Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Revelation 3D


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
709 ответов в теме

#661 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 20:20

Мне всегда казалось, что кричать "УУУУ! Х - гениально! Если новое произведение во вселенной Х будет делать не автор Х, то будет говнооооооо!" - как минимум тоже часть фанатизма относительно Х тащемта например. loki25.gif К примеру DeusEX:HR от смены всего состава хуже не стало, а Звёздным Войнам при отходе Лукаса от дела в эпизодах 5 и 6 - стало гораздо лучше (кстати, именно Лукас настоял, чтобы в ЭП6 были эвоки вместо вуки из оригинального сценария, т.к. делать столько вуки очень дорого, а эвоки - они милые; ога...). А потом он снова вернулся в ЭП1, но это другая история... Или вот взять СХ4, который делали авторы 1-2-3. Смекаете? Ога.
Други-ситники, вы просто обозлённые зашоренные... ммм... люди. Зацикленные на своих предпочтениях, которые в свою очередь замешаны на ностальгии.
Конструктивизм? Не, не слышали.

PS Кстати, среди первых материалов на моём сайте обязательно будут анализ СХМ1-2 и обзор ушастой трилогии Нолана, ибо третья часть - такой галактический провал, что прямо вот нельзя молчать. Люди должны знать.
  • 0

#662 PATAPOOM

PATAPOOM

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 20:38

Цитата
Вряд ли случайный зритель поймёт, что происходит на экране.


Я вас умоляю, что там понимать-то.
  • 0

#663 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 21:21

Цитата
К примеру DeusEX:HR от смены всего состава хуже не стало

Стало.
Цитата
Или вот взять СХ4, который делали авторы 1-2-3. Смекаете? Ога.

Не уверен, что смекаю. СХ4 божественен за исключением необходимости бегать по одним и тем же уровням два разА.
  • 1

#664 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 21:30

Цитата
единственное что могу сказать по поводу "я смотрел СХМ n раз и он мне нравится!" - ребят, у меня для вас плохие новости. это стокгольмский синдром. с ним не шутят. вспомните же, как ещё года три назад от него плевались.


Сириосли, Хуби?
Мне кажется, что тут присутствует скорее синдром завышенных ожиданий, которые затмили собой тот факт, что первый СХМ - настолько хорошая экранизация серии, насколько вообще возможно было ожидать от Голливуда.

that said, от второй части и впрям хочется забухать.
  • 0

#665 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 21:39

ММ, а фигли нам не забухать!? biggrin.gif

Цитата
Стало.

Ой, ну уж не хуже чем DE:IW под крылышком Мелкососа.
Цитата
Не уверен, что смекаю. СХ4 божественен за исключением необходимости бегать по одним и тем же уровням два разА.

И, возможно, за исключением боевой системы, упора на эшкн и отвратительного дизайна этих самых уровней. То есть буквально всего, что есть игра.
Кроме сюжета, конечно, и развития идей СХ, в этом плане СХ4 мною нежно любим и не отторгаем.
  • 0

#666 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 22:01

А что не так с дизайном уровней?
  • 0

#667 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 22:03

Oversizes boringness.
  • 0

#668 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 22:18

Цитата
ММ, а фигли нам не забухать!?


Да вы все только говорите да говорите...


  • 0

#669 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 17:45

Цитата
всё-таки фанатизм - это зло. И рассуждения фанатиков СеХа о поделке на тему, сделанной для широкого круга быдла, к счастью, не знакомого с этой шизоидной вселенной - тоже зло

Для быдла, в первую очередь - все СХ, кроме 1-4.
Цитата
Я вас умоляю, что там понимать-то.

Я 2 раза ходил на СХМ 2 и ОБА раза после фильма слышал фразу "Я ничего не понял" - причем в первый раз кроме нашей компании было еще человек 6 на весь зал)
Цитата

"УУУУ! Х - гениально! Если новое произведение во вселенной Х будет делать не автор Х, то будет говнооооооо!" - как минимум тоже часть фанатизма относительно Х тащемта например.

Вообще да, согласен, но в случае СХ так и есть, все что делали другие авторы - говно. КРоме, возможно СХШМ, но и то, только потому, что он не канон, а вариация на тему, как кино примерно)
Цитата
Или вот взять СХ4, который делали авторы 1-2-3. Смекаете? Ога.

Среди квадрологии да, он самый скучный по геймплею, но на порядок лучше всех поделок, что выходили после него.. И я думаю, проблема не в разрабах, а в издателе, который тупо не дал времени нормально на разработку..
  • 0

#670 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 18:44

Цитата(_`Doc`_ @ Tuesday, 13 November 2012, 17:45) [snapback]487536[/snapback]
Для быдла, в первую очередь - все СХ, кроме

...предыдущих. Эта фраза звучит после каждого нового релиза с момента выхода СХ2.
  • 0

#671 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 19:07

Цитата(st-MK @ Tuesday, 13 November 2012, 19:44) [snapback]487538[/snapback]

Цитата(_`Doc`_ @ Tuesday, 13 November 2012, 17:45) [snapback]487536[/snapback]
Для быдла, в первую очередь - все СХ, кроме

...предыдущих. Эта фраза звучит после каждого нового релиза с момента выхода СХ2.

Ничего похожего, СХ 3 до сих пор считаю лучшей игрой серии, если не брать в расчет 1 часть, как неприкасаемую
  • 0

#672 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 19:33

Цитата(GreyFox!!! @ Tuesday, 13 November 2012, 19:07) [snapback]487539[/snapback]
Ничего похожего, СХ 3 до сих пор считаю лучшей игрой серии, если не брать в расчет 1 часть, как неприкасаемую

Ну, если отдельно взятый пользователь на отдельно взятом форуме поступает вопреки, то всё в порядке.

"По части сюжета игра Silent Hill 3, на основе которой сварганили фильм, – жуткая (в плохом смысле слова) посредственность". © КГ
  • 0

#673 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 19:55

Я даже догадываюсь, каким местом думал и играл тот рецензент.

Цитата
...предыдущих. Эта фраза звучит после каждого нового релиза с момента выхода СХ2.

Релизов было много и все кроме 1-4 части и, возможно, СХШМ - говно для быдла)

В СХ 3 сюжет самый слабый из 1-4 части, но уж точно лучше последующих высеров.
  • 0

#674 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 20:20

Я не думаю, что есть СХ-игры для быдла. Есть хорошие части, плохие части и СХХ. Насчёт второго фильма затрудняюсь однозначно ответить.
  • 0

#675 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 21:12

Цитата(Master Mind @ Monday, 12 November 2012, 21:30) [snapback]487522[/snapback]
Мне кажется, что тут присутствует скорее синдром завышенных ожиданий, которые затмили собой тот факт, что первый СХМ - настолько хорошая экранизация серии, насколько вообще возможно было ожидать от Голливуда.

Как экранизация да, как фильм - нет. Ожидания априори не могли быть более завышенными, чем сами игры серии или годный арт-хаус.
Выходит, зритель должен подстраивать планку ожиданий под уровень экранизаций других тайтлов? Так стокгольмский синдром и получается.



  • 0