Перейти к содержимому


Фото

Спасибки Vs. Репутация


  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

Опрос: Спасибки Vs. Репутация (9 пользователей проголосовали)

Как Вы считаете, какой модуль на форуме нужнее: "спасибки" или "репутация"

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать

#1 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 21:53

Итак, дорогие друзья, форумчане, по-моему сабж назрел сам собой. Не знаю, как вам, а лично для меня, модуль репутации, после введения модуля спасибок, потерял свою былую актуальность. Конечно, каждый из этих элементов обладает на форуме своими специфическими особенностями, и я думаю, что у каждого из них найдётся свой сторонник. Лично я, и многие другие участники форума, считают, что шкалу репутации стоит убрать, а оставить только спасибы. Кто-то думает иначе. Давайте, всё-таки, позволим демократии восторжествовать хоть ненадолго, и проведём голосование, по итогам которого администрация, быть может решит внести некоторые изменения в функционирование форума.
  • 0

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 21:57

Удаление спасибок было дурацкой идеей. Я думаю, многие согласятся. Думаю, что надо вернуть все, как было - спасибки всюду, репутация - где была. В принципе, репутация - это пережиток прошлого, но ее можно оставить чисто как элемент истории. Просто, не надо чинить то, что не сломано.
  • 0

#3 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:03

Ви, так никто и не говорит о починке. Просто, на мой взгляд, введение спасибок вызвало некоторую путаницу среди населения форума, и ими стали пользоваться активнее, чем репутацией. И у них, кроме того, был несравненный плюс для фагов - спасибки нельзя минусовать. Теперь же спасибки ограничили и это стало как-то непривычно. Я считаю, что нужно как-то уж в конец определиться, что оставить. И да, почему бы не позволить выбрать это самому народу?
  • 0

#4 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:25

Лично меня всё устраивает: всё есть, и хорошо.
Тем более, что функции несколько разные. Спасибку можно кинуть и человеку, только что тебя отхоливарившему последними словами, если он шибко ценную ссылку кинет каку-то или полезную инфу. А репутация больше не за ссылки ставится, а за высказанное собственное мнение, коли это мнение по нраву.
  • 0

#5 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:32

Цитата
А репутация больше не за ссылки ставится, а за высказанное собственное мнение, коли это мнение по нраву.

тем не менее, здесь чаще всё работает наоборот, как мне кажется.
  • 0

#6 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:34

а сделайте еще счетчик отданных спасибок мм?)
  • 0

#7 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:41

а ище надо сделать чтобы фотачкам оценки ставить можна было и рейтинг и вип-акаунты за смски
  • 0

#8 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:46

Чтоб уж действительно было "НаСХрушечке"
  • 0

#9 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:54

за то и другое. AnLOL.gif
  • 0

#10 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 22:54

Для меня спасибки - это спасибки.
Репа - это респект или дизреспект.
Спасибку, знаете ли, не минусанешь.

Имхо, система спасибки\репа показала себя великолепно, но если форум от этого грузится или что-то типа того, то я за отмену "спасибок". А репу трогать нельзя - это наша история, это наш способ cpаться и лизать друг другу ж**ы. AnLOL.gif Голосовал за 3ий вариант, хотя можно и за 2ой.

Изменено: V-Raptor, 20 Январь 2010 - 22:55

  • 0

#11 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 23:00

Это голосование ни на что не повлияет. Все останется так как стало сейчас. Спасибы будут в тех разделах где есть за что говорить спасибо. Для остального есть репа. Юзайте.
Честь имею.
  • 0