Перейти к содержимому


Фото

Разгон!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#31 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 22:45

да не спасибо... убить булыжник ради нового рейтинга - че-то не хоцца. rolleyes.gif
я не к тому. я читал, что на ториках, апелях и бартонах фишка с замыканием ножек больше не прокатывает. насчет 64-х не знаю, все-таки более новые, может на них и разблокируется unsure.gif
  • 0

#32 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 22:47

Делал ли кто нибудь вольт мод для карты?
  • 0

#33 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2004 - 00:47

лично я таких людей не знаю, но что вытворяют ребята с overclockers.кг это офигеть можно... а в модлабс воще отморозки (в хорошем смысле). specool.gif

А в какой стране этот форум laugh.gif laugh.gif Киргизия или Кыргыстан

Изменено: sammer, 15 Июнь 2004 - 00:59

  • 0

#34 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2004 - 23:32

Цитата
я не к тому. я читал, что на ториках, апелях и бартонах фишка с замыканием ножек больше не прокатывает.


Сразу скажу это чушь wink.gif Все всегда работало и будет работать!!!! grrr.gif
сам делал 4 раза и все ок... biggrin.gif последний раз 5 недель назад на заблокированом 2500+ бартоне ставил пластиковую пластинку...

Ни кто меня в этом не переубедит... это не вшивые статейки а опыт...
благодаря этому опыту выможете в конце месяца меня увидеть на Савеловском компьютерном ТВЦ в качестве продавца-консультанта tongue.gif

Цитата
убить булыжник ради нового рейтинга - че-то не хоцца


если попробуешь фишку с карандашом... грифель хорошо стираеться ластиком... wink.gif и так можно тереть до опупения проц и снова наносить карандаш, конечно карандаш должен быть очень мягким ( 2B ) !!!! B).gif


какой толк, что я пишу в этом топике методы разгона dry.gif , все равно никто этим не воспользуеться... наверное.... все бояться малейшего аппаратного вмешательства laugh.gif ... по сути все мои сообщения это флуд какой-то....
  • 0

#35 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2004 - 00:05

Цитата
выможете в конце месяца меня увидеть на Савеловском компьютерном ТВЦ в качестве продавца-консультанта

Потом в pm скинь какой павильон , я постараюсь зайти под видом ламака и что нибудь у тебя спрошу laugh.gif

Цитата
какой толк, что я пишу в этом топике методы разгона

Ты зря smile.gif я лично читаю , но до поры до времени этого делать не собираюсь smile.gif можно и рисуночки добавить...
  • 0

#36 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2004 - 00:09

Цитата
Ни кто меня в этом не переубедит... это не вшивые статейки а опыт...
благодаря этому опыту выможете в конце месяца меня увидеть на Савеловском компьютерном ТВЦ в качестве продавца-консультанта


Цитата
Потом в pm скинь какой павильон , я постараюсь зайти под видом ламака и что нибудь у тебя спрошу


Ага я то же. tongue.gif biggrin.gif
  • 0

#37 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 20:03

Цитата
Потом в pm скинь какой павильон , я постараюсь зайти под видом ламака и что нибудь у тебя спрошу 



ага осталось сессию сдать....

ну все равно если не савеловский то буденовский.... надо надо себя попробовать...
  • 0

#38 Дохлый Кот

Дохлый Кот
  • Гвозди

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 22:49

я тут на троугхбредХР 1800 выставил шину 166 вместо 133 и поднял множитель
теперь ХР 2400 (напряжение не поднимал, глюков нет). температура при нагрузке фаркраем в течнии дня 52 градуса. всё путём? ничо не сгорит? какова реальная темпкратура камня если эти данные (52 градуса) выдаёт мать EPOX 8RDA?????

#39 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2004 - 23:27

Цитата
в течнии дня 52 градуса


температура хорошая wink.gif ничего не сгорит, не бойся критическая это 80 (или 90 не помнь точно) градусов, а на 75 система защиты сама выключит комп ... если уж до такого приедела подымаеться то можно либо обнулить биос либо убрать разгон ручным путем...

Цитата
выдаёт мать EPOX 8RDA

правильно выдает, правдо иногда на пару градусов производители материнок ради предостарожности завышают температуру.... так что 50 и не волнуйся biggrin.gif wink.gif
  • 0

#40 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 11:11

Цитата
ну все равно если не савеловский то буденовский

Теперь уж точно на будёну , савок то сгорел biggrin.gif

Цитата
выставил шину 166 вместо 133 и поднял множитель
теперь ХР 2400 (напряжение не поднимал, глюков нет)

И правильно сделал crazy.gif - гони ещё , но по чуть чуть и проверяй результаты тестами или играми. Если всё идет гони дальше по шине или множителем - неспеша и наблюдай за температурой!
  • 0

#41 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 11:47

Цитата
савок то сгорел


я же повешусь.....
кто-нибудь ответте что за фигня... что случилось? что произошло?.....аааааааааааааа cryby.gif
Причина скорее всего поджог и как всегда раздел сфер влияния
да к стати на счет разгона памяти очень не плохая статейка которую я опубликовал в железных новостях вчера...... може кому пригодиться....
ok wink.gif

Изменено: sammer, 18 Июнь 2004 - 12:02

  • 0

#42 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 13:09

Я сам сейчас сижу на разогнаном пне.Pentium 1.6(2.14),температура нормальная 45С.Если повысить частоту до 2.2,то часто появляется синий экран смерти,как только немного снизишь,то все в порядке.Я думаю,может ему питания не хватает.Просто интересно,почему он дальше не гонится.
  • 0

#43 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 13:18

смотри теоритечески проц можно разогнать на 50%.... но практически тока на 33% частоты дальше не как частоту не увеличишь блкировка в камне стоит интел родимый позаботился... а так существовал один замечательный проц celeron 266 который гнался на 200% другие подобные случаи не слыхал интел просто блокировку забыла поставить...

если хочеться дальше разогнать то только другими методами...

Цитата
Причина скорее всего поджог и как всегда раздел сфер влияния


слава богу это были склады.... а сам рынок не пострадал.... я то думал вчера это случилось, а это случилось во вторник, я же на савеловском вчера гулял и все ок тока запах дыма был слегка

Изменено: SAT, 18 Июнь 2004 - 13:35

  • 0

#44 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 13:22

Цитата
celeron 266 который гнался на 200%

Насколько я помню Celeron 300A тоже очень хорошо гнался, по крайней мере об этом много писали.
  • 0

#45 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2004 - 13:58

Цитата
Насколько я помню Celeron 300A тоже очень хорошо гнался, по крайней мере об этом много писали.


да тока перед такими разгонами кулерок нормальный надо ставить!!!!!! wink.gif
  • 0