Перейти к содержимому


Фото

Депрессия...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#226 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:16

2 Rayne - дЕпрессия

Цитата
Закрывать на все это глаза все это время мне помогает алкоголь, прогулки в одиночку, и физическая боль..

Вот тут ты просто аццки неправа. Наверное потому у тебя и депрессия вечно, что так проводишь свои дни - с алкоголем и приступами садомазохизма. Это всё равно что лечение головной боли практиковать ударами по ней молотком. Думаю многие согласятся, что алкоголь усиливает чувства радости когда ты в компании, и чувство грусти когда ты один\одна. Это факт, забыться он не помогает, только приводит к алкоголизму. Ты видела когда-нибудь счастливого алкоголика? Лучшее средство от депрессии - порядок в своей голове и увлечение чем-нибудь дельным и полезным - спортом например, творчеством, сменой компании, сменой стиля жизни наконец. Купи себе спортивные штаны, покрась волосы в зелёный цвет, купи сноуборд и вперёд smile.gif Есть ещё конечно вариант постоянно дуть, это тоже уменьшит всякие заморочки и депрессии, но вместе с этим исчезают вообще все мысли и чувства из головы. Как робот. Сама думай, нужен тебе этот вариант или нет. Ну и ещё один из грамотных вариантов - радоваться жизни и воспринимать в ней и хорошее и плохое (мысль от Инсо) wink.gif
  • 0

#227 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 18:59

Цитата
Ну и ещё один из грамотных вариантов - радоваться жизни и воспринимать в ней и хорошее и плохое (мысль от Инсо)
А вот и вариант от специалиста по части дурных, аморальных и просто идиотских советов МТ:
1) Надо разозлиться. Мне лично всегда помогает, а объекты для злобы всегда найдутся. smile.gif
2) Кому-нибудь отомстить. И сердце радуется, и душа поет...
З.Ы. После многих советов в этой теме надо огроменными буквами писать: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!
  • 0

#228 artsize

artsize
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:58

Ну вот...хочется биться об стену или весь день смотреть в потолок. Когда думаешь,что всё отлично,найдется большая брежь и начинается опять депрессия.А когда впридачу играет грустная музыка,так вообще хочется красиво покончить со своей жизнью.
Не жизнь-а сплошная мертвая материя.А мы там барахтаемся и пытаемся хоть что-то сделать лучше!К черту!!! censored.gif

#229 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 20:43

Цитата
А когда впридачу играет грустная музыка,так вообще хочется красиво покончить со своей жизнью.
Меня депрессивная музыка наоборот успокаивает и даже приводит мою личность в относительное равновесие.
Цитата
Не жизнь-а сплошная мертвая материя.А мы там барахтаемся и пытаемся хоть что-то сделать лучше!К черту!!!
*не прекращает размышлять над тем, как бы сделать из всей жизни сплошную мертвую материю*
  • 0

#230 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 21:11

я очень депрессивный человек. и сегодня я это очень хорошо прочувствовала, когда после недели болячек вышла в жизнь...какая же все-таки рутина эти все разъезды по учебе-работе, одно и то же каждый день, эти лица, 90 % процентов из которых доставляют тебе ничего, кроме отвращения; к тому же кончились деньги, потому что я опять насидела нелегально в интернете...
серость, скучность, тупость, однообразность...каждый день, каждое случайное лицо в метро или на улице доказывает мне, что я навеки вынуждена быть растворенной в толпе...со всеми и ни с кем...
в такие моменты хочется вообще не контактировать с жизнью, с реальными людьми...хандру, по моему рецепту, лучше всего снимать дома, в покое, тишине, сидя в интернете (вот где лучше всего можно абстрагироваться от повседневных тягот!), и выкинув из головы всякие обременяющие мысли.
Цитата
А мы там барахтаемся и пытаемся хоть что-то сделать лучше!К черту!!!

именно..ничего не менятеся в лучшую сторону, а если и меняется - то в худшую...правда, мы сами часто не замечаем, что все-таки мы не так уж и обделены на этой планете...но сколько меня таким способом не разубеждали, я все равно не верю. ведь мне не хватает что-то - и этого не хватает именно мне...а почему не хватает? чем я хуже других? а получается - что хуже, раз никак не могу придти в себя после продолжительных депресняков...
надеюсь, сие скоро пройдет...все-таки нет хуже того чувства, что ничего нельзя изменить!
  • 0

#231 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 23:58

Цитата
Купи себе спортивные штаны, покрась волосы в зелёный цвет, купи сноуборд и вперёд


Ага, Танчег. Гопота форева. thumbsdownsmiley.gif


Цитата
Есть ещё конечно вариант постоянно дуть, это тоже уменьшит всякие заморочки и депрессии, но вместе с этим исчезают вообще все мысли и чувства из головы.


Опять же не выход.

Цитата
Ну и ещё один из грамотных вариантов - радоваться жизни и воспринимать в ней и хорошее и плохое (мысль от Инсо


А если плохое перевешивает?......... Намного?
  • 0

#232 artsize

artsize
  • Гвозди

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 08:57

Цитата

все-таки нет хуже того чувства, что ничего нельзя изменить!


Хм...может залезть на крышу какого-нибудь высотного здания и....орать во всю глотку на всех)Может поможет.Хотя бы разряжусь.

#233 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 10:41

2 Lilu
1) Причём здесь гопота, я тебе про вид спорта, сноуборд всего лишь пример. А их много
2) Вполне себе выход, уж по крайней мере лучше чем пить или бицца головой об стену
3) Ну не всё в жизни должно за тобой бегать. Заведи новых друзей, не говори им не слова о том как у тебя всё х#рово, и всё будет лучше
Не надо делать из мухи слона..
  • 0

#234 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 11:42

/вообще не знает что это такое
/почитала тему и чертовски этому рада *__*'

Цитата
...все-таки нет хуже того чувства, что ничего нельзя изменить!
есть. чувство, что тебе на все эти глупости по=р одновременно и самое лучшее чувство, которое вообще только может быть=р

Цитата
А если плохое перевешивает?......... Намного?
апстена всегда к вашим услугам
надо менять своё отношения к этому *плохому*
  • 0

#235 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 12:06

А может вы просто неудачнеги?
  • 0

#236 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 13:26

Мы все умрем.Б/П. axesmiley.gif

ИХМО, это жалование на форуме ничего не даст. Ждете теплых слов, жалости и т.д.?) Ну мрачно вам, и что? Думаете, кого-то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнует? Думаете многим вас жалко? Да, кто-то напишет чето успокаивающее и доброе, но скорее всего не от жалости и понимания, а из вежливости. Люди существа жестокие. Хоть вам ноги питардой оторвет (^__^), все просто пройдут мимо или будут с любопытством наблюдать "Ну нифига себе. Да вот это разорвало. Жесть. Надо сфоткать. А кровищииии та.., да". Особо добрым (как я)) станет действительно жалко, но уже через пару дней они ВООБЩЕ об этом забудут и будут жить как раньше. ЧТО изменится от ваших изливаний здесь? Никто из форумчан вашу жизнь не улучшит, но вы это и так понимаете...ну так а нафига пишете? Хотя, спасибо, что показали мне, что у меня все не так уж и плохо в жизни, дальше должно быть описание того какой я бедный и несчастный, но я этого не сделаю, т.к. никому оно не надо, а давать кому-то вышеуказанную возможность, а так же возможность постебться я не хочу.

Не ждите участия со стороны чужих людей, это дохлый номер. Ну а если хотите коллективно друг дружке поплакаться в жилетку, то не буду мешать.


ЗЫ Чето я сегодня какой-то злой...=\
  • 0

#237 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 17:27

Цитата
чувство, что тебе на все эти глупости по=р одновременно и самое лучшее чувство, которое вообще только может быть=р

Ну да, да, неплохое чувство.. Привыкаю..

2Док:
Ты тоже собственно глаза не открыл smile.gif Это и так понятн
  • 0

#238 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 19:38

РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ НАДО УМЕТЬ
и это целое искусство! 473.gif

Изменено: renyxa, 21 Ноябрь 2006 - 19:39

  • 0

#239 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 21:23

Цитата
1) Причём здесь гопота, я тебе про вид спорта, сноуборд всего лишь пример. А их много

Для того чтобы заниматься спортом необязательно менять образ в худшую сторону.

Цитата
2) Вполне себе выход, уж по крайней мере лучше чем пить или бицца головой об стену

У нас в городе этим никто не занимается.

Цитата
Заведи новых друзей, не говори им не слова о том как у тебя всё х#рово, и всё будет лучше

Епт...., а как ты думаешь, ПОЧЕМУ Я ПРИШЛА СЮДА? М? rolleyes.gif Строю фальшивые улыбки всем, чтобы все радовались... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
ЧТО изменится от ваших изливаний здесь? Никто из форумчан вашу жизнь не улучшит, но вы это и так понимаете...ну так а нафига пишете?

Тогда не создавайте тем, провоцирующих людей на излияния какие-то. И закройте ее к чертовой матери.

*пошла пить валерьянку... biggrin.gif
  • 0

#240 Slider

Slider

    двадцать восьмой пятого

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 01:51

Валерьянка - плохой, наверное, помощник в борьбе с депрессий.

Можно попробовать феназепам. Или связку феназепам+димедрол. Кому как больше нравится.
  • 0