Перейти к содержимому


Фото

Игры для PS2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#31 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 02:27

Проблема в том , что обладателям нечипованного пса пришлось до осени лапу сосать с СХ4 - обидно... Нафиг тогда вообще пес нужен?
Причем так со всеми играми - например , сколько еще ждать Суйкоден4 , да и какой смысл ждать родную версию (а он выйдет только в 2005), когда можно зачиповать пса и пройти суйкоден4 хоть сегодня? Вот так вот сами создатели не оставляют геймерам выбора.
Кроме того , на чипованном псе выбор гам намного больше (не веришь - съездий на Горбушку и посмотри какое там старье лежит , СХ4 появился сааавсем недавно - недели 3 назад)

Насчет ломающегося пса : да , я купил пса еще в середине 2002г.(тогда псы с работающими чипами только появились в РФ) и у меня тоже такое было , но починили - и сейчас все нормально пашет.
Насчет 1-игры-в-год : можно точно также купить одну игру за 200руб и 20 раз ее перепроходить. Например , покупка пиратской ФФ10 не помешала мне пройти ее несколько раз и наиграть в общей сложности более 500 (!!) часов , и ничуть не уменьшила удовольствие от игры (ФФ10 - была моей первой гамой на псе).
Язык: почти все пиратки именно на нормальном английском (либо можно самому менять язык) , причем ,вопреки слухам, их никогда не режут (я лично прошел кучу игр на псе и еще не видел коцаной - всегда оставляют даже трейлеры).

П.С. -
Цитата
Значит вот что у меня есть....:
FF 10 (Platinum)
FF10-2
Onimusha 2
Forbidden Siren
Tomb Raider : Angel of Darkness
Metal Gear2 : Sons of Liberty (Platinum)

Конечно , неплохая подборочка (все , кроме райдера , имхо рулит), но , сам понимаешь все игры уже довольно старые...

Цитата
SilentPyramid ну по поводу Grandia Xtreme я бы поспорил, довольно таки скучная вещь

Мне лично очень понравилось , тока уровень сложности низкий(я-то привык везде на Хардах и только на Хардах).
  • 0

#32 Greg

Greg

    Житель Чёрного Вигвама.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 06:48

Цитата
Мне лично очень понравилось , тока уровень сложности низкий(я-то привык везде на Хардах и только на Хардах).

Тогда тебе должна понравится Star Ocean: Till the end of Time.
  • 0

#33 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 10:50

Цитата
Нечипованный пес , это все равно , что Сайлент без заставок


Разочаровываешь... Повторюсь, я люблю входить по красной дорожке, через парадный вход, а не лезть через окно в туалете, пардон за аналогию. Приятно купить лиц. игру, с хорошим артом, кучей мерчендайза и знать, что она делалась разработчиком именно для ТЕБЯ. А отдавать свою соньку на вшивание пятой ноги, это кощунство. Да и в ожидании официального релиза тоже есть своя прелесть... А пиратки... нах такой футбол. Это мое ИМХО.

З.Ы. Кино на тряпках я тоже не смотрю. Лучше схожу в кинотеатр.
---------------------------------------------------------------------------
Вот список моих игр:
Zone of the Enders 2
Primal (rus)
Dark Cloud 2
SH 3
SH 4
Onimusha 2
Onimusha 3
Project Zero 2
Clock Tower 3
Sonic Hero (sic!)
Kingdom Hearts
Ecco the Dolphin
Mortal Kombat 5
Chost Hunter (rus)
Eye toy Play
Futurama
Gran Turizmo A-Spec
--------------------------------------------------------------------------

ИзображениеКста!! Чего вышло!! Изображение

Изображение

Grand Theft Auto: San Andreas

Потираю ручки... loki25.gif
  • 0

#34 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 14:39

Цитата
SSX3 - Лучшая спортивная игруля, сноуборд. Куча бонусов, крутая графика, забойный саундтрек. МастХэв.


Изображение

Поддерживаю, 3 пика и масса возможностей, а милашка Каори...
В нее можно играть ну ооочень долго.

Цитата
Ace Combat 4 - ненапряжная аркадная леталка. Весьма увлекательная и с неплохой графикой. Разработчик - namco.


Скрин

ИМХО, до уровня AC3 Electrosphere не дотягивает, но играется не много хуже.

Изображение

Fatal Frame 2, довольно страшная игра, никак не наберусь смелости играть в нее дальше. Определенно затянет.

Изображение

Ураганная гонка на бешеных скоростях. Несколько увлекательных режимов и неплохой саундтрек не дадут скучать.
Кстати счастливчики обнаружат на диске демку Underground 2.

Изображение

И хотя большинство игровых изданий оценивают эту игру ниже среднего (или около того), я же считаю ее достойной большего, и не сочту зазорным ели кто-то побежит сдавать бабушкино золото в ломбард на покупку Driv3r нежели новой GTA. Пройдите и убедитесь сами...

Скрин

Soul Calibur 2 - проект в который играет редакция "Страны Игр", и по которой было проведено не мало соревнований. Этот файтинг увлекает надолго. А уж про то, как весело в нее играть с друзьями я вообще молчу...


Цитата
Кста!! Чего вышло!!

Не вышло! smile.gif Еще 12 дней.

Цитата
e-shop


Лично я всем советую E-Play, отличный магазин. Там даже зарубежные журналы продаются. specool.gif

Изменено: cloud, 14 Октябрь 2004 - 14:42

  • 0

#35 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 15:01

>SSX3 - Лучшая спортивная игруля, сноуборд. Куча бонусов, крутая графика, забойный саундтрек. МастХэв.
offtopic.gif Это в которую Симы во второй части режутся? laugh.gif
  • 0

#36 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 20:00

Именно! Правда это только у симов она на ПК.
  • 0

#37 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 18:25

Цитата
Ну да - запереться в комнате , разбить комп - и бояться спойлеров , развешанных на каждом углу форума теми , кто уже прошел игру несколько раз


К счастью на соньку выходит немалое количество игр, которые могут скрасить ожидание! Например пока я ждал СХ4 я премило играл в Онимушу 3. Я как-то не обламываюсь подождать, когда есть альтернатива.

З.Ы. в темы со спойлерами просто не хожу.
  • 0

#38 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 19:41

Цитата
имхо человеку , посмотревшему что-то из демонстрируемого в кино еще и премию давать надо - за вынесенные мучения


Дык, я тогда великий мученик, летом в кино на месяц раза по 3-4 посещал, памятник что ли себе возвести. :bigsmile:
  • 0

#39 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 16:47

Теперь я в стане Зычников т.к. приобрел ЗЫ2, теперь рублюсь в MGS3:Пожирателя змей.

Изменено: L.S.Kennedy, 05 Декабрь 2004 - 16:48

  • 0

#40 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 19:38

Цитата
Ураганная гонка на бешеных скоростях. Несколько увлекательных режимов и неплохой саундтрек не дадут скучать.

А что это за игра-то? Часом, не Burnout 3? А то я в магазине как увидел, аж слюнки потекли.
Цитата
Кстати счастливчики обнаружат на диске демку Underground 2.

А что, на дисках для соньки бывают демки других игр? Не знал...
  • 0

#41 b00bleeCheck

b00bleeCheck

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2005 - 00:28

SilentPyramid, ты в корне не прав написав: "Да уж конечно , но когда видишь , что разработчики выпускают игру сначала для Японии , и только потом через полгода брезгливо кидают в качестве подачки типа "Вся Япония прошла - Ну теперь и ты можешь получить"..."

А теперь представь, что как правило, PAL версию переводят более, чем на 5 языков (типа английский, французкий, итальянский, немецкий...) Думаешь для этого 2 дня нужно?? + в Японии стандарт видеосигнала NTSC, а в Европе PAL. Часто случаются гиморы с переконвертацией из 60Гц в 50...

И по поводу твоего списка мастхэвов в верху темы. ЭТО:
Hack . part 1
. part 2
. part 3
. part 4
Dynasty Warriors 4 Empires
Однозначно не стоит того, что бы быть купленым в лицензии. Как и МГС2, если учесть, что парень возьмёт МГС2:Сабстанс...

Что касается L.S.Kennedy, то поздравляю с покупкой!
Прошу тебя не упустить такие игры:
Драки - Soul Calibur2, DefJam:Fight For New York
Гонки - Burnout3 и жди выхода Gran Turismo4 - недолго осталось.
Ну и GTA:San Andreas однозначно!!:)
  • 0

#42 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2005 - 05:44

Насколько я помню, Gran Turismo 4 PAL вышла в самом конце ноября.
  • 0

#43 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2005 - 20:59

Вот я что думаю... Мне всеравно приходят целыми пачками письма с Gamespot . Могет мне публиковать новости игр для PS2 тут ?
  • 0

#44 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 21:55

Народ! Расскажите что-нибудь про игру Бойцовский клуб! Кто играл!
  • 0

#45 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 00:54

Цитата
SilentPyramid, ты в корне не прав написав: "Да уж конечно , но когда видишь , что разработчики выпускают игру сначала для Японии , и только потом через полгода брезгливо кидают в качестве подачки типа "Вся Япония прошла - Ну теперь и ты можешь получить"..."

А теперь представь, что как правило, PAL версию переводят более, чем на 5 языков (типа английский, французкий, итальянский, немецкий...) Думаешь для этого 2 дня нужно?? + в Японии стандарт видеосигнала NTSC, а в Европе PAL. Часто случаются гиморы с переконвертацией из 60Гц в 50...
конечно SP не прав... не только Япония но и америкосы успеют размять ожиревшие пальцы о джойстик прежде чем игра просочится в Европу а потом какимито задними числами приедет в страну медведей.... sleep.gif
а теперь представьте что игру изначально делают на японском потом переводят на язык "факовбич".....
и лишь потом они вспоминают что есть такое дикое место Европа где играми тоже вроде увлекаются..... и переводят на кучу языков.... короче липовая отмазка.... надо было бы они бы делали сразу все версии или нашлибы какой то выход.... идея тут в вовсе не в экономии а в поджигании интереса и продаже ntcs систем в pal зоне..... бизнес понимаешь sad.gif