Перейти к содержимому


Фото

Люди должны знать!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
115 ответов в теме

#1 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 17:28

В этом треде, не противоречащем правилам раздела, будут выкладываться самые свежие и актуальные новости, необходимые сведения, помогающие сориентироваться в потоке информации, материалы только из достоверных источников, в общем все то самое, что люди должны знать.
Ждем талантливых ньюсмейкеров!

Врачи нашли у Леди GaGa волчанку
Изображение
Опасное заболевание передалось певице по наследству

Неделю назад "Комсомолка" писала о том, что эпатажная певица стала больше внимания обращать на свое здоровье. Приступы удушья, невыносимые головные боли и периодические обмороки все чаще стали беспокоить Леди.
Но больше всего артистка боится, что все это - признаки опасного для жизни заболевания - волчанки. Именно от этой болезни, передающейся по наследству, умерла ее тетя, которой на момент смерти было всего 19 лет.
Целую неделю GaGa находилась в тревожном ожидании результатов анализов. К сожалению, тест на волчанку отказался положительным.
- Пока это не совсем волчанка, - пытается не паниковать певица. - Врачи называют это пограничным состоянием: то есть если я не буду следить за здоровьем и проходить плановые обследования, то болезнь начнет прогрессировать.

Изменено: Wialenove, 02 Июнь 2010 - 17:34

  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:09

Чего там знать? Форум загибается - за день 5-6 сообщений. А ведь лет 5 назад я предупреждал, что если меня не сделают модератором "Креатива", то всё этим кончицца AnLOL.gif

P.S. Загнулись ли богомерзкие онемешнеги?..
  • 0

#3 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:16

Да никогда мы не загнемся
  • 0

#4 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:26

1) Правильно ли я понимаю, что это есмь уголок желтой прессы на схрушечке ?

2)Даркезд вернулсо !11 Надолго ли ?

3)Боюсь, загнулись не только онемешнеге
  • 0

#5 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:28

Изображение

Lady Gaga хочет групповухи

Lady Gaga не скрывает, что ее трудно удовлетворить в постели. Своих партнёров она подбирает по сексуальным возможностям.

В одном из последних интервью её друг, музыкальный продюсер Rob Fusari, подтвердил, что певица ”пережевывает мужчин для того, чтобы их сразу выплюнуть”. Звезда подтвердила эти слова своим последним скандалом.

В интервью одной из британских газет 23-хлетняя певица призналась, что мечтает о сексуальной оргии с группой Take That. Она провела с ними нескольких месяцев на гастролях и ей было трудно держать себя в руках.

- Я бы развлеклась с мальчиками одновременно – сказала журналистам Gaga. Они очень суксуальные. Я теперь одинока и не скрываю, что люблю хорошо развлечься. Я не ищу никого для постоянных отношений. Я сплю с мужчинами из моей группы. Благодаря этому я экономлю свое время и энергию.

Думаем, после таких слов, врядли кто-то захочет с ней серьезных отношений.

Изображение
  • 0

#6 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 21:34

Истинное лицо Леди Gaga раскрыто:
Изображение

1. Это уголок гуселюбства.
2. Ага. Щаз.
3. Трэш, угар и содомия. Я предупреждал.

Изменено: Darkest, 02 Июнь 2010 - 21:34

  • 0

#7 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 01:25

Это все из-за распущенности!
  • 0

#8 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:32

Изображение
  • 0

#9 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 08:43

В Подмосковном насильнике опознали известного в блогосфере персонажа
Изображение


Игорь Кондратьев, задержанный за изнасилование двух девушек в подмосковных Химках, – это известный в рунете персонаж Константин Крестов, называющий себя «авангардным поэтом»
"В Химках арестован 40-летний житель столицы, подозреваемый в изнасилованиях. Его жертвами стали две девушки - 19-ти и 16-ти лет. Оба преступления задержанный совершил в собственном внедорожнике, предварительно предложив женщинам подвезти их."
При задержании Кондратьев представился помощником депутата из ЛДПР, но в пресс-службе партии в тот же день опровергли эту информацию.
«Пусть меня накажет Бог, — говорит подозреваемый Игорь Кондратьев. — Я работаю в монастырях, и многие постояльцы меня знают, и многие батюшки. У меня деточки маленькие двое. И я никогда никого не обижал».
  • 0

#10 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 09:50

Леди Гага беременна!!
Изображение
Это стало известно после заявления её лечащего врача. "Я недавно заметил несколько подозрительных симптомов, - заявляет доктор. - Не буду рассказывать подробности про кровь в мочевом пузыре и пупырчатую мошонку, но у леди Гага обнаружилась опасная болезнь." Как выяснилось позже, у певицы страшная болезнь, в результате усиленного лямблиоза левая грудь певицы частично омертвела, что привело к разложению молочного белка, и теперь леди Гага "срёт сиськами", как выразился её менеджер. Болезнь известна как синдром Гага.
Лечение этой болезни возможно только при использовании стволовых клеток, но все дорогие клиники отказываются помочь, ссылаясь на некие "закон" и "мораль".
"Убийство эмбрионов - это убийство настоящих людей", - заявляет один из их представителей.
Как выяснилось позже, леди Гага прилетела в Конго, чтобы заниматься сексом с местной фауной.
Изображение
"Зачатый в африканской стране эмбрион формально не является человеком, что нам позволило обойти все бюрократические преграды, - заявляет адвокат певицы."

На данный момент певица готовится к лечению в одной из лучших клиник в стране. По данным врачей, жизни и здоровью певицы ничто на данный момент не угрожает, кроме глистоотложений в коре головного мозга.
  • 0

#11 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 21:45

толсто, очень толсто, Александр.
  • 0

#12 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 23:05

при чем тут "толсто"??
тут нет смысла, это просто треш. такой и должна быть жёлтая пресса.
а в треде ни смысла, ни треша. одно уг

Изменено: Aleksandr, 04 Июнь 2010 - 23:28

  • 0

#13 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 16:48

Цитата


Да никогда мы не загнемся



Разговор шёл про онемешнегов
  • 0

#14 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 01:09

во дают 473.gif
  • 0

#15 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 14:52

Изображение
  • 0