Перейти к содержимому


Фото

Сатору Ивата скончалася


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 15:15

Сатору Ивата скончался, а ты все еще сидишь на форумах и толком не знаешь японский язык

 

http://www.nintendo....015/150713e.pdf

 

Не могу сказать, что являюсь поклонником Нинтендо, особенно их игровой политики, но умер человек, при котором компания добилаьс значительных финансовых успехов (вии, дс и 3дс)


  • 1

#2 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 21:53

а также вии ю, ага. и почему "скончалАся"? Сатору Ивата - женщина из Украины?


Изменено: nanashi, 19 Июль 2015 - 21:54

  • 0

#3 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 22:08

а также вии ю, ага. и почему "скончалАся"? Сатору Ивата - женщина из Украины?

Вии ю - это мертворожденный проект. Он скончаться не может, т.к. не жил.

 

Таки да, вы раскусили мое послание. Ивата действительно был беглой трансвеститкой с Украины, целью которой было полное банкротство Нинтендо.


  • 0

#4 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:44

Как же вы задрали хоронить WiiU, эксперты мамкины. Это единственная консоль каррентгена, на которой есть игры. 


  • 0

#5 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 20:59

*Зельда смотрит на тебя с укором с нинтендовского некстгена.* 

 

Ты ведь цели вии ю знаешь? Выйти с "грибного" (нинтендовского) рынка на международный рынок и потягаться с пс360. В общем-то в этом плане консоль провалилась и ждать каких-то крупных эксклюзивных проектов н ней уже не стоит. То-то Нинтендо сейчас со скоростью света пилят новый некст-ген, чтобы в ауте из-за хуана и пс4 не оказаться.


Изменено: ditishem, 20 Июль 2015 - 21:14

  • 0

#6 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2015 - 14:34

*Зельда смотрит на тебя с укором с нинтендовского некстгена.* 

 

Ты ведь цели вии ю знаешь? Выйти с "грибного" (нинтендовского) рынка на международный рынок и потягаться с пс360. В общем-то в этом плане консоль провалилась и ждать каких-то крупных эксклюзивных проектов н ней уже не стоит. То-то Нинтендо сейчас со скоростью света пилят новый некст-ген, чтобы в ауте из-за хуана и пс4 не оказаться.

Я бы не говорил с такой уверенностью про "новый некст-ген". NX это абсолютно неизвестный зверь, который может оказаться чем угодно. Даже если WiiU проживет всего лишь год, то за этот год меня ждет Mario Maker, Devils Third, Fatal Frame на человеческом языке, новая Zelda и StarFox. Из всего этого сомнительным выглядит только Devils Third и StarFox (чисто из-за графики). Все остальное мне 100% понравится, а ведь я еще не играл в Bayonetta 2, W101 и кучу других игр. Что там за все это время вышло достойного на PS4? BloodBorne. 


  • 0