Перейти к содержимому


Фото

The Elder Scrolls V: Skyrim


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
243 ответов в теме

#91 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 15:35

Цитата
If you're expecting a baby to arrive on Skyrim's launch date of November 11, 2011, the developer will offer a special reward to anybody who calls their baby Dovahkiin.

According to the pretend language of Skyrim, Dovahkiin translates to "Dragon Born."


Читать на destructoid.com
http://translate.google.ru/#

  • 0

#92 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 17:34

Чуть менее получаса осталось до выхода трейлера TES V.
http://www.bethsoft....ncil_wallpaper/
  • 0

#93 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 18:23

А вот и трейлер

  • 0

#94 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 18:37

Алсо, когда на 1:10 заиграла главная тема Морровинда, я чуть не заплакал
  • 0

#95 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 18:51

- трейлер в HD!
Трейлер отличный. Ожидал худшего!
  • 0

#96 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 19:18

Цитата
Ожидал худшего!

От трейлера? Хохохо, ожидай от игры (естественно надеемся на лучшее, но готовимся к худшему)

Музыкальная тема шедевральна, но либо качество звука везде такое, либо мои колонки не выдерживают таких бассов ))
  • 0

#97 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:01

Кто уже расшифровал?
Напишите что получается.
  • 0

#98 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 20:07

Цитата(SilentFEAR @ Thursday, 24 February 2011, 17:34) [snapback]470335[/snapback]

Чуть менее получаса осталось до выхода трейлера TES V.
http://www.bethsoft....ncil_wallpaper/

Скромный вопрос: а что дают трейлеры? Они же с игрой связаны только сюжетно, больше никак. Ну геймплей еще покажут, но геймплей же через видео не почуствуешь.
Это просто любопытсво, какой профит лично вам несет просмотр трейлеров? Кроме ощущения что работа над проектом ведется.

Изменено: Ang, 27 Февраль 2011 - 20:08

  • 0

#99 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:16

Цитата
Кто уже расшифровал?

Если это обложка февральского GI, то уже давно расшифрованно:

Dovahkiin Dovahkiin
By his honor is sworn
To keep evil forever at bay
And the fiercest foes rout
When they hear triumph's shout
Dovahkiin for your blessing we pray

And the scrolls have fortold
Of black wings in the cold
That when brothers wage war come unfurled
Alduin bane of kings
Ancient shadow unbound
With a hunger to swallow the world


Ang, по трейлеру можно оценить графику, анимацию, посмотреть на проработку локаций, увидеть боевую и магическую системы и прочее. Т е просто узнать побольше деталей о проекте и понять стоит ли его ждать или нет. Ты считаешь, что трейлеры не нужны?

Цитата
Хохохо, ожидай от игры (естественно надеемся на лучшее, но готовимся к худшему)

игра меня не разочарует точно. Только если некоторые элементы.
  • 0

#100 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:49

Цитата
Ты считаешь, что трейлеры не нужны?

Скорее не нужны, чем нужны. По моему мнению. Видеоролики вступительные и в самой игре увидеть можно, геймплей вручную пока не пощупаешь - не поймешь. Не посчитайте это все за ворчание и агрессию какую-то.
Цитата
можно оценить графику, анимацию,

Анимацию да, графику весьма средне. А сейчас у всех кроссплатформ почти одна и та же графика. Мне и скриншотов хватило.
Цитата
посмотреть на проработку локаций,

Хм.... Да. Но тут примерно ожидаемо, в конкретном случае. Играть все равно все будем, по-крайней мере запускать.
Цитата
увидеть боевую и магическую системы и прочее

Да. Но не всегда можно с уверенностью сделать выводы о качестве геймплея из этого.
Цитата
Т е просто узнать побольше деталей о проекте и понять стоит ли его ждать или нет

А черт знает. По мне так разве что проект ждать не стоит можно иногда понять. А стоит ли ждать, если не совсем уг, не всегда понятно.
Единственное трейлер игры еще без скриншотов и неизвестного содержания, как например давнпур. А касательно Скайрима тут более менее ясно, что может и гуд очень даже, а может и гуд после модов, вроде в целом не плошает и на лавры Морровинда к примеру(для сравнения с давнпуром) не претендует.

А может я просто не люблю смотреть видео. Часто нахожу это скушным, так как собсна ничего в это время не делаешь, даже не читаешь почти.
  • 0

#101 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:20

Цитата
Хм.... Да. Но тут примерно ожидаемо, в конкретном случае.

Вот тут не согласен. Для меня это было очень важно. Если была бы как в ТЕС4, то я бы долго не играл (ждал бы, когда пофиксят модами, типа Уникальных ландшафтов для Облы). В ТЕС3 отличная проработка локаций. Города разные, много видов деревьев, грибов, интересно исследовать каждый кусочек мира. В ТЕС4 - леса, леса, леса. На севере заснеженные леса. Где-то в лесу течет речка, где-то стоят руины. Но это все равно те же леса с минимумом изменений. Поиграв пару часов, желание исследовать местность отпадает. Про города - тоже самое, тока чуть больше разнообразия.
Посмотрев трейлер Скайрима, можно увидеть, что нас ждут болеее интересные ландшафты и в этом плане игра ближе к ТЕС3, нежели к ТЕС4. Для меня это очень важно. Было бы как в ТЕС4 - не сообо ждал бы данную игру.
Цитата
А сейчас у всех кроссплатформ почти одна и та же графика.

но в тоже время многие разработчики говорят, что запустив их игру будет впечатление, что мы играем на консолях нового поколения. Разрабы Скайрима говорили так же. На скринах я не увидел этого, вот и ждал трейлер, чтобы посмотреть правду ли говорят разрабы. Пока это не так. Ну и еще хоть примерно оценить какой комп под это нужен (я понимаю, что это больше зависит от оптимизации игры, но все же), учитывая что я се новый буду брать скоро и хочу чтобы скайрим хотяб на средних шел хорошо (на данном компе у меня даже обливион без модов подтормаживает).
Цитата
Единственное трейлер игры еще без скриншотов и неизвестного содержания, как например давнпур.

offtopic.gif посмотрев трейлер СХ8, я стал его ждать. Посмотрев последние скрины - перестал.
Цитата
А может я просто не люблю смотреть видео.

тоже не сильно люблю смотреть трейлеры. Смотрю тока в трех случаях:
1. Если я фанат игры и очень жду продолжения (т е Скайрим, ну может еще Сталкер).
2. Если хочу посмотреть какой-то фильм, или поиграть во что-то, то сначала смотрю трейлер (ну или читаю отзывы).
3. Если совсем нечего делать.
  • 0

#102 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 23:28

Цитата
Ну и еще хоть примерно оценить какой комп под это нужен (я понимаю, что это больше зависит от оптимизации игры, но все же), учитывая что я се новый буду брать скоро и хочу чтобы скайрим хотяб на средних шел хорошо (на данном компе у меня даже обливион без модов подтормаживает).

А это вообще непонятно, пока не будут отзывы. Опять же если игра хорошая и комп менять не скоро будешь, то в большинстве случаев и с тормозами играть будешь. Но вернусь к компам: тут гораздо больше аспектов, чем графика в какой-либо игры. Примерно надо выбрать когда уже дешевле сильно не будет, новых технологий скоро не будет, а старые более менее обкатаны и тп Кстати к концу весны-лету может +- такая ситуация будет, по-крайней мере через пару месяцев после выхода новых процов амд.
  • 0

#103 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 02:19

Решил почитать книжки из мора и вот на что наткнулся, тут прям про крики еще круче чем бес планирует сейчас:
Spoiler

  • 0

#104 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 09:44

Лол. Когда они это писали, явно не думали, как геймдизайнер будет над этим мучаться happy.gif
  • 0

#105 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 14:26

Цитата
Сильный северянин своим боевым криком может вдохнуть в людей силы продолжать бой, или рычанием остановить сражающегося воина. Величайшие из северян могут докричаться до определенных людей за сотни миль, а также передвигаться при помощи крика.


Управление голосом подтверждено.
  • 0