Перейти к содержимому


Фото

Уютные места СХРУшечки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#121 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 05:42

 

 

Дискасс уже привёл именно туда, куда и планировалось. Любые последствия со знаком плюс, только в плюс. Минусов не наблюдали пока.
 

К чему именно дискасс здесь и сейчас привел или ведет?

 

Вероятно, у меня немножко другие представления о пользе, вредности или бесполезности дискасса, чем у вас.

 

Olick'a вон призвали, всяко плюс. 


  • 0

#122 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 06:32

 

 

 

Дискасс уже привёл именно туда, куда и планировалось. Любые последствия со знаком плюс, только в плюс. Минусов не наблюдали пока.
 

К чему именно дискасс здесь и сейчас привел или ведет?

 

Вероятно, у меня немножко другие представления о пользе, вредности или бесполезности дискасса, чем у вас.

 

Olick'a вон призвали, всяко плюс. 

 

Олики призываются личкой в "богомерзком" Вконтакте. Единственные из всего списка сайлентхилльщиков, которые захотели сюда зайти.


  • 0

#123 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 13:30

К чему именно дискасс здесь и сейчас привел или ведет?

Прежде всего, я хотел узнать мнение окружающих и узнал, даже сверх. Многие технические вещи остаются не до конца понятными.
Все тоже обменялись мнениями и дартаньянами. Правда, о последнем их никто не просил.
Мне нравится скоротать вечерок на форуме, как и уважаемому большинству в вконтакте.
 

Вероятно, у меня немножко другие представления о пользе, вредности или бесполезности дискасса, чем у вас.

Извините, это смотря что вы от него ждете, принимая в нем участие.
 

Olick'a вон призвали, всяко плюс.

Олики призываются личкой в "богомерзком" Вконтакте. Единственные из всего списка сайлентхилльщиков, которые захотели сюда зайти.

Я не чувствую себя неполноценным.
  • 0

#124 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 19:20

Многие технические вещи остаются не до конца понятными.

Например?

 

 

Я не чувствую себя неполноценным.

Держи нас в курсе.


  • 1

#125 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 23:22

да все всё видят (в смысле на форум заходят), по скольку такие новости о возраждении серии. только вот пока не вышло, особо обсуждать нечего. кроме как на старые темы. а создавать новые, чуждые привычному для этого форума, даже мыслей не возникает.


  • 0

#126 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 01:16

а создавать новые, чуждые привычному для этого форума, даже мыслей не возникает.

Даже такие?


  • 0

#127 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 01:48

 

а создавать новые, чуждые привычному для этого форума, даже мыслей не возникает.

Даже такие?

 

а что в тредах об очередной винде чуждого? но даже и таких не тянет создавать.


  • 0

#128 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 02:08

Меня больше интересует, что это за "чуждые для этого форума" темы такие?


  • 1

#129 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 15:07

Да, так что за темы?
 

Например?

Давайте резюмировать, что мы тут успели обсудить.
Допустим, цель примерно такова - относительно небольшая группа завсегдатаев строчит посты со скоростью чата, не склеивая, как на одном форуме. Повторюсь, я не прослеживаю четкую связь между его зеркалами в соц.сетях и гиперактивностью отдельных юзеров. А у нас без ньюфагов это не возможно в принципе? Тем, кто хотел бы и имеет время, остается пожелать каким-то образом обрести веру в завтрашний день комьюнити. Будь патриотом!
Как определенные люди найдут дорогу сюда, не совсем ясно. Мы выяснили, что комьюнити вконтакта - проходной двор для идущих в ногу со временем. "там код в больничке не могу набрать, помогите", "четырнадцатилетние успешные фанаты наруты матюками защищают схм. 51130 человек."
Допустим, все что требуется от вконтачной группы схру - репостинг новостей с форума/сайта, с применением хэштегов. Люди, заходящие в группу, могут заинтересоваться ресурсом. Впрочем, не известно, превзойдет ли ее эффект переходы по ссылке с сайта. И потом, они наверняка почти все знают об основных комьюнити. Но если форум полумертв, то очевидно смысла сидеть на нем не видят. А мы видим. Мы наверное тут гении.
Администрация не хочет отдать/продать ресурс, но не против улучшения дизайна - кто-то им очень постепенно занимается. То есть, так или иначе, процесс может двигаться с разной скоростью. На нее никак не повлиять?
И какие весомые преимущества может иметь свежесозданный ресурс над схру? Можно ли эти преимущества перенести на схру?
 

Держи нас в курсе.

Stay tuned!


>>>особо обсуждать нечего
>>>даже и таких не тянет создавать

#безысходность

Изменено: Mr. Somnambula, 14 Октябрь 2014 - 16:16

  • 0

#130 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 19:40

Идея создать группу и постить туда старые темы с форума мне нравится.

 

Но я не припомню никого из тех, кто говорил что займётся реанимацией форума (ведением группы, постингом новостей) и действительно бы это сделал. Кто хочет - тот идёт и делает, а не растекается мыслью по треду.


  • 1

#131 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:34

А я бы вел. Все равно уже года четыре дурью маюсь. 


  • 0

#132 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:42

Дык в путь.


  • 0

#133 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:43

Дык в путь.

Дык мне нужно официальное одобрение от коммунити 
Кстати, какая-никакая активность гостей есть dab43b7d45e9edb0cde010cf46e375a6.jpg


  • 0

#134 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:47

Идея создать группу и постить туда старые темы с форума мне нравится.

Группа есть с 495 человек, включая стариков http://vk.com/club118300 в ужасном состоянии. "Управляется" Ckala и xmax Только не вижу смысла в репосте старых тем с форума.
 

Но я не припомню никого из тех, кто говорил что займётся реанимацией форума (ведением группы, постингом новостей) и действительно бы это сделал. Кто хочет - тот идёт и делает, а не растекается мыслью по треду.

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы напомнить. Ну и потом, вопрос предполагает ответ.

А я бы вел. Все равно уже года четыре дурью маюсь.

Я бы мог стать одним из модераторов группы.
  • 0

#135 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 20:51

Spoiler
 
Ну что? 
f5dab133e8915f25a36db3ca2de45dcf.jpg


  • 1