Перейти к содержимому


Фото

Депрессия...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#241 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 03:05

// Люди существа жестокие. петарду ногой оторвет все мимо пройдут и прочее прочее прочее
а ты не суди по себе

Вот например сердобольный SB всегда помогает сердитым бабулькам погрузиться в маршрутку, а если идя домой с работы видет перебравшего человека застрявшего головой в кустах в лютый мороз -- отведет его до дому, или, если человек совсем "no route to host", то сдаст его скорой.
Так что прежде чем говорить что все вокруг из каки сделаны, приглядись к себе, ты может и сам не шоколадный?

А как бороться с депрессией сердобольный SB вам не расскажет, т.к. явление это во первых сугубо возрастное(исключая случаи опиатных зависимостей), во вторых сугубо личное, а в третьих...
SB сам переболел этим лет 5 назад, депрессия это просто гештальт который нужно получить, что б сформировать себя как устойчивую сбалансированную личность... такое мое имхо


Цитата
Можно попробовать феназепам. Или связку феназепам+димедрол. Кому как больше нравится.
как там у Тома Йорка?.. свинья в клетке на антидепрессантах?
  • 0

#242 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 08:20

Цитата
Можно попробовать феназепам. Или связку феназепам+димедрол. Кому как больше нравится.

От того, что будешь спать сутками, легче не станет. sleep.gif Да, это все фигня. Все будет.:gg:
  • 0

#243 Slider

Slider

    двадцать восьмой пятого

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 10:06

Какими же дозами его нужно кушать, чтобы сутками спать? Я не про это.
  • 0

#244 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 11:10

Цитата(SuicideBlind @ Wednesday, 22 November 2006, 4:05) [snapback]275981[/snapback]

...если человек совсем "no route to host", то сдаст его скорой...

:gaga: axesmiley.gif :roll2: :rsc:
Изображение

Изменено: Roma Loom, 22 Ноябрь 2006 - 11:12

  • 0

#245 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 12:04

Изображение
в тему только что кинули...
  • 0

#246 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 12:10

я не знаю, от чего зависит склонность к депрессиям...вообще, по-научному, из-за количества эндорфинов :gg: то есть если какая-то часть в мозге их плохо выделяет, то жизнь кажется апрельской лужей =)
я раньше считала, что чем ты глупее - тем счастливее. а на самом деле не всегда так - знаю парочку умных, у которых проблем в жизни столько, что на их месте я бы давно удавилась, а ничего, живут, не заморачиваются =)
  • 0

#247 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 19:12

Цитата("SuicideBlind")
Вот например сердобольный SB всегда помогает сердитым бабулькам погрузиться в маршрутку, а если идя домой с работы видет перебравшего человека застрявшего головой в кустах в лютый мороз -- отведет его до дому, или, если человек совсем "no route to host", то сдаст его скорой.
Так что прежде чем говорить что все вокруг из каки сделаны, приглядись к себе, ты может и сам не шоколадный?

*восхищяеться SB :rsc:
а вед ь и вправду очень ценная мысль..все.. надо убивать урода в себе окончательно и бесповоротно sleep.gif
  • 0

#248 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:27

Цитата
а ты не суди по себе

А я и не сужу.
Цитата
Вот например сердобольный SB всегда помогает сердитым бабулькам погрузиться в маршрутку, а если идя домой с работы видет перебравшего человека застрявшего головой в кустах в лютый мороз -- отведет его до дому, или, если человек совсем "no route to host", то сдаст его скорой.

Смотри от гордости не лопни. И уж всегда ли? ИМХО, тупое форумное хвастовство. Я тоже иногда помогаю, но сути это не меняет. Ну, хотя смотря кому помогаю, конечно... Просто в целом серая масса далеко не такая уж и хорошая, а большая часть людей этой массой и является. Мне сложно судить такой ли ты, каким себя представляешь тут, т.к. я тебя в реале не видел и какой ты в жизни понятия не имею(хотя по твоим форумным наездам я сделал некоторые выводы..), но даже если такой как пишешь, то таких людей единицы. Если хочешь, сиди дальше в своих розовых очках, но береги их как зеницу ока, ибо соприкосновения с реальностью твоя нежная психика может не осилить...
Цитата
Так что прежде чем говорить что все вокруг из каки сделаны, приглядись к себе, ты может и сам не шоколадный?

Следи за своим "шоколадом", а то пованивает..

Цитата
а вед ь и вправду очень ценная мысль..все.. надо убивать урода в себе окончательно и бесповоротно

Если б все люди так поступили, то таких тем было бы заметно меньше в Сети =)
  • 0

#249 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 21:49

Цитата
Смотри от гордости не лопни. И уж всегда ли? ИМХО, тупое форумное хвастовство. Я тоже иногда помогаю, но сути это не меняет. Ну, хотя смотря кому помогаю, конечно...
C чего ты взял что я чем то горжусь? Просто ты сказал что все идут мимо, а я предложил тебе подойти и помочь, а не идти мимо рассуждая какие все плохие.

Цитата
Мне сложно судить такой ли ты, каким себя представляешь тут, т.к. я тебя в реале не видел и какой ты в жизни понятия не имею(хотя по твоим форумным наездам я сделал некоторые выводы..), но даже если такой как пишешь, то таких людей единицы. Если хочешь, сиди дальше в своих розовых очках, но береги их как зеницу ока, ибо соприкосновения с реальностью твоя нежная психика может не осилить...
я не такой как пишу, я очень тяжелый человек, со мной бывает тяжело находиться рядом. розвых очков у меня нет.

Цитата
Просто в целом серая масса далеко не такая уж и хорошая, а большая часть людей этой массой и является.
а ты заглянул в душу каждому, прежде чем назвать его серым? Представь на секунду, кем тебя видит вот-та-серая-тень-в-толпе, и кем она видит себя? И в чем между вами принципиальная разница, и кого принять за точку отсчета? Забавно видеть как в метро кто нить ворчит "что вы толпитесь и толкаетесь", толкая при этом соседа.

Цитата
Следи за своим "шоколадом", а то пованивает..
calm down, nothing personal

Цитата
Если б все люди так поступили, то таких тем было бы заметно меньше в Сети =)
китайцы говорят "начни с себя"
  • 0

#250 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 22:25

На самом деле никакой депрессии нету. А когда есть - на форумах в таких темах ее не обсуждают, так что имхо все одно большое выипонцтво. Живите позитивнее, ибо проблемы бывают настолько серьезные, что вы поневоле будете счастливы своему мизеру...
  • 0

#251 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 22:59

ога... эмо... :cryby:
  • 0

#252 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 23:08

######о)
  • 0

#253 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 00:59

Танг, сказал волшебное слово =)
  • 0

#254 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 01:03

а я сказал - xуeмо
  • 0

#255 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 10:38

Цитата
C чего ты взял что я чем то горжусь? Просто ты сказал что все идут мимо, а я предложил тебе подойти и помочь, а не идти мимо рассуждая какие все плохие.

Я о себе вообще ничего не писал.
Цитата
а ты заглянул в душу каждому, прежде чем назвать его серым? Представь на секунду, кем тебя видит вот-та-серая-тень-в-толпе, и кем она видит себя? И в чем между вами принципиальная разница, и кого принять за точку отсчета? Забавно видеть как в метро кто нить ворчит "что вы толпитесь и толкаетесь", толкая при этом соседа.

а говоришь розовых очков нет...и уж незнаю кем там меня представляют (если человек мне не особо интересен, то мне плевать, под всех не подстроишься, да и не очень то и охота...), но что из себя представляет стадо говорить я думаю не стоит. *блин мысль потерял*. А вот хороших людей действительно мало.
Цитата
китайцы говорят "начни с себя"

И причем тут это? Плакался тут, кажется, не я. Ах да, мне плевать, что говорят китайцы.


З.Ы. Кеная - тру хуeмо о_О

Изменено: _`Doc`_, 23 Ноябрь 2006 - 10:40

  • 0