Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 09:00

Трейлер
Изображение
Цитата
Информация из пресс-релиза Capcom:
- Продюсер - Хироюки Кобаяси, работавший над Resident Evil 4
- Платформы: Xbox 360, PS3, PC. Версии для консолей появятся в продаже 20 ноября 2012 года, владельцам ПК придется подождать;
- Сюжет: пытаясь не допустить новый виток развития биологического оружия, президент США поручает Леону Кеннеди узнать правду об инциденте, произошедшем в Racoon City 10 лет назад. Одновременно с этим член BSAA Крис Рэдфилд отправляется в Китай, который подвергся биологической атаке. В отсутствие гарантии того, что подобное не разразится в любой точке света, люди сплочены пугающим чувством пропавшей надежды (помните nohopeleft.com? - примечание переводчика);
- Предзаказавшие игру в GameStop, Best Buy и Amazon получат специальную карту, которую можно будет использовать в некоторых игровых режимах.

Цитата
Информация IGN:
- Четыре играбельных персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди, Ада Вонг и протагонист-новичок, дебютирующий в сериале;
- Крис и Леон работают парами вместе с пока еще неизвестными персонажами; за каждого из героев доступна своя кампания, но на определенном этапе игры их пути пересекутся;
- Дебютант, упомянутый в первом пункте, также получит свою собственную сюжетную арку. Три основных кампании (Леон, Крис, Новичок) можно будет проходить в произвольном порядке, выбор производится ближе к началу игры.
- Кампания за Аду откроется после прохождения основных сюжетных линий (на манер Separate Ways? - прим. переводчика);
- Действие игры происходит по всему земному шару, включая Китай;
- Над игрой работает та же японская компанда разработчиков, что и над прошлыми частями;
- Геймплейный баланс находится где-то между Resident Evil 4 и Resident Evil 5, создатели пытаются выявить оптимальное соотношение между экшеном и хоррором.

Цитата
Режиссёр игры: Эйчиро Сасаки (Star Gladiator, Jojo’s Bizarre Adventure, Tech Romancer, Project Justice, Power Stone 2, Resident Evil Outbreak, Resident Evil Outbreak 2, Zack & Wiki, Bionic Commando);
Продюсер: Йосиаки Хирабаяши (Re-make, RE0, RE4, REUC, RE5, PN03, Sengoku Basara 3, Dino Crisis 3, Viewtiful Joe, Viewtiful Joe 2);
Исполнительный продюсер: Хироюки Кобаяси (RE1, RE2, REDC, RE2DS Version, RE3, RECVX, RE0, RE-make, RE4, REDS. DMC, DMC2, DMC3. Dino Crisis 1, 2 y 3. Sengoku Basara 1, SB2, SB2H, SBX, SBBH, SBSH, SBCH. PN03, Killer7, Under the Skin, Devil Kings, Dragon’s Dogma).

Изменено: SilentFEAR, 21 Январь 2012 - 00:06

  • 0

#2 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 12:49

Цитата
-Ада будет играть главную роль.


FUCK YEAH
  • 0

#3 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 13:58

а вескер? PH.gif
  • 0

#4 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 15:11

Цитата(Толян @ Monday, 19 September 2011, 14:58) [snapback]478829[/snapback]

а вескер? PH.gif

Шлёпнули его.
  • 0

#5 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 17:41

Цитата(Morkualan @ Monday, 19 September 2011, 16:11) [snapback]478831[/snapback]

Цитата(Толян @ Monday, 19 September 2011, 14:58) [snapback]478829[/snapback]

а вескер? PH.gif

Шлёпнули его.

другого придумают (высосут из пальца или еще откуда). для серии это не было никогда проблемой.
кстати в основной номерной линейке вроде действие в снегах не происходило еще, может наконец уже будет эпизод про советскую россею и зомби в ушанках
  • 0

#6 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 18:22

Было уже
  • 0

#7 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 18:35

Цитата(1Xrust @ Monday, 19 September 2011, 19:22) [snapback]478842[/snapback]

Было уже

выходит пропустил чето. я только видел в упоминаниях что чегото там было в россии, но мне показалось, что это только за кадром
  • 0

#8 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 21:34

Цитата(KAVz @ Monday, 19 September 2011, 18:35) [snapback]478844[/snapback]

Цитата(1Xrust @ Monday, 19 September 2011, 19:22) [snapback]478842[/snapback]

Было уже

выходит пропустил чето. я только видел в упоминаниях что чегото там было в россии, но мне показалось, что это только за кадром


Цитата
Имя-Сергей Владимир

Изображение

Информация:
Сергей был полковником в рядах Советской армии. После краха СССР Сергей присоединился к корпорации Umbrella. Довольно-таки лоялен к Спенсеру. Зато всю свою жизнь преследовал Вескера. Он даже послал своего телохронителя Ивана, чтобы тот убил Вескера. Во время Инцидннта в Ракун Сити, Сергей был послан Umbrell'ой в город, чтобы спасти данные полученные от Красной королевы, позволяя Umbrella не потерять важные сведения, после уничтожения Ракун-сити. После ухода Umbrella в подполье Сергей был рапортован начальником команды корпорации в России.

  • 0

#9 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 22:57

ну я таки имел в виду, что играбельного эпизода на территории россии вроде бы не было, то что в хронологии было я читал в файлах 5й части и еще где-то
  • 0

#10 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 08:48

Он, кажется, в тире-стрелялке как босс был. С Иванами.
  • 0

#11 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 10:10

Он был в Umbrella Chronicles. Насколько я помню, его встретили Крис и Джилл на базе Амбреллы в Сибири.
  • 0

#12 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:42

Цитата(soaring_man @ Tuesday, 20 September 2011, 11:10) [snapback]478883[/snapback]

Крис и Джилл на базе Амбреллы в Сибири.

я надеюсь это шутка
  • 0

#13 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:47

а почему нет? чувака вот зовут сергей владимир и ничего
  • 0

#14 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:52

Один из дополнительных сценариев в Хрониках Амбреллы, да.

Джилл, Крис, Вескер, Сибирь. И этот Владимир с двумя Иванами (которые, к слову, являются Немезидами)
  • 0

#15 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 15:46

А мне бы хотелось, чтобы меня звали Илья Андрей Викторович... cryby.gif
  • 0