Перейти к содержимому


Фото

The Suffering


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#76 iluha

iluha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 16:02

О`Кей, приму к сведению. А это тот что-ли, у которого голос как будто у него пришепка на носу? Или я что-то путаю?
  • 0

#77 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 16:11

Да, да! Это и есть он самый!!!! Его голосом озвучено ВСЁ!!! Мужские, женские, призраки типа Киллджоя... Короче всё - независимо от того, кто говорит - гнусавым голосом. А ещё надписи изменили на трафаретные указатели на русском и "наскальную живопись" зэков - на выражения типа "все казлы!".
  • 0

#78 iluha

iluha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 16:33

Вот действительно кошмар так кошмар. chowa_si.gif Это чё, полный дубляж имеешь ввиду, то есть английского говора неслышно?

Эх, а мне б хотя бы субтитры где-нить достать... sad.gif
  • 0

#79 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 16:43

Цитата
Это чё, полный дубляж имеешь ввиду, то есть английского говора неслышно?


Хуже... Куда хуже - русская речь начинает перемешиваться с инглишем, и от этого эффект лажи ещё убойнее получается...
  • 0

#80 iluha

iluha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 17:42

Да, мне в этом смысле тогда повезло. Хоть инглиш послушать можно... Блин, зачем они это делают? Субтитры тогда зачем? Вот причина того, что некоторые принципиально берут пиратские версии... и отучалки от cd искать не надо, в большинстве случаев...
  • 0

#81 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 19:48

Хе =) А я еще помнится сокрушался что английскую купил... а оказалось =) Не, возможно с переводом этого товарища игра и преобрела особый колорит ака "американский ужастик в перестроечную эпоху" когда еще видеосаолны были =)) Не, озвучка в игре по умолчанию отличная да и понимать в игре особо нечего - все и так понятно =)) Только с описанием монстров может выйти трабл т.к текста там много, но в остальном в смысле даже без субтитров (аглицких) разобратся можно.
А вот с русификатором могу вас только обламать. Он есть, НО НА ВЕРИСИЮ от НД не ставится =)) На оригинал ставится, на пиратку ставится а на русскую лицензию нет =) Видимо новый привет от локализаторов =)
  • 0

#82 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2004 - 10:19

Цитата
Недавно купил локализацию от нового диска, в смысле нашёл только инглиш вершн, хотя говорят что есть и русская...
Соответственно вопрос: Где и как можно отрыть руссификатор? Может кто ссылочку подскажет или кто знает какие файлы за неё отвечают и мне их на мыло скинет?  Есть добрые люди?

Пятую страницу почитай сначала!!!
  • 0

#83 iluha

iluha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2004 - 04:54

Цитата
Пятую страницу почитай сначала!!!

ой, блин... извиняйте, не заметил loki25.gif

Спасибо Fill, ты настоящий друг!!! specool.gif

Изменено: iluha, 25 Ноябрь 2004 - 05:09

  • 0

#84 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 13:41

Игра - что надо ! Конечно, не 100% шедевр, но ни капли не пожалел, что купил. Золотой куллер от журнала PC Игры она не зря получила.
У меня версия от триады на одном ЦД, слыхал что в оригинале должно быть два компакта. Так и не понял, что там вырезали. Вроде бы всё есть - и озвучка и саунд. Может я чё пропустил ?
  • 0

#85 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2004 - 15:45

Никто не знает, где ее в инете скачать мона?
  • 0

#86 Tr@v1$

Tr@v1$

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 05:19

Suffering - второй по значимости хоррор после "Тихого холма".Resident Evil и Parasite Eve где-то далеко позади.У меня диск с полным русским переводом.Дублировал ведущий с "Серебряного дождя" забыл фамилию.Короче всем советую:покупайте лучше дублированную версию - не пожалеете!
  • 0

#87 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 12:49

Ух, а не про это ли "гениальную" озвучку мы парой постов выше говорили? Уважаемый, вы со своими рекомендациями думаю малость опоздали. От себя добаBлю что играть в гаму нужно в ОРИГИНАЛЕ, а слушать шаблонное "все кАзлы" вместо тех конструкций, что звучали в оригинале - удовольствие не любителя.
хых, Хотя если вы ставите Сафф сразу после СХ "ЛУЧШЕЙ" игрой в жанре хоррор то скорее всего у вас и СХ озвучен профессиональными студентами =)

Изменено: DeadiX, 02 Декабрь 2004 - 12:50

  • 0

#88 Tr@v1$

Tr@v1$

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 14:05

Блин,не нравится русская версия можешь китайскую купить.А про озвучку я говорю то,что кому нравится тот самый ведущий тому и советую,а так пусть мож и вправду оригинал приобретают... wink.gif

[mergetime]1101985506[/mergetime]

По крайней мере - Suffering - реально признан одним из лучших ужастиков последних лет.Так что я не просто так пишу.Ну я в свою очередь прошу привести пример наиболее "лучшей" в вашем понимании игры в этом жанре.Уж не RE ли?......

Изменено: Tr@v1$, 02 Декабрь 2004 - 14:00

  • 0

#89 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2004 - 15:34

Ну зачем же Резидент? Это вообще не столько хоррор сколько просто боевик =) А примеров и так предостаточно: Forbidden Siren, Project Zero (1-2) Alone in The Dark... =) А Сафферинг - это очень качественная "мясная" игрушка с неплохим сюжетом и все... не думаю что надо ставить её сразу так "шедевром" ибо просто не вижу тому причин =)
>> Suffering - реально признан одним из лучших ужастиков последних лет <<
Это кем признан? Дядей Васей из тридцатьтретьей квартиры? Одиноким рецензентом в каком то полудохлом и-журнале? Помоему игры признаются в первую очередь потр######телями этих самых игр, т.е игровой общественностью, а воплей по поводу "супера" что то нету =) Игра хорошая, не спорю, но ничего нового она не показала а хороших хорроров действительно очень много.. и почти все они - японские =)))

Изменено: DeadiX, 02 Декабрь 2004 - 15:37

  • 0

#90 XEvil

XEvil

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2004 - 19:48

Сегодня прошел ее. Игруха хорошая! А вней что всего одна концовка???????!!!!
  • 0