Перейти к содержимому


Фото

The Pretty Reckless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 False Pride

False Pride

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 02:29

Изображение


Название: The Pretty Reckless.
Страна: USA.
Город: New York City.
Жанр: Rock, alternative, post-grunge.
Активность: 2008 - ...

The Pretty Reckless — рок-группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Taylor Momsen. Изначально названием группы должно было стать The Reckless, но его сменили на The Pretty Reckless из-за проблем с авторским правом на название.
В начале 2009 года The Pretty Reckless выпустили несколько демо-записей и выступали на разогреве у The Veronicas. 4 июня 2009 года Taylor Momsen решила расстаться с членами группы из-за несовпадения в музыкальных вкусах и пригласила новых музыкантов. Группа подписала контракт с лейблом Interscope Records и выпустила дебютный альбом 30 августа 2010 года. В одном из интервью Taylor Momsen заявила, что стиль группы будет «неожиданным», с тяжёлым звучанием, но одновременно с забавными и лёгкими чертами; на него повлияли такие группы как The Beatles, Oasis и Nirvana; лично на Taylor Momsen оказали влияние Kurt Cobain и Joan Jett.
30 декабря 2009 группа выпустила песню «Make Me Wanna Die», которая была доступна для свободного скачивания в течение некоторого времени на странице группы на сайте Interscope Records. Песня вошла в саундтрек к фильму «Kick-Ass» и стала первым официальным синглом группы. «Make Me Wanna Die» достиг первого места в чарте UK Rock Chart и занимал его 6 недель.


"Make Me Wanna Die"

"Zombie"

"My Medicine"

"You"


  • 0