Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Ходячим Мертвецам" нужен слоган


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 citycelebrity

citycelebrity

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 08:44

"Ходячим Мертвецам" нужен слоган.

Знаменитая серия комиксов "Ходячие Мертвецы" скоро начнет официально выходить в России. Приглашаем всех, кто любит зомби, хоррор и комиксы, принять участие в создании слогана для русского издания "Ходячих Мертвецов".

Fu7MTaoEnk0.jpg

Изданием в России займется молодое издательство "42", которое уже издает комиксы "Хеллбой", "Круто Сваренный" и "Неуязвимый". Выходить "Ходячие Мертвецы" будут раз в 3-4 месяца томами, в которых объединены сразу несколько оригинальных выпусков. В первом томе ждем выпуски с 1-го по 6-й.
Релиз намечен на октябрь 2013.


Задача участников: придумать слоган для запуска в России первого тома "Ходячих Мертвецов". 

Важно! Основная идея слогана проста - издание самого известной истории о зомби в РФ. Хорошо будет (но не обязательно), если потенциальные потребители поймут, что комикс является первоисточником всех вытекающих книг и сериалов. Идеальный слоган должен быть в одно предложение.

Лучший слоган будет использоваться в официальных релизах издательства: в превью к запуску и объявлении о старте продаж (которые также будет дублироваться на комикс-сайтах и других СМИ). Возможно использование слогана в промо-акциях.

Подробнее - на сайте конкурса: http://citycelebrity...x?ProjectId=407


  • 0