Перейти к содержимому


Фото

The Suffering


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#61 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 10:54

Вышел NO-CD версии 1.1 для The Suffering crazy.gif, УРА товарищи!!! счастливые обладатели Athlon'ов specool.gif. Значит, все по порядку тянем патч (с уже встроенный no-cd 1.1) отсюда (архив запакован в WinRAR 3.0, весит 1,28mb)
Инструкция по установке:
1. Устанавливаем игру.
2. Распаковываем архиватором патч.
3. Копируем распакованные файлы в каталог с игрой (на запрос о замене файлов отвечаем - положительно).
4. Запускаем игру и наслаждаемся.

А игрушка действительно просто супер specool.gif . Очень добротно сделана.
Сейчас прошёл немного, но впечатления - крайне положительные. Особенно порадовала стрельба из двух рук specool.gif, я даже Томсоном не пользуюсь исключительно револьверами и ножом. Монстры тоже отпад, каждый со своей харизмой (не часто такое в играх встречается sad.gif )

"Убийца" - это пока на данный момент, самый лучший монстр, которого я видел. Если он один или чуть больше, лучше всего убивать их ножом, особенно в коридорах, когда "Убийца" пытается провести быструю атаку, отпрыгиваешь в сторону, разворачиваешься, серия из трёх ударов, и он у ваших ног specool.gif (Очень красиво смотрится B).gif, особенно последний удар). И пока на данный момент игры "Убийца" самый опасный монстр, с ним лучше не связываться на открытых, больших пространствах, т.к. он атакует буквально отовсюду, может даже свесится в дверном проёме и ногами в грудь или спину ударить. Лучше их заманивать в замкнутое пространство (если есть возможность), и тогда охотник становится жертвой :evil: .

"Наркоман" - самый неприятный монстр, лезет из всех щелей, но очень легко поддается расстрелу, медленный он! Классный кадр был в игре: Наркоман запрыгивает на меня, что бы уколоть. И вот, вот уже уколет, но напарник (негр, тоже заключённый), одним выстрелом сносит его с меня crazy.gif (смотрится потрясающе). С уколами создатели тоже не переборщили, укол наркомана выводит вас из строя на пару секунд, нормально двигаться можно (чтоб не замочили), а вот стрелять - увы, нормально очень трудно. Эти выводы из строя уколами не раздражают, а наоборот способствуют лишнему выбросу адреналина в кровь (Классно реализовано specool.gif)

"Снайпер" - большой, неповоротливый монстр с кучей автоматического оружия на спине. Легко убивается, главное не стоять на месте! Последнее относится ко всей игре. Это не классический SURVIVAL HORROR, это больше ACTION, так что нужно постоянно двигаться (промедление смерти подобно).

Лучше всего играть ночью с наушниками и подгузниками, тогда вообще колбаса crazy.gif. Когда во время напряженного боя, главного героя посещают ведения, аж подпрыгиваешь. Ужас очень хорошо реализован в игре. Так что качайте патч и играйте, не пожалеете wink.gif

Изменено: Fill, 18 Август 2004 - 11:34

  • 0

#62 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 18:20

Купил вот сегодня. Игра- супер. Правда на английском от "Нового Диска". Хотя я и неплохо инглишь знаю, все равно хочется русификатор хороший. Если кто знает, где скачать, то пособите плиз! smile.gif
  • 0

#63 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2004 - 20:55

Если хочешь, я могу с диска выложить папку rus, перевод Фаргуса (очень неплохой) архив весит 21Mb.
  • 0

#64 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2004 - 15:37

Цитата
Если хочешь, я могу с диска выложить папку rus, перевод Фаргуса (очень неплохой) архив весит 21Mb

Если не сложно, то выложи. smile.gif
  • 0

#65 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 11:03

Здесь можешь скачать (только я ошибся на 5 мегов, архив весит 26mb)
  • 0

#66 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 00:03

Fill
Огромное спасибо!
Выручил! smile.gif
  • 0

#67 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2004 - 09:55

Игра прикольная тока мне она больше экшн напоминает, чем survival horror. А так в остальном вообще класс - ураганный геймплей, хороший звук, на графику забьем - это не самое важное, ну в остальном все нормально.
  • 0

#68 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2004 - 14:20

Цитата
Игра прикольная тока мне она больше экшн напоминает, чем survival horror.


Да экшн и есть. Только очень качественный, с элементами horror-а. Никому же не приходит в голову называть survival horror-ом The Thing или AvP2. А то, что авторы ввели в игру "литературные" элементы, интригующей сюжет, символичность вещей и монстров это и сделало из Suffering отличную игрушку, и что отличает ее от вышеупомянутых экшенов. Я знал, Том Холл не подведет.

Цитата
Лучше всего играть ночью с наушниками и подгузниками, тогда вообще колбаса .

А это больше на DOOM3 похоже. biggrin.gif Игра хорошо эксплуатирует человеческие рефлексы. Я так давно не дергался.
  • 0

#69 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2004 - 20:34

Да, ничего игра. Только ближе к концу мне она надоела, я ее и удалил. Чем там все кончилось?
  • 0

#70 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2004 - 11:11

Там три концовки:
1. Хорошая. Торк не виновен в убийстве своей семьи, и его дело будет пересматриваться. Надо помогать всем кого встретишь (чувака с динамитом, очень сильно хотелось замочить, он его разбрасывал на право и на лево) и желательно что бы все кому помогаешь остались живы.
2. Нейтральная. Честно говоря не помню.
3. Плохая. Торк виновен в убийстве 2-х сыновей и жены. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Надо мочить всех без разбору, и никому не помогать.
  • 0

#71 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 03:30

Обояня тут
  • 0

#72 FRAG THE ORC

FRAG THE ORC

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 17:32

Народ, как получить среднюю концовку??? У мой комрад прошел на "хорошую", я на "нехорошую"... И где лежит курица??? dry.gif Говорят где-то в 14 локации... Я видел скрины (ИГРОманские), но курицу не нашел loki25.gif .

Изменено: FRAG THE ORC, 11 Ноябрь 2004 - 17:33

  • 0

#73 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 00:06

среднюю концовку * она же самая простая* получить легче легкого =) Просто надо чередовать убьийства нпс с их спасением =) специально не мочить, но и не заботится о оных =)
  • 0

#74 iluha

iluha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 14:00

Недавно купил локализацию от нового диска, в смысле нашёл только инглиш вершн, хотя говорят что есть и русская...
Соответственно вопрос: Где и как можно отрыть руссификатор? Может кто ссылочку подскажет или кто знает какие файлы за неё отвечают и мне их на мыло скинет? smile.gif Есть добрые люди? smile.gif

Но игра конечно здоровская specool.gif , играл на харде и получил самую хорошую концовку, только сначала подумал что это Торк в грабителя переоделся и свою семью замочил, а оказалось... biggrin.gif
  • 0

#75 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 14:25

Камрад!!!! Извини, не знаю где найти руссификатор, но предупрежу сразу же - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ ЛИЦЕНЗИОННУЮ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ОТ "НОВОГО ДИСКА"! Лучше - хоть от "Торума" или "Триады", но не от "Нового Диска"!!!! Её ПОЛНОСТЬЮ озвучил Леонид Володарский... Эхъ, я был не в курсе, КТО он, когда покупал... Хуже может быть только Сайлент Хилл с озвучкой Эдварда Радзинского!!! Хотя, если брать от "Нового Диска" озвученную - несколько часов здорового смеха тебе гарантированны!
  • 0