкое отвращение к жизни и желание самоубиться, то иногда смотрю.
Никакая комедия так не помогает, как это. После этого фильма конкретно хочется жить.
  • 0

#104 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 00:12

Герр. Игнатиус, я не шучу, я абсолютно серьезен *кхм кхм* это *кхм кхм,эээ* как бы вам сказать *кха кха, кхе* реальные *хрю хрю* рекомендации, так сказать*кха. эээ* руководства к действию. *кхе кхе* так что вперед! План намечен, теперь надо его перевыполнять +)
  • 0

#105 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 03:27

Цитата(DeadiX @ Wednesday, 27 April 2005, 21:54)
Фигня все это, ваши эти любимые дела и человеки. Когда человек чувствует что ему по настоящему ХРЕНОВО, вот так ХРЕНОВО что ХРЕНОВЕЕ не бывает, тогда человек берет дробовик, выходит на улицу и начинает мочить  этих гребанных кретинов. Картечь им в задницу! Все они - сволочи,  всем им стоило бы помереть побыстрее, всех вырезать и распотрошить после смерти >_<  Ибо депрессия - штука серьезная, с этим не шутят и это лучше не запускать. А то кто знает - вдруг она не только у тебя? _)
[snapback]125243[/snapback]




Очень жаль, что ты так думаешь! Даже когда совсем хреново любовь может спасти!!! 631.gif
  • 0